загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Помогите составить заявление в свободной форме
Страницы:
1
2
3
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
У нас на работе с апреля этого года всем сотрудникам в обязательном порядке сделали новые зарплатные карты Мир. Я приехала в банк, чтобы получить эту новую карточку , но там мне и сказали , что из-за того случая возникли проблемы. И теперь, без справки о действительности паспорта, новую зарплатную карту я не смогу получить ( Поскольку зарплата мне всё равно продолжает приходить на мою старую карточку, то я особо не заморачивалась с этой справкой. Но недавно мне позвонили из отдела кадров и сказа
А чего в ВТБ нет системы проверки паспорта : umnik2_rt_46.gif и какие проблемы там возникли ?пусть дадут отказ в письменном виде
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
У полутора миллионов россиян паспорта оказались не действительными из-за ошибки ввода и объединения данных в МВД России. Многие по этой причине не могут получить кредиты и многое другое... Поэтому Вам нужно прийти и получить там справку, что Ваш паспорт является действительным.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
У полутора миллионов россиян паспорта оказались не действительными из-за ошибки ввода и объединения данных в МВД России. Многие по этой причине не могут получить кредиты и многое другое... Поэтому Вам нужно прийти и получить там справку, что Ваш паспорт является действительным.
Я это знаю ) Но чтобы получить эту справку , мне нужно написать заявление в свободной форме. А что и как писать в этом самом заявлении я не знаю .
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я это знаю ) Но чтобы получить эту справку , мне нужно написать заявление в свободной форме. А что и как писать в этом самом заявлении я не знаю .
Вам там подскажут и дадут образец. Вам останется лишь ввести свои личные данные. Скорее всего все это сделают они сами, а Вы просто распишетесь под заявлением.
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
"Прошу подтвердить в письменной форме действительность моего паспорта серия, номер, выдан тогда-то и там-то. Справка требуется для предоставления в банк."
Я бы написала такое заявление.
Сообщение отредактировала Морена, Планета Земля (автор поста) 01.10.2018 19:00
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Все банки сами давно проверяют действительность паспортов на сайте ФМС или в платной базе. Иногда в них разные данные...
Требовать у Вас справку могут только в случае, когда в одной из этих баз Ваш паспорт числится недействительным. В ФМС можно обратиться через Госулуги с заявлением о том, что Ваш паспорт у Вас
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Они хотят проверить, может у девушки два паспорта. Возьмёт на них 5 кредитов, а платить не сможет.
так это тоже пробивается на раз... номер и серию вводят в базу и если он в числе пропавших, то инфа вылезает.. нет ничего проще.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Для надёжности лучше поменять паспорт, т.к. нет гарантий , что в магазине не "срисовали" паспортные данные, и копию паспорта, прийти в полицию , сказать украден, или утерян , получить новый).
такие фокусы в серьёзных конторах давно не прокатывают.. без личного присутствия чихнуть не дадут. искать похожего персонажа тоже не просто..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Банк ВТБ ) Видно могут пробить , но нужен заверенный подписью и печатью сотрудника ФМС документ (
это может быть простой отмазкой.. принесёте эту справку, окажется что ещё какая то нужна.. не хотят связываться и мозг пудрят, потому как официально отказать не могут..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
вообще бредовая тема (со стороны банка).. как так? я пришёл лично, со своим паспортом - основным документом гражданина и должен ещё кому то нести справку что паспорт мой?? а где гарантия что справка настоящая? для этого ещё надо будет справку?)))) бред..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
У полутора миллионов россиян паспорта оказались не действительными из-за ошибки ввода и объединения данных в МВД России. Многие по этой причине не могут получить кредиты и многое другое... Поэтому Вам нужно прийти и получить там справку, что Ваш паспорт является действительным.
это где и когда было?
я кредитов никаких не брал, может чего пропустил..
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ушла инструкция в личку. Если она прописана в Москве
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вообще бредовая тема (со стороны банка).. как так? я пришёл лично, со своим паспортом - основным документом гражданина и должен ещё кому то нести справку что паспорт мой?? а где гарантия что справка настоящая? для этого ещё надо будет справку?)))) бред..
Она же написала что позвонила в банк и заблокировала в связи с утерей паспорта. Они там пометку сделали что паспорт украден.!!!! Он в базе украденных паспортов. А потом она с ним опять пришла в банк типа нашла. вот и требуют они справку...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вообще бредовая тема (со стороны банка).. как так? я пришёл лично, со своим паспортом - основным документом гражданина и должен ещё кому то нести справку что паспорт мой?? а где гарантия что справка настоящая? для этого ещё надо будет справку?)))) бред..
Дайте мне справку,что у меня есть справка ,что им нужна справка,что я не верблюд lol_rt_40.png
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Скорее всего все тут напутано и могу сказать проблему автора темы!!! как ранее писалось, в один прекрасный момент был сбой в базе уфмс, и многие паспорта у граждан не существуют, то есть по факту они есть на руках, но не занесены в базу. Для того чтобы его внесли в базу надо приити или написать заявление и ждать (а это рассмотрение заявление около месяца)или переполучить новый паспорт (этот способ самый быстрый). именно в втб банке я сталкивалась с такой проблемой когда своим клиентам оформляли ипотеку, именно в этом банке проверяют паспорта по базе. Так что Сюзанна, удачи вам и сначала вам в МВД а там по-ступенчато доказывать что у вас этот паспорт не подделка, а ошибка внесения в базу его.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
Скорее всего все тут напутано и могу сказать проблему автора темы!!! как ранее писалось, в один прекрасный момент был сбой в базе уфмс, и многие паспорта у граждан не существуют, то есть по факту они есть на руках, но не занесены в базу. Для того чтобы его внесли в базу надо приити или написать заявление и ждать (а это рассмотрение заявление около месяца)или переполучить новый паспорт (этот способ самый быстрый). именно в втб банке я сталкивалась с такой проблемой когда своим клиентам оформляли
Да, сказали после написания заявление, нужно ещё 30 дней ждать пока его рассмотрят . Ну я в принципе , никуда не тороплюсь) Просто в отделе кадров всё им объясню. Вот только бы написать сначала это самое заявление)
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вам там подскажут и дадут образец. Вам останется лишь ввести свои личные данные. Скорее всего все это сделают они сами, а Вы просто распишетесь под заявлением.
В том то и дело, что образца как такового нет. Сотрудник ФМС сказал, что это заявление пишется в свободной форме. Вот вся загвоздка в том, что же там написать)
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
"Прошу подтвердить в письменной форме действительность моего паспорта серия, номер, выдан тогда-то и там-то. Справка требуется для предоставления в банк." Я бы написала такое заявление.
Спасибо Вам большое, думаю, так и напишу .
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не думаю, что в пятерочке прямо такие предприимчивые мошенники сидят, нормальные простые люди, не стоит менять паспорт.
Тоже так считаю .
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Описать случай с потерей, и ниже: Прошу выдать мне справку, что я о продаже паспорта не заявляла, и новый паспорт не получала.
Спасибо) То , что нужно 👍
Страницы:
1
2
3
В теме "Помогите составить заявление в свободной форме " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр