загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Нужна помощь работника Пенсионного Фонда или юриста
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Для Olga, Россия, Екатеринбург:

Повторюсь, я не в курсе, какие требования выставить ПФ ТС. К нам обращаются клиенты, которых отправил ПФ именно к нам, т.к. именно по нашим клиентам проблем не возникает при оформлении. Возраст ребёнка не при чём в этой ситуации.
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Для Маша, Россия, Санкт-Петербург:

Сегодня никак не получается у меня. У админов перед выходными перенастройка почтовых баз, не могу с компа рабочего на свою почту документ сбросить((
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
Повторюсь, я не в курсе, какие требования выставить ПФ ТС. К нам обращаются клиенты, которых отправил ПФ именно к нам, т.к. именно по нашим клиентам проблем не возникает при оформлении. Возраст ребёнка не при чём в этой ситуации.
Если ребенку нет 3х лет мат.капитал можно использовать для улучшения жилищных условий только с использованием ипотечных средств, а при достижении 3х летнего возраста это не требуется)))
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Для Olga, Россия, Екатеринбург:

Я не собираюсь вступать с Вами в полемику
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
Я не собираюсь вступать с Вами в полемику
beee_rt_56.gif у меня знаете ли тоже дел полно....
пишу по теме что знаю и незачем брать никому не нужную ипотеку в данном конкретном случае и переплачивать банкам girl-haha_rt_70.gif
Маша, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Маша, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Зачем ей ипотека, если ребенку уже исполнилось 3 года и остальная сумма ,если я не ошибаюсь будет выплачиваться на договорных условиях.
Ольга, мне уже написала девушка, которая работала в ПФ с материнским капиталом и всё мне объяснила) Мне действительно никакая ипотека не нужна)
Маша, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Маша, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
Сегодня никак не получается у меня. У админов перед выходными перенастройка почтовых баз, не могу с компа рабочего на свою почту документ сбросить((
Ничего страшного, мне не к спеху)
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Маша, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ольга, мне уже написала девушка, которая работала в ПФ с материнским капиталом и всё мне объяснила) Мне действительно никакая ипотека не нужна)
Ну вот и славно))) рада за Вас))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр