загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Светлана, Россия, Алатырь писала:
но мне в лоб было сказано:"-Я буду гулять!! но я же буду приходить домой, я достаточно зарабатываю чтоб иметь права на развлечения и интрижки!!!"
- Гуляй. Но каждый вечер, ровно в 19-00 дома будет с-с, не зависимо будешь ты дома или нет (с) анекдот smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 27.06.2011 15:52
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
И че этим мужикам не хватает?! Такие женщины в Сыктывкаре!!! Бить его надо было скалкой!
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Сыктывкар писала:
Я очень переживаю, сейчас просто реву, переживаю из за измены мужчины. Не просто разовой измены, а из за наглого, откровенного мачизма, бля- ва по простому, по одной он скучает, с другой не дождется встречи, третьей предлагает встречаться, но только так, чтоб жена не узнала ( это я то есть), а то у него все как раз с женой налаживается и он очень не хочет вновь налаживающиеся отношения испортить...представляете, падлюга, как старается (случайно открылась страница в контакте и я прозрела). Переживаю из за собственной глупости, из за своей дурацкой веры в то, что можно все наладить...ведь мы же родные люди, ведь есть ребенок, ведь мы же сами строим свою жизнь, свои отношения а значит можем изменить их в лучшую сторону...просто ДУРА...если человек гнилой бежать от него нужно, а я вот простила...простила когда то...а сейчас не могу, не хочу так жить. Настраивает дочку, говорит, "попроси маму, что бы она меня простила, я ее обидел, но больше так делать не буду"... а я доче говорю, что так как папа поступает, так делать нельзя...и папе она потом говорит"мама тебя не простит", ... а потом дочка рвет мое сердце на части своими вопросами " мама, почему ты не прощаешь папу, я так хочу чтобы он жил с нами". Мне очень больно. Но я хочу быть счастлива...
Я вас не хочу оскорбить, конечно я циник... но что поделать
Если вы хотите быть счастливы - Будьте ею!!! Чего ерундой заниматься, мне всегда было не понятно, как можно так переживать из-за посторонних людей. Я могла бы понять, если что-то было бы с мамой, папой, бабушкой, дедушкой, ребенком - то да, согласна - переживания нужны... А тут то чего?!
С какой целью вы загоняете себя в комплексы неполноценности?! Берите и улыбайтесь
То что ваша дочка винит вас в чем-то, объясните ей по-взрослому, чего нюни то разводить...
Реветь и просить, что б папа пришел и обнял... Это вы каких сериалов насмотрелись?!
Любить надо себя, ребенка и родных....
Жизнь такая штука разнообразная, займитесь активным туризмом ...а не зацикливанием на мнимых проблемах
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Elena, Россия, Москва писала:
Жизнь такая штука разнообразная, займитесь активным туризмом ...а не зацикливанием на мнимых проблемах
даже просто туризм, смена впечатлений-то, что доктор прописал))) Новые люди, эмоции....
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Elena, Россия, Москва писала:
Я вас не хочу оскорбить, конечно я циник... но что поделать Если вы хотите быть счастливы - Будьте ею!!! Чего ерундой заниматься, мне всегда было не понятно, как можно так переживать из-за посторонних людей. Я могла бы понять, если что-то было бы с мамой, папой, бабушкой, дедушкой, ребенком - то да, согласна - переживания нужны... А тут то чего?! С какой целью вы загоняете себя в комплексы неполноценности?! Берите и улыбайтесь То что ваша дочка винит вас в чем-то, объясните ей по-взрослому, чего нюни то разводить... Реветь и просить, что б папа пришел и обнял... Это вы каких сериалов насмотрелись?! Любить надо себя, ребенка и родных.... Жизнь такая штука разнообразная, займитесь активным туризмом ...а не зацикливанием на мнимых проблемах
5+
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
даже просто туризм, смена впечатлений-то, что доктор прописал))) Новые люди, эмоции....
не ну я это я так.... конечно... перегнула=)
меня когда в первый раз затащили в горы, а потом на сплав - это такой был прилив эмоций...
а когда первый раз перевернулись =))) в общем все остальное показалось мелочью)))
Раиса, Москва, м. Первомайская, 50 лет
Раиса, Москва, м. Первомайская, 50 лет.
 
"Если не знаете за что хвататься,беритесь за ..ум!" К чему истезать себя,заниматься самоедством?! Зачем быть жертвой? umnik2_rt_46.gif Не знаю сколько лет Вашему ребенку,но дети в любом возрасте интуитивно чувствуют душевное состояние матери.Счастливая мама-счастливый малыш! Будьте прежде всего счастливой мамой,а женой быть совсем необязательно! Простите за сумбур и резкость,но,чес.слово,Вы же взрослая женщина!
ооооооооо, Россия, Екатеринбург, 43 года
ооооооооо, Екатеринбург, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
виноваты всегда оба,
чисто мужская позиция!ну в чем она виновата???в том что щи-борщи ему варила?в том что он наверно весь чистенький-гладенький по бабам шлялся?в том что она ему и от него дочурку родила?
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Так-с, так-с...Ирина, послушайте любовницу со стажем biggrin_rt_40.png Как я понимаю, он вам не безразличен, надеюсь он того стоит, раз и другим нравится, а как вы думали, кругом-соперницы! Им только и нужно, что-бы вы его спровадили.Так, вот, если он вам нужен: утерли, быстренько, сопли, слезы! Вдохнули-выдохнули! Посмотрели на себя в зеркало. Кого увидели? Понравилась? Если, да, то можете дальше не читать, а если, все-же, есть над чем поработать, тогда за дело!!! Старо, как мир, но помогало во все времена, СТАНЬТЕ ЕМУ ИНТЕРЕСНОЙ и другим, тоже! На вечно ревущую женушку, выносящую мозг, вряд-ли, он захочет смотреть без сожаления, и дальше жить, не изменяя вам. Станьте СУПЕР-ЖЕНОЙ, он перестанет смотреть в сторону, не то, что ходить туда! Работать и еще раз, работать над собой! Это, вовсе не значит, что вы плохи! Но любому человеку, всегда, есть над чем поработать! Станьте интересной самой себе, работа, хобби...Отпустите на время ситуацию, успокойтесь, не рубите с плеча! Не хотите видеть его, имеете право. но на долго не затягивайте, уведут! С-сом не вздумайте наказывать, точнее его отсутствием! ну уж тут постарайтесь, проявите фантазию, и без обид! Сделайте, так, что-бы дом был всегда уютен, постель-огненной! Станьте сами любовницей!-с-суальной, романтичной фантазеркой...а не Горгоной! И никуда он не денется! За семью нужно бороться, а лет через 30 посмеетесь, еще!!! Да, и не суйте нос в его переписку, он имеет право на кусочек личного пространства, и муж, еще, не значит-собственность!!! А уж, тем более, если вы его любите, постарайтесь, так что-бы ему было хорошо, ну и про себя не забывайте!!! Удачи! Все получится!!! Боритесь!!! bye_rt_52.gif
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Елена, Россия, Королёв писала:
Ведь мужикам изменять природой заложино.
Слишком громко сказано happy_rt_40.png
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Ирина,послушайте Татьяну,она дело говорит happy_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Так-с, так-с...Ирина, послушайте любовницу со стажем Как я понимаю, он вам не безразличен, надеюсь он того стоит, раз и другим нравится, а как вы думали, кругом-соперницы! Им только и нужно, что-бы вы его спровадили.Так, вот, если он вам нужен: утерли, быстренько, сопли, слезы! Вдохнули-выдохнули! Посмотрели на себя в зеркало. Кого увидели? Понравилась? Если, да, то можете дальше не читать, а если, все-же, есть над чем поработать, тогда за дело!!! Старо, как мир, но помогало во все времена, СТАНЬТЕ ЕМУ ИНТЕРЕСНОЙ и другим, тоже! На вечно ревущую женушку, выносящую мозг, вряд-ли, он захочет смотреть без сожаления, и дальше жить, не изменяя вам. Станьте СУПЕР-ЖЕНОЙ, он перестанет смотреть в сторону, не то, что ходить туда! Работать и еще раз, работать над собой! Это, вовсе не значит, что вы плохи! Но любому человеку, всегда, есть над чем поработать! Станьте интересной самой себе, работа, хобби...Отпустите на время ситуацию, успокойтесь, не рубите с плеча! Не хотите видеть его, имеете право. но на долго не затягивайте, уведут! Сексом не вздумайте наказывать, точнее его отсутствием! ну уж тут постарайтесь, проявите фантазию, и без обид! Сделайте, так, что-бы дом был всегда уютен, постель-огненной! Станьте сами любовницей!-сексуальной, романтичной фантазеркой...а не Горгоной! И никуда он не денется! За семью нужно бороться, а лет через 30 посмеетесь, еще!!! Да, и не суйте нос в его переписку, он имеет право на кусочек личного пространства, и муж, еще, не значит-собственность!!! А уж, тем более, если вы его любите, постарайтесь, так что-бы ему было хорошо, ну и про себя не забывайте!!! Удачи! Все получится!!! Боритесь!!!
Таня, ты всерьез думаешь, что мужчина ходит налево, потому что жена ХУЖЕ любовницы? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Такая большая, а в сказки веришь rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Так-с, так-с...Ирина, послушайте любовницу со стажем Как я понимаю, он вам не безразличен, надеюсь он того стоит, раз и другим нравится, а как вы думали, кругом-соперницы! Им только и нужно, что-бы вы его спровадили.Так, вот, если он вам нужен: утерли, быстренько, сопли, слезы! Вдохнули-выдохнули! Посмотрели на себя в зеркало. Кого увидели? Понравилась? Если, да, то можете дальше не читать, а если, все-же, есть над чем поработать, тогда за дело!!! Старо, как мир, но помогало во все времена, СТАНЬТЕ ЕМУ ИНТЕРЕСНОЙ и другим, тоже! На вечно ревущую женушку, выносящую мозг, вряд-ли, он захочет смотреть без сожаления, и дальше жить, не изменяя вам. Станьте СУПЕР-ЖЕНОЙ, он перестанет смотреть в сторону, не то, что ходить туда! Работать и еще раз, работать над собой! Это, вовсе не значит, что вы плохи! Но любому человеку, всегда, есть над чем поработать! Станьте интересной самой себе, работа, хобби...Отпустите на время ситуацию, успокойтесь, не рубите с плеча! Не хотите видеть его, имеете право. но на долго не затягивайте, уведут! Сексом не вздумайте наказывать, точнее его отсутствием! ну уж тут постарайтесь, проявите фантазию, и без обид! Сделайте, так, что-бы дом был всегда уютен, постель-огненной! Станьте сами любовницей!-сексуальной, романтичной фантазеркой...а не Горгоной! И никуда он не денется! За семью нужно бороться, а лет через 30 посмеетесь, еще!!! Да, и не суйте нос в его переписку, он имеет право на кусочек личного пространства, и муж, еще, не значит-собственность!!! А уж, тем более, если вы его любите, постарайтесь, так что-бы ему было хорошо, ну и про себя не забывайте!!! Удачи! Все получится!!! Боритесь!!!
поддержу все полностью, на таких всегда найдутся те, кто пригреет и обласкает, если продолжаете любить, то потом будете злиться и локти кусать, а за свое счастье надо бороться и начинать прежде всего с себя
к сорока обычно становится полегче, знаю достаточно семей, которые живут так уже много лет, дети счастливы и ни о чем не догадываются, кстати таких жен мужчины очень ценят в преклонном возрасте, и заботятся как никакой другой мужчина, наверное отмаливают свои похождения smile_rt_40.png
живите полной жизнью и не пополняйте ряды мам одиночек
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Таня, ты всерьез думаешь, что мужчина ходит налево, потому что жена ХУЖЕ любовницы? Такая большая, а в сказки веришь
Викуль, так устроен человек, всегда ищет себе оправдание, со стороны, оно всегда видней! У кого-то хватает мудрости, а кто-то, увы-один!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Тольятти (автор поста) 27.06.2011 22:34
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Викуль, так устроен человек, всегда ищет себе оправдание, со стороны, оно всегда видней! У кого-то хватает мудрости, а кто-то, увы-один!
Я немного не о том... Я о человеческом достоинстве, а не о женской игре"кто быстрее заманит мужика в койку"....
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Так ведь, нам их не понять, никогда, можно принять или нет, возможно понять- лишь, стать таким! Подобное понимается подобным! Мужчиной мне, лично, никогда не стать, а со стороны любовницы я сказала, свою точку зрения. И вовсе не говорила, что Ира-хуже тех других, а работать над собой, еще, никому не мешало. Выйти замуж-еще не значит, что жена приобретает в собственность мужа и нельзя расслабляться...и в койке, кстати, тоже! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Тольятти (автор поста) 27.06.2011 23:19
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Так ведь, нам их не понять, никогда, можно принять или нет, возможно понять- лишь, стать таким! Подобное понимается подобным! Мужчиной мне, лично, никогда не стать, а со стороны любовницы я сказала, свою точку зрения. И вовсе не говорила, что Ира-хуже тех других, а работать над собой, еще, никому не мешало. Выйти замуж-еще не значит, что жена приобретает в собственность мужа и нельзя расслабляться...и в койке, кстати, тоже!
А я всегда считала, что постель-для двоих...а не площадка для доказательств"я круче, чем онаwink_rt_40.png))
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я немного не о том... Я о человеческом достоинстве, а не о женской игре"кто быстрее заманит мужика в койку"....
Действительно... да и свою жизнь превращать и так напрягаться за того, кто сегодня с Галей, завтра с Маней, с Таней, Светой и Оксаной и т.д.... полезнее заняться своими делами...чем так "страдать"....
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Действительно... да и свою жизнь превращать и так напрягаться за того, кто сегодня с Галей, завтра с Маней, с Таней, Светой и Оксаной и т.д.... полезнее заняться своими делами...чем так "страдать"....
Предела совершенства все-равно нет...всегда может найтись та. которая будет лучше.... следовательно, при таком рассуждение мужчина больше похож на марионетку, которого заманывают "конфетками"...и в конце-концов ему кто-то предложит тортик... и уже не посилу будет "переплюнуть" соперницу...как в спорте, кто удержит кубок... прикольно...
Ирина, Россия, Сыктывкар, 45 лет
Ирина, Сыктывкар, 45 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Действительно... да и свою жизнь превращать и так напрягаться за того, кто сегодня с Галей, завтра с Маней, с Таней, Светой и Оксаной и т.д.... полезнее заняться своими делами...чем так "страдать"....
Анечка, Вы наимудрейшая женщина smile_rt_40.png
И вообще, девочки ( ни чего что я так к Вам "девочки"? wink_rt_40.png ), я вами восхищаюсь...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр