загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мама у вас - супер. А со свекровью не общайтесь, вы ей не сможете помочь, а она вас будет тормозить восстановиться.
Снежана, Россия, Москва, 43 года
Снежана, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Владивосток писала:
Она его на протяжении так сказать взросления не видела, т.к. ее сына забрали дедушка и бабушка к себе из-за ее злоупотребления алкоголем. Употреблять перестала 3,5 года назад - тогда только про него и вспомнила.
ааа!!! ну тогда всё ясно! она больна и её можно пожалеть (но не нужно) попробуйте относиться к ней как инвалиду. не подумайте, я не хочу никого обидеть, но она бросив пить пытается теперь заменить это тем, что у неё осталось в жизни, а это Вы. Держитесь.
AnnA, Украина, Винница, 37 лет
AnnA, Украина, Винница, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Владивосток писала:
Легкая предыстория. Муж погиб. Но не сдаемся живем дальше. Все вроде ничего, но звонки несостоявшейся свекрови выбивают почву из под ног... Для примера: на мой д.р. она (думая что так будет приятнее) поздравила меня... Как бы сказать? "Прямым репортажем" с кладбища. Подобных ситуаций было много все описывать не буду. А последний поступок меня просто убил - позвонила, пообщались, сказала что выслала мне фото с последней нашей с ней встречи. Фото пришли, но помимо фото о которых она гово
Я тоже овдовела в 24 года-детей небыло-неуспели--может и к лучшему,муж пил,в итоге на фоне пьянки покончил с собой...его родители тоже долго звали в гости-хотели общатся-приглашали всегда-я просто отдалилась от них постепенно-потомучто...хотела жить дальше...Возьмите оборвите все общение-недумайте ниочем,а только о себе-это не эгоизм-это выход.Вы живая и у вас все в переди.А фото выбросить...лично у меня мозг получил-такой шок от смерти мужа-что сработала защита и я ничего непомню с этого ужасного дня...так бывает после сильного стреса...Поверьте очень вас понимаю,поэтому ---необщатся-когда вы перестаните чувствоать это своим долгом перед свекровью-все у вас наладится.
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нечто похожее, хотя, конечно, по сравнению с вашим - "лайт". Б.тёщу посылал, посылаю, буду посылать. Сходил к психологу, поработали над чувством вины (моим) - теперь, по крайней мере, перестал рефлексировать на её гадости. Если и есть в чем-то моя вина - мне самому перед Богом отвечать. Задумайтесь: а нужна ли вашему сыну такая бабушка? Он от нее будет получать только негатив. И вы тоже. Успехов!
А у меня теща хорошая была... теперь такую даже не надеюсь найти.... делала все как я скажу. вот времена то были
игорь, Россия, Москва, 52 года
игорь, Москва, 52 года.
 
Я сам был в такой сетуации- меня тоже обвеняли .Что я выжел надо просто поговарить с этим человеком.Посоветуйте ей сходить в церковь пусть батюшка её пречестит.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
А я отправила ей эти фото обратно
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр