загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста И снова дела собачьи. Теперь нужен совет человека, понимающего в законах.
Страницы:
1
2
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
О! Да ты обо мне вообще ничего не знаешь.
Это к лучшему?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вспоминается присказка, что в суде, да и вообще с законом так: прав не тот, кто прав, а тот, кто может доказать. Если у мужика нет документов на собаку, то он никак не сможет доказать, что это его пес. Может быть такой вариант: сводить собаку в ветклинику, проверить на наличие чипа, если чипа нет, то поставить самим, завести ветпаспорт и написать заявление в полицию, что этот Махмуд вам угрожает, не обязательно даже говорить про собаку, просто заявить на угрозы, подстраховаться. Прямо детектив.
Яна, спасибо! Мне бы одной, без мужа, тоже было бы не просто “выстоять”, особенно, если бы подошел, когда я с коляской гуляю.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Что вы все усложняете? Посмотрите клейма на ухе нет ли? Если нет значит не породистый но это и так видно. Документов у него значит нет. шлепнете договор купли продажи от простого физика и все. Сделайте вет паспорт и минималку еще в клуб вступите. Левый человек подошел и домогается отобрать собственность вашу хочет. Только так расматривать если собаку хочет забрать а вы считаете морально больше прав что вам на нее принадлежит. И не хотите отдавать. Подошел отдайте - слышь полоумный от собаки моей
Андрей, спасибо!))))
Частично мысли мои “прочитали”.)))
После, как он объявился, муж мне сказал, что нужно старшему сказать, если вдруг “хозяин” вновь объявиться, чтобы сразу ему звонил (мужу).
А я ему на это,что пока звонить будет, время уйдет, проще научить, чтобы сразу кричал:-“милиция, помогите! Этот дядя ко мне пристает!”)))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это к лучшему?
Да.
Зато спать спокойно будешь haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Да. Зато спать спокойно будешь
Не, я люблю ужастики на ночь. rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, я люблю ужастики на ночь.
Еще не вечер! rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Еще не вечер!
Думаешь, что он "расколется"? wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Думаешь, что он "расколется"?
Думаю про ужастики на ночь!)))
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Как дела у Шерифа?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Как дела у Шерифа?
Врача нашли, как оказалось нелегкое это дело!)))
Анализы все необходимые сдали.)))
Сказали сделать еще один рентген в другой проекции и можно оперировать.)
Сегодня в лес ходили, к речке. Отпускали с поводка, ох как носится он на своих 3 лапах!)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр