загрузка
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
21 марта 2012 г. = по итогу инспекции Павлом Астаховым Липецкой области , после совещания = состоялся короткий диалог с губернатором Олегом Королевым и П. Астаховым по событию: ОТОБРАЛИ ДОМ У РЕБЕНКА - село Красное" ...прошли дни = реагирование "0" ............

= за год до этого - ТРИ письменных обращения на имя П.Астахова, ТРИ обращения Президенту ,+ личный прием губернатором в декабре 2010 года по поручению П.Астахова ...= получал отписки, по содержанию "сам справляйся с мошенниками, а нас не тревожь...."

Павел Астахов защищает права детей ???


Павел Астахов защищает права детей ???
Сообщение отредактировал Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург (автор поста) 20.04.2012 21:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
сил тебе) удачи!
даж не знаю чем помочь(((
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 20.04.2012 23:20
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
сил тебе) удачи!
give-rose_rt_60.gif
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алексей,зачем Вы тратите на них всех столько сил ............
делаю ТО =что требуют складывающиеся обстоятельства ........
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
по описываемой схеме в публикации Павла Астахова "Рейдеры" - 24 февраля 2012 года захватчики ОТНЯЛИ у 10 летнего ребенка частный жилой дом, купленный для дочери отцом (мной),перед рождением дочери в 2001 году , по результату трехлетней судебной "карусели" запущенной муниципальными чиновниками, с целью прикрыть ОЧЕВИДНЫЙ факт захвата земельного участка ===
об этом написано в статье Российской Газеты, которая открывается,
если в поисковую строчку Яндекса написать фразу
: "равнодушие липецких чиновников"
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Был я тут както в "конторе" этого П.Астахова. По всем этажам шныряют иностранцы. А сотрудники ударно рубят "капусту" продавая наших детей. Порой задаёшь себе вопрос: "куда всё катится? И будет ли этому конец?"
Но делать нечего, Алексей. Надо биться до конца. Удачи, сил и терпения.
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
............ А сотрудники ударно рубят "капусту" . ......................
ПОДТВЕРЖДАЮ = как-то на сайт адвокатов под именем Астахова обратился за юридическим разъяснением ... получаю письмо: "если Вы желаете стать нашим клиентом, перечислите 10 тысяч рублей ...." , и могу еще рассказать "сюжеты" подтверждающие, что используя имя Астахова = "рубят капусту" ............
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Да сам он первый и рубит. Мы обращались к нему не однократно по поводу помощи в определении места жительства детей (для моего приятеля). Причём обращались через людей прямо к нему. Результат "0". Ему не до этого. Он ведёт программы, представляет за границей и т.д. Как и у всех наших чинуш место дано в "кормление" как при царях. Давил бы гадов. Знакомая как-то рассказывала как она предложила одному очень высокопоставленному дяде какую-то тему, которая должна была принести ощутимую пользу и при этом не требовала больших затрат. Он её даже не понят. Ему было непонятно что с этого можно получить.
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
........... Причём обращались через людей прямо к нему. Результат "0". .......
Президент, перенаправил мое обращение Астахову = результат - "повторное обращение, мы прекращаем переписку..." такой ответ получил от помощницы Астахова ...........смысл ответа - твоя дочь испытывает мучения, сам и решай проблемы, а нас не нужно беспокоить = интересно какую отписку направили Президенту ?
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
До него наши обращения не доходят. Я обратился к нему с жалобой на судью и председателя суда. Они отписались, что мою жалобу направили в Веховную Квалификационную Коллегию. От туда мне неписали, что направили по подведомственности в КК г. Москвы. Их Квал.Кол, Москвы отправили той Председателю суда на которую я жаловался. На повторную жалобу написали: "отвечаем Вам, что мы ВАм уже ответили."
Марина, Россия, Мурманск, 59 лет
Марина, Мурманск, 59 лет.
 
Алексей добивайтесь правоты, не останавливайтесь на достигнутом! Сочувствую вашим проблемам, прочитав ваши темы, у вас все получится)))))
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Марина, Россия, Мурманск писала:
Алексей добивайтесь правоты, не останавливайтесь на достигнутом! Сочувствую вашим проблемам, прочитав ваши темы, у вас все получится)))))
Спасибо, Марина, за теплые пожелания.
Татьяна, Россия, Искитим, 51 год
Татьяна, Искитим, 51 год.
 
Здравствуйте. Хотела бы узнать о продлении выплат пособия по уходу за ребенком до 3х лет. Когда он начнет действовать и кто будет иметь право на получение выплат
лилия, Россия, Вязники, 31 год
лилия, Вязники, 31 год.
 
я мать одиночка я не получаю льгот на комуналку я не получаю льгот на оплату сада 1600р я я не имею не чего а жильё получить не реально так как с родствениками я не общаюсь и естественно справки они мне собирать не будут так как быть то тогда все для нас а получить не чего не можем
лилия, Россия, Вязники, 31 год
лилия, Вязники, 31 год.
 
и как можно отправить ребенка (3 года) в оздоровительные учереждения что где и как собирать?я получаю 750р в месяц на ребенка
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр