загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Занял деньги и не отдал из сайта гдепапа.ру. Будьте осторожны!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Попыталась переварить фразу, как муж может просить в долг у жены. Так и не поняла. Наверное сейчас стало модным на европейский маневр, когда у каждого свой бюджет, а не общак.
Например, такая ситуация:
Мужику надоели просьбы: деньги нужны на то, на сё , ...
Отдал жене зарплатную карточку, и забыл о проблеме.

Но, теперь, если ему деньги понадобятся, понятно, у кого придётся их просить!..

--

Согласитесь, общак - это не всегда лучшее место для надёжного или эффективного хранения. А также, не факт, что это место - мужское! wink_rt_40.png )
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 25.06.2014 11:43
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
http://vroziske.com/person472850 Ого!
Внесите своё ФИО в строку поиска на этом сайте и Вы так же себя найдёте среди разыскиваемых.
Фото мошенника в "студию",таких уДодов надо знать в лицо,чтоб ещё кто не обжёгся.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Тем кто хочет глянуть 6 страница темы.ФИО,возраст совпадают.Он есть на одноклассниках там же его фото.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Сколько?
А это наши с ней личные дела, тебя это точно не касается. tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Тем кто хочет глянуть 6 страница темы.ФИО,возраст совпадают.Он есть на одноклассниках там же его фото.
Есть идея сочинить статус на одноклассниках посвященная этой теме,чем больше людей напишет,может до него и дойдет и ему стыдно станет-вернет?)
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Согласитесь, общак - это не всегда лучшее место для надёжного или эффективного хранения. А также, не факт, что это место - мужское! )
Не соглашусь. Испокон века принято, что общак в женских мудрых руках. Если ему понадобятся деньги, возьмет, поставив жену в известность. А вообще, у любого нормального мужчины всегда есть заначка.))
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А по поводу ситуации: век живи, век учись..... Грустно только, что доверять становится все труднее. Везде подвох начинаешь искать.
< --

А причина в чём такого недоверия?
Неправильные деньги - вот главная причина. Мы вступили на этот путь на несколько десятков лет позже. На примере соседей смотрите, что будет (с той поправкой, что европейцы жили и живут за счёт своих финансовых и трудовых колоний)

-

Неплохая книга: Дмитрий Невидимов "Религия денег".
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Юлия, пока читаю эту тему... Сразу могу предложить простое средство (лекарство) для души: займите мне хотя бы тысчёнку. Отдам вовремя. Перечисление либо на карточку Сбербанка, либо, на "Кукурузу" (Евросеть). Оба варианта беспроцентны (по Московской области).
Валера, вот такие люди как вы просто необходимы! на фоне таких(пряников) начинаешь себя чувствовать мега-суперменом! дорогие дамы! давайте дружить! мне 1000 в долг не нужно, как и 10000т или 100р ,своими обойдусь rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Весьма ограниченное суждение! --> Приведу конкретный пример из своей жизни. Все излишки моей запрплаты и вся запрплата жены уходили в фонд покупки будущей квартиры. Я даже точно не знал где и сколько хранится денег (мне это не интересно). Сумма была колоссальная (таких денег в жизни в руках не держал)). Просить в долг? Не припомню ни одного случая, когда это было необходимо (а тем более, возможно...)). Для крупных покупок (даже на благо семьи) занимал "мелочь" у друзей и колл
У Вас ограниченное восприятие dntknw_rt_60.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
< -- Хы! А я – бы смог ... И, кроме этой, могу привести несколько причин, когда такой поступок вполне уместен: 2) Проверка человеческих качеств... 3) Проверка способностей разбираться в людях 4) Стимул к коллективизму: Только недавно понял, зачем пустили Мавроди в телеящик (заранее зная, чем это кончится) … Нет, не для обогащения! Главное – это привить населению отвращение к частным финансовым инициативам. Этот негатив – лучший барьер на пути честных денег. Пусть дураки (всё населен
Порой даже достаточно почитать суждения человека, и все понятно ))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Попыталась переварить фразу, как муж может просить в долг у жены. Так и не поняла. Наверное сейчас стало модным на европейский маневр, когда у каждого свой бюджет, а не общак.
Мне это тоже непонятно, но, раз уж про такое сказали, значит, оно имеет место быть.
А у европейцев ооочень по-разному. Прекращайте (это всем, не Вам лично) жить представлениями советского времени. Учите языки, путешествуйте, заводите знакомых "там", будет гораздо понятней происходящее и наши отличия и совпадения wink_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Валера, вот такие люди как вы просто необходимы! на фоне таких(пряников) начинаешь себя чувствовать мега-суперменом! дорогие дамы! давайте дружить! мне 1000 в долг не нужно, как и 10000т или 100р ,своими обойдусь
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif

Валера, где у вас кнопка?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Валера, где у вас кнопка?
На пупке, как у Электронника girl-haha_rt_70.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мне это тоже непонятно, но, раз уж про такое сказали, значит, оно имеет место быть. А у европейцев ооочень по-разному. Прекращайте (это всем, не Вам лично) жить представлениями советского времени. Учите языки, путешествуйте, заводите знакомых "там", будет гораздо понятней происходящее и наши отличия и совпадения
У меня есть знакомые "там", которые эмигрировали на ПМЖ. Рассказывали как да что. А для путешествий достаточно одного разговорного английского, а чтобы понять менталитет граждан в конкретной стране недостаточно просто путешествовать, надо жить там.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
У меня есть знакомые "там", которые эмигрировали на ПМЖ. Рассказывали как да что. А для путешествий достаточно одного разговорного английского, а чтобы понять менталитет граждан в конкретной стране недостаточно просто путешествовать, надо жить там.
Согласитесь, что эмигранты рассказывали, как у нИх..
Путешествовать можно по-разному. Можно весь мир объехать и ничего не увидеть, не так ли?
А язык - ключ к пониманию народа. Одного разговорного английского достаточно, чтобы поняли вас. А мы говорим о том, чтобы понять "их". Нет?
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня такая ситуация. Познакомилась с мужчиной из сайта гдепапа.ру. Повстречались 3 недели, за это время он успел занять у меня 10 тысяч. Я считала его порядочным человеком, поэтому решила выручить. В итоге встреч, я поняла, что мы с ним не подходим друг другу, попросила его остаться друзьями, при этом я спросила, отдаст ли он мне долг. Он говорил, что отдаст, но попозже. Сейчас он не отвечает ни на звонки, на на смс, удалил анкету из сайта. А мне обидно, чт
В таких случаях надо говорить: "Спасибо Господи, что взял деньгами" smile_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Может это у него тактика такая?
Может. Я тоже думала, что надеется, что я буду вымаливать, выпрашивать, бегать за ним.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
В таких случаях надо говорить: "Спасибо Господи, что взял деньгами"
Это точно smile1_rt_40.png Все равное все будет хорошо wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Казань, 37 лет
Светлана, Казань, 37 лет.
 
Дожили! Вот мужики пошли,действительно хорошо что отделались от такого деньгами, бог уберег.А Вам обязательно эти деньги вернуться,не переживайте.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр