загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Но у него работа в такси, беременная жена (которая не работает),пятилетний ребенок,кредит и съемное жилье. И такси это единственный иточник дохода.
Ничего личного. Но силы нужно расчитывать.
Я тоже могу сейчас набрать квартир и товаров, но не буду этого делать. Голова дана, не только, что бы в нее есть. ПДД написаны кровью. Проигнорировал, пусть жене обьясняет, почему их не соблел.
Да ответ жесткий, но сам неоднократно страдал от таких, которые бьют машину, и уезжают.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не читайте , что пишут в нете! Если сомневаетесь,то ищите хорошего юриста. По опыту в Казани очень быстро такие дела закрывают))) знаем,проходили,только цены московские на закрытие)))
Адвокат есть, говорит,что 50/50
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Да, адвокат защищает. А от чего защищать явно виновного, который дурака включил. Уехав с места ДТП и подставив семью и финансовые обязательства.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Сначала надо было найти хозяина той машины с ним решить, можно было написать расписки , что претензий не имеет, потом ехать.
Я именно так и поступал в аналогичных случаях
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Да, адвокат защищает. А от чего защищать явно виновного, который дурака включил. Уехав с места ДТП и подставив семью и финансовые обязательства.
Ни кто его не оправдывает. Да,виноват. Чтож теперь отвернуться от него?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Нет. Зачем отворачиваться. Попытаться помочь конечно, это будкт помощь его семье. Но сделает ли выводы на будущее? Главное, что бы снова не уехал, при аналогичной ситуации.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Нет. Зачем отворачиваться. Попытаться помочь конечно, это будкт помощь его семье. Но сделает ли выводы на будущее? Главное, что бы снова не уехал, при аналогичной ситуации.
Думаю,что независимо от решения суда,это ему урок на всю жизнь. Впервые такая ситуация у него.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ладно, скрестим за него пальцы
Хочется верить, что уроком будет. И покидать места ДТП не будет.
Это самое главное
Эльвира, Россия, Казань, 52 года
Эльвира, Казань, 52 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Да проблем с потерпевшим нет. Общий язык нашли. Вся проблема с судом, боимся, что лишат.
У меня была ситуация один в один. Меня лишили. Хотели сначала 15 суток дать, спасло ,что сын не совершенно летний. Я конечно в отличие от вашего брата не совершала дтп. Просто была самая настоящая подстава. Вот так вот.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Эльвира, Россия, Казань писала:
У меня была ситуация один в один. Меня лишили. Хотели сначала 15 суток дать, спасло ,что сын не совершенно летний. Я конечно в отличие от вашего брата не совершала дтп. Просто была самая настоящая подстава. Вот так вот.
Ужас какой. И ни как не смогли доказать?
Брат согласен отсидеть 15 суток,лишь бы права оставили.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Нет. Зачем отворачиваться. Попытаться помочь конечно, это будкт помощь его семье. Но сделает ли выводы на будущее? Главное, что бы снова не уехал, при аналогичной ситуации.
Ну теперь будет опыт. unsure_rt_40.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Эльвира, Россия, Казань писала:
У меня была ситуация один в один. Меня лишили. Хотели сначала 15 суток дать, спасло ,что сын не совершенно летний. Я конечно в отличие от вашего брата не совершала дтп. Просто была самая настоящая подстава. Вот так вот.
Вы, полагаю, не таксист, и автомобиль для вас - не единственный источник семейного дохода.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Ужас какой. И ни как не смогли доказать? Брат согласен отсидеть 15 суток,лишь бы права оставили.
Нужно попытаться, без машины как без рук secret_rt_44.gif
Эльвира, Россия, Казань, 52 года
Эльвира, Казань, 52 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Ужас какой. И ни как не смогли доказать? Брат согласен отсидеть 15 суток,лишь бы права оставили.
Это было перед чемпионатом мира. Наш город " чистили" , как могли. Лишь бы бвло машин меньше на улицах города. Вот я и попала под эту волну. Меня даже не слушали....
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Нужно попытаться, без машины как без рук
Это точно. Но как..как это сделать unsure_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эльвира, Россия, Казань писала:
Просто была самая настоящая подстава. Вот так вот.
swoon_rt_40.gif
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Эльвира, Россия, Казань писала:
Это было перед чемпионатом мира. Наш город " чистили" , как могли. Лишь бы бвло машин меньше на улицах города. Вот я и попала под эту волну. Меня даже не слушали....
Слышала я про чистку. Но как то не верилось в это((
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Это точно. Но как..как это сделать
Может знакомые есть, связи какие,друзья.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Может знакомые есть, связи какие,друзья.
Эх..если б были, я бы тут не спрашивала совета.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Эх..если б были, я бы тут не спрашивала совета.
Может всё обойдется.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр