загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
я пользуюсь бесплатным проездом в транспорте и льготами на оплату электричества и воды по многодетности,что еще сказать?удостоверение многодетности на руках. совершеннолетний старший льгот не имеет, дочка(почти 17 лет)- бесплатные оьеды в школе.
все оформлено законным путем.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В смысле не должны иметь? ))) у детей это бесплат питание в учеб заведении, проезд, что-то еще, я не помню Согласна. странно как минимум
Неправильно сформулировала umnik2_rt_46.gif )) я о том, что данную соц.поддержку получает именно многодетная семья, как льготная категория. А получает ее она уже в разных формах - в том числе и как освобождение от оплаты питания, проезда и прочего.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
я пользуюсь бесплатным проездом в транспорте и льготами на оплату электричества и воды по многодетности,что еще сказать?удостоверение многодетности на руках. совершеннолетний старший льгот не имеет, дочка(почти 17 лет)- бесплатные оьеды в школе. все оформлено законным путем.
Елена, никто не сомневается в законности Ваших льгот. smile1_rt_40.png
Нас законотворческие коллизии заинтересовали. umnik2_rt_46.gif простите за уход от темы give-rose_rt_60.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Когда я попала под сокращение одинокая мать с 6 летним ребенком, я ушла по соглашению сторон. Мне сделали выплаты вперед за три месяца сразу
По соглашению обоих сторон невыгодно увольняется,т. к.при устройстве на новую работу на вас будут косо подглядывать,типа за воровство и типа вы потом все возместили
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да не может быть такого ну это же бред! Тут же много многодетных, жаль, что никто не отписался от первого лица.
Тс и я отписались. Так и есть. Странно, но такая ситуация есть.в Москве. Потому что в МО не так
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2018 08:07
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Сокращение. Многодетность." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр