загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста "Помощь зала" - временная регистрация ребенка чтобы попасть в нужную школу
Страницы:
1
2
3
4
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Скорее всего обоих надо будет временно прописать. Я так вместе с ребенком прописывалась на полгода, чтобы точно попасть в нужную школу.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Может она и спрашивала, не знаю и честно говоря не интересно ))
Ну как же... Если муж не против, то жена в скором времени действительно окажется на вашей жилплощади. А если против - то тут вообще можно нарваться! С чего это вдруг моя жена селится у некоего Алексея?? ranting_rt_56.gif

Это всё так, шутки. Я к тому, что желательно получше знать человека, которого регистрируешь у себя, и его жизненные обстоятельства. Задуматься, что да как. Но помочь хорошим людям, конечно, надо!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Скорее всего обоих надо будет временно прописать. Я так вместе с ребенком прописывалась на полгода, чтобы точно попасть в нужную школу.
Конечно , несовершеннолетних без родителя нельзя прописать.
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Скорее всего обоих надо будет временно прописать. Я так вместе с ребенком прописывалась на полгода, чтобы точно попасть в нужную школу.
Вообще проблемы никакой. у меня старший в Люберцах прописан, а в школу в Москве ходил, рядом с работой моей. Пришёл к директору, поговорил и взяли.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это всё так, шутки. Я к тому, что желательно получше знать человека, которого регистрируешь у себя, и его жизненные обстоятельства. Задуматься, что да как. Но помочь хорошим людям, конечно, надо!
Желательно вообще в людях разбираться уметь , насчет помощи , конечно согласен .
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не вырастет, с чего бы, если все от площади и по счетчикам эта временная регистрация даже в домоуправляющих компаниях не отражается, только в паспортном сама так живу
Делала регистрацию ребенку с мос. пропиской для школы в г. Мытищи (ближ. подмосковье). Квартплата выросла тут же.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Скорее всего обоих надо будет временно прописать. Я так вместе с ребенком прописывалась на полгода, чтобы точно попасть в нужную школу.
Да-да! Ребёнок только вместе с одним из родителей может быть зареген.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Делала регистрацию ребенку с мос. пропиской для школы в г. Мытищи (ближ. подмосковье). Квартплата выросла тут же.
с чем это связано? какие пункты увеличились?
прям интересно umnik2_rt_46.gif
кроме оплаты за мусор по человекам не знаю что еще может
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Первоочередные - те, чьи старшие братья или сестры ходят в эту школу.
Прикольно))) У вас место в школе по наследству передается?))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Прикольно))) У вас место в школе по наследству передается?))
Видимо так smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кроме оплаты за мусор по человекам не знаю что еще может
Еще газ! ireful3_rt_70.gif biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Еще отопление
Отопление от квадратных метров)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2017 12:07
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Еще газ!
счетчика нет разве?
отопление от площади зависит
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Еще отопление
Отопление же на квадратные метры рассчитывается, а не на кол-во проживающих людей. Вот лифт, вывоз мусора скорее всего доплачивать придется.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну как же... Если муж не против, то жена в скором времени действительно окажется на вашей жилплощади. А если против - то тут вообще можно нарваться! С чего это вдруг моя жена селится у некоего Алексея?? Это всё так, шутки. Я к тому, что желательно получше знать человека, которого регистрируешь у себя, и его жизненные обстоятельства. Задуматься, что да как. Но помочь хорошим людям, конечно, надо!
Да, взять так придти к ним домой, с бутылкой усадить их за стол, устроить допрос с пристрастием! "Рассказываете-мол-что у вас случилось?"
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Они так-то нет! Что ты? Все хорошо у нас! Мы просто ребенка в школу...
А Леха так- вы мне тут збы не заговаривайте! Я же знаю! Чё вы тут оправдываетесь? ranting_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
с чем это связано? какие пункты увеличились? прям интересно кроме оплаты за мусор по человекам не знаю что еще может
Дверями чаще хлопают beee_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Еще газ!
А если не заплатите за газ- пустим его по вентиляции! ireful3_rt_70.gif
Anna, Россия, Хабаровск, 47 лет
Anna, Хабаровск, 47 лет.
 
Можно прописать минимум на 3 месяца. Квартплата вырастает незначительно на те услуги на которых нет счетчиков. Моего ребенка тоже не брали в школу без прописки, он прописан у отца, но живет со мной. Идти выписывать не надо, через 3 месяца автоматически выписали.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр