загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Регина, Россия, Уфа, 39 лет
Регина, Уфа, 39 лет.
 
Роксолана, Украина, Винница писала:
Так как многие мужчины трусы, сначала настаивают на ребенке, все сделают для того, чтобы он появился, а потом в кусты. Не понимаю, все уши прожужжать, что хочу ребенка, а потом отказаться... Мужчины -где логика?
Понимаю Вас, только наш био отказался за 2 недели до родов, хотя человек был, который знал о беременности и смог бы стать отцом. Но нет же! Как?! Это же "его женщина и ребенок"!!! angry_rt_40.png . Так вот рассказывал 2-родный брат биопапы такую историю своей молодости (Там похоже семейное...): забеременела девушка от него, но он якобы был молод совсем и вообще узнал о ребенке через знакомых, а она ему сказала, что есть у нее человек, который думает, что это его ребенок, будет свадьба, вообще не появляйся, чтобы никто ничего не узнал и т.п. Может это и неправильно конечно, лично я так не смогла бы... Но все же... Мальчику сейчас 16 лет, он копия своего био (папаша на одноклассниках теперь фото его и разглядывает, больше ничего не остается),но никто на это уже давно внимания не обращает, хорошая дружная семья. Так что не переживайте, он абсолютно на ребенка никак не повлияет. Вспомнит, что есть сын? Так на лбу у него не написано, зарегистрирован будет на другого. И не нервничайте, Вам это сейчас ни к чему!
Регина, Россия, Уфа, 39 лет
Регина, Уфа, 39 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
В этом вопросе большую роль играет позиция Вашего будущего мужа. Спросите лучше его. Но за лучшее, чтобы у ребенка не было каши в голове. Лет до 20, ему эта информация не нужна. Но все зависит от тех отношений, которые Вы построите человеком, за которого сейчас выходите замуж.
+100!
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет.
 
а если дорогой папа объявиться когда ребеночек подрастет? что вы будете делать?


Мне будет абсолютно все равно, что он объявится, и все равно на все его чувства. Так же, как и ему было все равно и есть. Может это жестоко, но...Всеми силами я сделаю так, чтобы он не увиделся с ребенком. Зачем, чтобы ребенок страдал.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Роксолана, Украина, Винница писала:
Так как многие мужчины трусы, сначала настаивают на ребенке, все сделают для того, чтобы он появился, а потом в кусты. Не понимаю, все уши прожужжать, что хочу ребенка, а потом отказаться... Мужчины -где логика?
Вы пишите так, будто у вас было куча мужчин, хотевших ребёнка. Ваш мужчина трус, вот про него и пишите.
Логика? Женщина любит ушами, вот вам и говорил то, что вы хотели услышать.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Роксолана, Украина, Винница писала:
Мне будет абсолютно все равно, что он объявится, и все равно на все его чувства. Так же, как и ему было все равно и есть. Может это жестоко, но...Всеми силами я сделаю так, чтобы он не увиделся с ребенком. Зачем, чтобы ребенок страдал.
вот вы и ответили на свой вопрос wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Роксолана, Украина, Винница писала:
Моя история. Сейчас беременна, скоро выхожу замуж за мужчину, он не отец ребенка. Так как отец от ребеночка отказался. Вот и не знаю, как быть, когда ребенок подрастет...Говорить ему про настоящего отца, если отец не будет интересоваться ним, и не будет общения. Или говорить, что отец, этот человек за котрого я выхожу замуж?
Всем бы Ваши проблемы...
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вы пишите так, будто у вас было куча мужчин, хотевших ребёнка. Ваш мужчина трус, вот про него и пишите. Логика? Женщина любит ушами, вот вам и говорил то, что вы хотели услышать.
Я не хотела это слышать, так как не хотела спешить с ребенком... Так что ...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Роксолана, Украина, Винница писала:
Я не хотела это слышать, так как не хотела спешить с ребенком... Так что ...
Так получилось? smile_rt_40.png
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Так получилось?
Как я выше говорила - биологический отец сам все сделал, чтобы так получилось.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Роксолана, Украина, Винница писала:
Как я выше говорила - биологический отец сам все сделал, чтобы так получилось.
Зачатие и рождение ребёнка находится полностью в ведении женщины, и не зависит от желания или не желания мужчины. Вы же не хотели ребёнка?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Зачатие и рождение ребёнка находится полностью в ведении женщины, и не зависит от желания или не желания мужчины. Вы же не хотели ребёнка?
А знаете, некоторые мужчины сами в состоянии как принять решение, так и контролировать ситуацию. И таких не мало.
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Зачатие и рождение ребёнка находится полностью в ведении женщины, и не зависит от желания или не желания мужчины. Вы же не хотели ребёнка?
ни фига себе, т.е. если мужчине говорят, что если он сейчас кончит, то женщина может забеременеть и стоит предохраняться, а он убеждает, что это замечательно - будет общий ребенок и сознательно кончает в нее, и чтобы оное не случилось надо дать мужику в такой момент по репе, так чтобы отлетел куда подальше и сидел там втихую ананировал?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Татьяна, Польша, Варшава писала:
ни фига себе, т.е. если мужчине говорят, что если он сейчас кончит, то женщина может забеременеть и стоит предохраняться, а он убеждает, что это замечательно - будет общий ребенок и сознательно кончает в нее, и чтобы оное не случилось надо дать мужику в такой момент по репе, так чтобы отлетел куда подальше и сидел там втихую ананировал?
Да нет, это наверное значит, что женщина должна не тупить и не выделываться, а идти на аборт, раз уж мужчина честно признался что погорячился.
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Да нет, это наверное значит, что женщина должна не тупить и не выделываться, а идти на аборт, раз уж мужчина честно признался что погорячился.
вот вот, если не вижу, значит этого и нет, а то что там уже сердечко бьется, так это их не касается
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А знаете, некоторые мужчины сами в состоянии как принять решение, так и контролировать ситуацию. И таких не мало.
Родить или не родить ребёнка - это решение женщины
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Польша, Варшава писала:
ни фига себе, т.е. если мужчине говорят, что если он сейчас кончит, то женщина может забеременеть и стоит предохраняться, а он убеждает, что это замечательно - будет общий ребенок и сознательно кончает в нее, и чтобы оное не случилось надо дать мужику в такой момент по репе, так чтобы отлетел куда подальше и сидел там втихую ананировал?
контрацепцию ни кто не отменял
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Да нет, это наверное значит, что женщина должна не тупить и не выделываться, а
заранее предохраняться, если рождение ребёнка не входит в планы
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Польша, Варшава писала:
вот вот, если не вижу, значит этого и нет, а то что там уже сердечко бьется, так это их не касается
ну что вы как маленькие? Хочешь с-с - предохраняйся!
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет.
 
Уважаемый, я же не буду сейчас рассказывать, как мы предохранялись, и как и что сделал биолог. отец, чтобы ребенок получился. Тема вообще-то шла не про методы контрацепции. Даже методы контрацепции дают сбои. Знаю не один случай! Так что не делайте из нас маленьких и глупых.
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
ну что вы как маленькие? Хочешь секс - предохраняйся!
Интересно, а мужчина не должен думать о предохранении, если не хочет стать отцом? нормальный и ответственный мужчина прежде всего будет думать об этом, а не так что - я буду получать удовольствие и сеять повсюду свое белое и светлое, а вы уж там бабы сами решайте, надо оно вам или нет, но я тут ни при чем
Роксолана извините за флуд, в вашей теме

что касается вашего вопроса, то думаю в ближайшие лет 10-15 можно об этом вообще не вспоминать, а там уже по ситуации, сейчас главное стройте ваши семейные отношения так, чтобы у ребенка и мысли не возникало, что это может быть не его папа, главное желаю любви в вашей новой семье и думайте о хорошем, чтобы в ваших новых отношениях не стояла тень бывшего мужчины
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр