загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Публикация жизни ребенка на весь интернет. как запретить и принять меры?.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
На мой нужно не страницу модерировать, а мамашины мозги, лучше всего отформатировать..
Не берусь защищать маму,но вторую сторону было бы не плохо выслушать.
Вадим, Москва, м. Севастопольская, 36 лет
Вадим, Москва, м. Севастопольская, 36 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
а Вы любили? по настоящему? когда любимый человек топчет вас в грязь, а вы молчите и все терпите и прощаете, потому что любите? любили так, что готовы были пожертвовать все лишь бы быть рядом с ней? любили так, что забили на собственное "я" и жили лишь этим человеком? вы не можете судить людей не зная их чувств. сначала переживите то, что испытали они. даже уйдя от того кого вы сильно любите, несмотря на всю боль которую принес вам этот человек, вы не забудете о нем ни на минуту...вы б
Если семья распадается тут уж в этом виноваты оба, и о любви и речи быть не может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не поленился на тыкать)
Любил и отпустил ее!!!!это и есть любовь!
Я все это пережил, все это мне знакомо!
Он ревнует ее до сих пор, он беситься что она трахается , да и еще в их нем же доме!!!!
Если была бы любовь в этой семье он тут не сидел бы!
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Вадим, Москва, м. Севастопольская писал:
Если была бы любовь в этой семье он тут не сидел бы!
так любовь с одной стороны семью и не спасет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да хоть как он будет против. Спуститесь на землю ,права у того родителя кто воспитывает и моет жопу по вечерам и кормит завтраком.Второй родитель лишь присутствует в его жизни,не более.Как бы обидно это не звучало для некоторых,но это факт!
Ольга!Если попу моет папа,то не факт. smile1_rt_40.png
Вадим, Москва, м. Севастопольская, 36 лет
Вадим, Москва, м. Севастопольская, 36 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
так любовь с одной стороны семью и не спасет.
А кто сказал что она есть с одной стороны?
Ее нет с обеих сторон.
Александр, Россия, Егорьевск, 48 лет
Александр, Егорьевск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ответьте пожалуйста на мой вопрос!
простите потерялся в сообщениях в чем ваш вопрос?
Александр, Россия, Егорьевск, 48 лет
Александр, Егорьевск, 48 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
посмотрела страницу вашей дочери. ничего ужасного там нет. не поднимайте панику.
да мой промах указывать название видео... посмотрели? ну и как это нормально для всех выкладывать в интернет???? не паника это я против! и этим все сказано.
Александр, Россия, Егорьевск, 48 лет
Александр, Егорьевск, 48 лет.
 
Вадим, Москва, м. Севастопольская писал:
Бл...... Извините за не норм выражение, пизд....ть ее надо,у меня слов нет ! Все снимите на видео , как заходите на страницу итп., оно вам пригодиться! Сняв все это и переписку с женой идти к участковому! Ее родителям расскажите и покажите если они у нее нормальные, соседям друзьям! Моя теща продала кв и переехала от стыда, так как я всем кому мог рассказал какая она и ее дочь!
Отчетливо понимаю что им там жить и хочу свести к минимуму огласку. Советы юристов по решению текущей ситуации... мне ну очень не хочется выполнять. Потому как это будет только эскалация конфликта. Страничку закрыть и все. Факт закрытия проблему не решает и действительно новую сделать может. Но это будет уже другая история...
Александр, Россия, Егорьевск, 48 лет
Александр, Егорьевск, 48 лет.
 
В целом советы многие полезны и есть над чем подумать.... раз уж нет законных оснований.. буду решать по другому. Спасибо всем!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ольга!Если попу моет папа,то не факт.
Так я и имела ввиду ,что тот кто живет с ребенком.Остальные права из мира фантастики smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Егорьевск писал:
простите потерялся в сообщениях в чем ваш вопрос?
Что вы конкретно хотите от бывшей жены добиться? Не касаемо странички,а вообще? Только честно
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Александр, Россия, Егорьевск писал:
да мой промах указывать название видео... посмотрели? ну и как это нормально для всех выкладывать в интернет???? не паника это я против! и этим все сказано.
нужно было быть против когда вы страницу ребенку заводили.
Александр, Россия, Егорьевск, 48 лет
Александр, Егорьевск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что вы конкретно хотите от бывшей жены добиться? Не касаемо странички,а вообще? Только честно
если вообще? то добиваюсь чтобы она не чинила препятствий в общении с дочкой. Встречаться под ее присмотром (конвоем) унизительно. мне даже теперь запрещается с ней на улицу выходить только в доме или за домом. чтобы соседи не видели.! А так приехал забрал к себе или поехали погуляли где-то привез обратно. разумеется с соблюдением режима питания и тд. два раза в неделю. и ей хорошо отдохнет и нам с дочей тоже замечательно.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Егорьевск писал:
если вообще? то добиваюсь чтобы она не чинила препятствий в общении с дочкой. Встречаться под ее присмотром (конвоем) унизительно. мне даже теперь запрещается с ней на улицу выходить только в доме или за домом. чтобы соседи не видели.! А так приехал забрал к себе или поехали погуляли где-то привез обратно. разумеется с соблюдением режима питания и тд. два раза в неделю. и ей хорошо отдохнет и нам с дочей тоже замечательно.
Дочке сколько лет?
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дочке сколько лет?
полтора годика ей
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
полтора годика ей
Лет до 3 вам придется видеться так как она скажет.Судне даст вам право забирать ребенка у матери.Смиритесь и терпите,если хотите действительно учавствовать в ее жизни
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2014 22:07
Александр, Россия, Егорьевск, 48 лет
Александр, Егорьевск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лет до 3 вам придется видеться так как она скажет.Судне даст вам право забирать ребенка у матери.Смеритесь и терпите,если хотите действительно учавствовать в ее жизни
то есть как не даст??????? основания?
Вадим, Москва, м. Севастопольская, 36 лет
Вадим, Москва, м. Севастопольская, 36 лет.
 
Александр, Россия, Егорьевск писал:
если вообще? то добиваюсь чтобы она не чинила препятствий в общении с дочкой. Встречаться под ее присмотром (конвоем) унизительно. мне даже теперь запрещается с ней на улицу выходить только в доме или за домом. чтобы соседи не видели.! А так приехал забрал к себе или поехали погуляли где-то привез обратно. разумеется с соблюдением режима питания и тд. два раза в неделю. и ей хорошо отдохнет и нам с дочей тоже замечательно.
Мой вам совет, это из опыта.
Вам нужно с ней не на повышенным тонах говорить , вот хочет она только за домом что бы вы с ней были, так будьте.
Главное что дочка папу видит, далее потихоньку она угаснет ваша жена, и будет вам и на вых отдавать, главное чтоб ее хахаль не оказался ревнивым собственником то есть ( уё...ком ) если он таким окажется , тогда нужно трубить в трубу, иначе ваша дочь о вас вообще ничего знать не будет!
Не важно что она вам говорить ,унижает, денег просит, денег не давайте а что нужно дочери покупайте и не нужно тут говорить что давай на пополам или еще что там!
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Егорьевск писал:
да мой промах указывать название видео... посмотрели? ну и как это нормально для всех выкладывать в интернет???? не паника это я против! и этим все сказано.
Извините, всю тему не читала. Вы возмущены тем, что фото/видео дочери в свободном доступе для всех, а сами кидаете ссылку на него, создаете тему. Сколько просмотров в теме? Представьте, что большая часть просмотрит видео, да Вы указали, что это промах...Но по факту - Вы-то чем лучше своей жены? Или - это у Вас семейное? Похоже, что да, Ваш интересный рассказ в Вашем профиле подтверждает это.
Александр, Россия, Егорьевск, 48 лет
Александр, Егорьевск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Извините, всю тему не читала. Вы возмущены тем, что фото/видео дочери в свободном доступе для всех, а сами кидаете ссылку на него, создаете тему. Сколько просмотров в теме? Представьте, что большая часть просмотрит видео, да Вы указали, что это промах...Но по факту - Вы-то чем лучше своей жены? Или - это у Вас семейное? Похоже, что да, Ваш интересный рассказ в Вашем профиле подтверждает это.
перечитайте тему внимательно... а потом умничайте.!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр