загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Валь, дайте мне полный кадастровый номер вашего участка.
Валентина Чиркина, Россия, Новосибирск, 35 лет
Валентина Чиркина, Новосибирск, 35 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Валь, дайте мне полный кадастровый номер вашего участка.
54:35:032925:25
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Валентина Чиркина, Россия, Новосибирск писала:
54:35:032925:25
На публичной кадастровой карте сведения об охранных зонах ЛЭП не отражены.
Но по факту они могут все же быть. Нужно делать официальный запрос в росреестр.
По факту лично вам эти сведения пока не нужны. Берите эту карту, прите буром "Охранные зоны не оформлены, на кадастровую публичную карту не нанесены". Пусть сеть сама доказывает перед контролирующими органами, что они установлены.
http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/
Валентина Чиркина, Россия, Новосибирск, 35 лет
Валентина Чиркина, Новосибирск, 35 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
На публичной кадастровой карте сведения об охранных зонах ЛЭП не отражены. Но по факту они могут все же быть. Нужно делать официальный запрос в росреестр. По факту лично вам эти сведения пока не нужны. Берите эту карту, прите буром "Охранные зоны не оформлены, на кадастровую публичную карту не нанесены". Пусть сеть сама доказывает перед контролирующими органами, что они установлены. http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/
Спасибо,завтра пойду!!я тоже эту карту всю облазила))так и не нашла охраную зону)
Валентина Чиркина, Россия, Новосибирск, 35 лет
Валентина Чиркина, Новосибирск, 35 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
На публичной кадастровой карте сведения об охранных зонах ЛЭП не отражены. Но по факту они могут все же быть. Нужно делать официальный запрос в росреестр. По факту лично вам эти сведения пока не нужны. Берите эту карту, прите буром "Охранные зоны не оформлены, на кадастровую публичную карту не нанесены". Пусть сеть сама доказывает перед контролирующими органами, что они установлены. http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/
Я пойду опять в Рэс!Туда же нужно???А то я что то запуталась!!!))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Валентина Чиркина, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо,завтра пойду!!я тоже эту карту всю облазила))так и не нашла охраную зону)
На этой публичной версии может и не быть нанесения охранных зон.
Вы не должны доказывать. Утверждайте, что они не установлены, что замеры к вам на участок не приходил никто делать. Просите, чтобы они документально подтвердили, что охранные зоны есть, что согласно ПП РФ №160 они нанесены на кадастровую карту. Это постановление обязывает их оформить границы с 01.01.2015 года.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Валентина Чиркина, Россия, Новосибирск писала:
Я пойду опять в Рэс!Туда же нужно???А то я что то запуталась!!!))))
НГЭС вам ответил - я правильно поняла.
Их головной офис АО "РЭС".
Кому вы писали? АО "РЭС" или филиал "НГЭС"?
Валентина Чиркина, Россия, Новосибирск, 35 лет
Валентина Чиркина, Новосибирск, 35 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
НГЭС вам ответил - я правильно поняла. Их головной офис АО "РЭС". Кому вы писали? АО "РЭС" или филиал "НГЭС"?
АО РЭС я писала
Валентина Чиркина, Россия, Новосибирск, 35 лет
Валентина Чиркина, Новосибирск, 35 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
На этой публичной версии может и не быть нанесения охранных зон. Вы не должны доказывать. Утверждайте, что они не установлены, что замеры к вам на участок не приходил никто делать. Просите, чтобы они документально подтвердили, что охранные зоны есть, что согласно ПП РФ №160 они нанесены на кадастровую карту. Это постановление обязывает их оформить границы с 01.01.2015 года.
Мне ещё вот что интересно,они говорят что есть охранная зона в реестре 2013 года,но я же землю оформила в этом году летом,и в документах нет обреминения!!!Как такое может быть???
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Валентина Чиркина, Россия, Новосибирск писала:
АО РЭС я писала
Да, в этой компании уже нельзя выше. Значит в контролирующие органы.
Составите письмо, пришлите мне прочесть по электронке. Подумаем как лучше написать.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Валентина Чиркина, Россия, Новосибирск писала:
Мне ещё вот что интересно,они говорят что есть охранная зона в реестре 2013 года,но я же землю оформила в этом году летом,и в документах нет обреминения!!!Как такое может быть???
Могут нагло обманывать.
Валентина Чиркина, Россия, Новосибирск, 35 лет
Валентина Чиркина, Новосибирск, 35 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да, в этой компании уже нельзя выше. Значит в контролирующие органы. Составите письмо, пришлите мне прочесть по электронке. Подумаем как лучше написать.
Я позже вам ещё пришлю фотки,сейчас пошла в школу,заодно распечатаю
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Напишите под потом обязательно итог, где добились результата и как, если не сложно....
Валентина Чиркина, Россия, Новосибирск, 35 лет
Валентина Чиркина, Новосибирск, 35 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Напишите под потом обязательно итог, где добились результата и как, если не сложно....
Обязательно!!!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Судя по всему - в энергоснабжающую компанию. Они вам все разъяснят.
Судя по всему - не имеет смысла . Всё равно нужно будет платить . Хотя можно и через суд , который обяжет энергопоставляющую компанию что то решить.
Валентина Чиркина, Россия, Новосибирск, 35 лет
Валентина Чиркина, Новосибирск, 35 лет.
 
Огоооо счастье)))немного мучения и.... нет проводов!!))))Спасибо Наталья.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр