загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Занял деньги и не отдал из сайта гдепапа.ру. Будьте осторожны!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я понимаю какая мне нужна! И чтобы корову доить умела и огорода в 25 соток был за счастье!
Много желающих на корову в приданое? biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Много желающих на корову в приданое?
Немного. cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Совсем немного
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
максим, Россия, Москва писал:
Привет сочувствую тебе, но хочу еще сказать, поверь ему они тоже радости не принесут. Надеюсь твое доверие к людям сохраниться, ведь хороших больше. Не грусти
Спасибо, Максим.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Немного. Совсем немного
Ото таке.Доить не умеют? smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Юлечка, дай Бог тебе здоровья и твоим деткам. Все будет у тебя хорошо. На верху все видят и все хорошее возращается вдвойне , как и плохое. Его еще жизнь накажет. Оставайся такой же доброй,но впердь будь внимательней!!!
Валерия, спасибо Вам за пожелания! И Вам здоровья, Вашим родным и близким!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2014 18:20
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ото таке.Доить не умеют?
Умеют! Еще как! rofl_rt_56.gif
Просто слово "доить" у них не ассоциируется с коровой, ну никак! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Интересно девки пляшут! Основная масса женщин, после развода, обжегшихся после отношений, четко понимает и осознает (я в это верю) - какой мужчина им нужен и какими качествами он должен обладать. А тут мужик, в не самом юном возрасте, пообещав серьезные отношения и заботу о девушке и ее ребенке, каменную стену на всю жизнь, просит всего-лишь пустяк 10 000 (20 мешков цемента) для скрепления кладки в стене (отношений). А зачем такая стена - которая от ветра шатается? Я очень сочувствую Юлии, но
Если бы я сама это понимала( Просто жалость была к нему. На нее он и давил.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Умеют! Еще как! Просто слово "доить" у них не ассоциируется с коровой, ну никак!
Так ты бы их в деревню и показал значение этого слова rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так ты бы их в деревню и показал значение этого слова
Мне корову жалко!
Она тут совсем не причем, замучают они ее cray_rt_62.gif
Или еще не дай Бог корову с быком перепутают - доить его начнут! haha_rt_56.gif
От городских в деревне можно ждать что угодно!
Без присмотра лучше не оставлять, а у меня и так там дел много!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Пушкино (автор поста) 26.06.2014 19:11
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр