загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Можно ли как нибудь подстраховаться от такой ситуации,например, через неделю или две после оплаты штрафа убедиться,что платёж прошёл?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, МО писала:
Можно ли как нибудь подстраховаться от такой ситуации,например, через неделю или две после оплаты штрафа убедиться,что платёж прошёл?
На сайте ГИБДД эта информация доступна, проверяла.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
На сайте ГИБДД эта информация доступна, проверяла.
Спасибо,проверю
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот по-этому я все квитанции сохраняю...
Недавно знакомому 500 штрафа выписали, он позвонил мне, как лучше заплатить, хотел сделать так, чтоб скидка 50% была? Я посоветовал ему сходить в ГИБДД и там обнаружилось, что почему-то за ним числится штраф не 500, а 1500 руб. Начали разбираться и выяснили, что реальный 500 руб. Заплатил 250, это со скидкой, сходил ещё раз, сказали, что правильно и долгов нет, а спустя некоторое время стали требовать пристава регулярно 2 долга, один в 250 руб, другой в 1500 руб, в ГИБДД пошел, сказали, что долгов за ним нет. Пришлось побегать...

P.S. Квитанции от банкоматов и кассовых терминалов выцветают до нечитаемости за пару месяцев, как ни старайся их сохранить.
Дмитрий, Россия, Воскресенск, 37 лет
Дмитрий, Воскресенск, 37 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Получи копию протокола, получи квитанцию с реквизитами далее в отделения банка с письменным заявлением о получении выписки платежей Вами на счет *******. Далее обратитесь с письменной жалобой и требованием разобраться. отправите Email и почтой РФ ПРИСТАВОМ. Я УВЕРЯЮ ПЕРЕСТАНУТ ТРЕСТ. лИБО ПИШИТЕ ЖАЛОБУ НА КОНКРЕТНЫХ ИНСПЕКТОРОВ, так мол и так портят жизнь- а я платила. требую 1. проверить и найти мой платеж.2. оградить мою персону от данных сотрудников. пока будут проверять месяца 3и пройдет и получите письменный ответ. другие сотрудники на Вы и с заиканием будут с Вами беседовать. а чеки потеряли-так не противозаконно))). и доказывать должны они(работа такая) Выписка из банка по счету гайцов это не проблема главное сформулировать. заявление в банк прошу предоставить выписку моих платежей по указанным реквизитам за период **** НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА!!!!
Дмитрий, Россия, Воскресенск, 37 лет
Дмитрий, Воскресенск, 37 лет.
 
Ольга, МО писала:
Можно ли как нибудь подстраховаться от такой ситуации,например, через неделю или две после оплаты штрафа убедиться,что платёж прошёл?
КОПИЮ КВИТАНЦИИ ОТПРАВИТЕ ПОЧТОЙ РФ ИЛИ ЭЛЕКТРОННОЙ. СОХРАНИТЕ УВЕДОМЛЕНИЕ ВОТ И ВСЕ.....
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
.S. Квитанции от банкоматов и кассовых терминалов выцветают до нечитаемости за пару месяцев, как ни старайся их сохранить.
Поэтому, все чеки терминаловские ксерокопирую smile_rt_40.png
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Воскресенск писал:
КОПИЮ КВИТАНЦИИ ОТПРАВИТЕ ПОЧТОЙ РФ ИЛИ ЭЛЕКТРОННОЙ. СОХРАНИТЕ УВЕДОМЛЕНИЕ ВОТ И ВСЕ.....
Тоже хороший вариант. Спасибо.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Судебные приставы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр