загрузка
Страницы:
1
2
3
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это запрещено? Не нравится, не читайте и все.
Как могут не нравится предупреждения модераторов, спустя год?! biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Как могут не нравится предупреждения модераторов, спустя год?!
А у них нет срока давности. wink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Зато у преступлений есть срок давности wink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дорога ложка к обеду©
Главное правило любого воспитателяwink_rt_40.png
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
За этот года изменилось многое, а главное моё отношение к этой ситуации. У людей мнение на этот счёт разное, и это совершенно нормально. Ведь каждый из нас рассуждает и судит в меру своего мировоззрения и духовного возраста.
Мальчик мой мужает, радует и помогает во многом. Учится на 4 и 5, занимается лёгкой атлетикой и плаванием.


А все остальное расставить Время по своим местам, как надо.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Лариса, Минск, м. Малиновка:

Лариса, успокойтесь. Тему можно поднимать в любое время, а хамам можно давать предупреждение независимо оттого, когда они нахамили. Хорошего Вам дня.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Алена, Москва, м. Выхино:

Алена, так понимаю, что он еще не знает всей правды. А если он случайно увидит Свидетельство о рождении? Или еще какая нибудь ситуация возникнет? А так, мальчик у вас замечательный. smile_rt_40.png
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Алена, так понимаю, что он еще не знает всей правды. А если он случайно увидит Свидетельство о рождении? Или еще какая нибудь ситуация возникнет? А так, мальчик у вас замечательный.
Да, Юля, абсолютно согласна. Ситуации возникают, тема всплывает( это и неизбежно- школа, улица, соседи). Но воспринимать её и углубляется в расспросы он не хочет. Пропускает все, как говорят, "мимо ушей". Настаивать на откровенно разговоре с ним на эту тему ,на данный момент, не вижу смысла.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Выхино писала:
Да, Юля, абсолютно согласна. Ситуации возникают, тема всплывает( это и неизбежно- школа, улица, соседи). Но воспринимать её и углубляется в расспросы он не хочет. Пропускает все, как говорят, "мимо ушей". Настаивать на откровенно разговоре с ним на эту тему ,на данный момент, не вижу смысла.
Раз сам не хочет, то тогда все замечательно. А вам скорейшего выздоровления!
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Раз сам не хочет, то тогда все замечательно. А вам скорейшего выздоровления!
Спасибо Вам огромное! И всем "Гдепвповцам"! Сайт объединил огромное количество замечательных людей!
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Выхино писала:
Да, Юля, абсолютно согласна. Ситуации возникают, тема всплывает( это и неизбежно- школа, улица, соседи). Но воспринимать её и углубляется в расспросы он не хочет. Пропускает все, как говорят, "мимо ушей". Настаивать на откровенно разговоре с ним на эту тему ,на данный момент, не вижу смысла.
Все так вам нужно ее осветить. Потому что то ,что избегает это признак того, что ему не комфортно,возможно обидно или больно в ней. Может уже сказали чего... как вам такой вариант: ты мой любимый сын, самый лучший из детей. Ты послан мне богом. Знаешь даже в библии написано, что бывали чудеса и детки рождались даже тогда, когда женщина уже была немолода ,она просила бога, и у нее появлялся сын или дочка. Ты мне был очень нужен и господь нашел способ нам с тобой встретиться. Тебя родила для этого моя дочка. Я когда увидела тебя маленького, сразу полюбила и поняла, что ты мое любимое дитя.
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Все так вам нужно ее осветить. Потому что то ,что избегает это признак того, что ему не комфортно,возможно обидно или больно в ней. Может уже сказали чего... как вам такой вариант: ты мой любимый сын, самый лучший из детей. Ты послан мне богом. Знаешь даже в библии написано, что бывали чудеса и детки рождались даже тогда, когда женщина уже была немолода ,она просила бога, и у нее появлялся сын или дочка. Ты мне был очень нужен и господь нашел способ нам с тобой встретиться. Тебя родила для этого
Спасибо, Зося. Я не избегаю разговора, а наблюдаю и жду момента, когда его душа и разум захотят принять, когда сам захочет услышать ответ.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр