загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Насколько это реально? Перевести квартиру из апартаментов в жилое помещение.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
34
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
бла-бла бла....опять все с позиции жертвы.
Ну я такая, какая есть. Есть сильные личности, как Вы например. А есть слабые и жертвы, как я . Каждому своё. Все разные.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Вы меня так спрашиваете. Ей до 16 ещё 13 лет. Ну а что будет через 13 лет одному богу известно. Конечно, хорошо если у дочки будет любимое дело, которому она захочет посвятить свою жизнь. А то, что человек с 18 лет должен сам себя обеспечивать, это нормально. Особенно когда у родителей нет финансовой возможности это делать. Я на маму не в обиде, за то что работаю с 18. Зато свои деньги, это здорово.
Я с 16 работаю, утром школа - вечером пахать, моим родителям было тяжело, но мы прорвались.
С 20 живу одна
Мои родители в 90х не имели возможности платить за моё образование, утром работа - вечером институт. Потом дети и ещё институт ночами. Я с младенцем в зубах работала.
И я прекрасно помню эту яму когда или памперсы или картошка. Потому как мужик с квартирой это пшиииик
Ваши 13 лет пройдут как один день. А чтобы ваш ребёнок нашёл себя, вы уже вчера должны были одно место порвать...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Это точно. Я сама это понимаю. Я не живу, я существую. Почему так произошло? Как дошла до жизни такой не знаю.
Вы что жертву из себя строите ? Я работала с 15 лет ,воспитывали меня дедушка и бабушка, в 18 лет меня на квартиру сестрёнка кинула,не было жилья и ничего прошло 8 лет почти ,есть квартира ,есть дом ,есть машина, квартиру отец подарил,все остальное сама ,но я пахала за это ,всегда пахала, днями,ночами , образование есть,от бывших мужей у меня только дети, ещё один из них мне должен приличную сумму и машину.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Я с 16 работаю, утром школа - вечером пахать, моим родителям было тяжело, но мы прорвались. С 20 живу одна Мои родители в 90х не имели возможности платить за моё образование, утром работа - вечером институт. Потом дети и ещё институт ночами. Я с младенцем в зубах работала. И я прекрасно помню эту яму когда или памперсы или картошка. Потому как мужик с квартирой это пшиииик Ваши 13 лет пройдут как один день. А чтобы ваш ребёнок нашёл себя, вы уже вчера должны были одно место порвать...
Ну вот ваши родители не смогли вам дать платное образование. И работали вы с 16. Но вы же нашли себя в итоге. Или нет ? Так что и у моей дочки, несмотря на такую мать как я, есть шанс найти себя в этой жизни .
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ну вот ваши родители не смогли вам дать платное образование. И работали вы с 16. Но вы же нашли себя в итоге. Или нет ? Так что и у моей дочки, несмотря на такую мать как я, есть шанс найти себя в этой жизни .
А Вы ей ничего не хотите дать, кроме жизни?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ну вот ваши родители не смогли вам дать платное образование. И работали вы с 16. Но вы же нашли себя в итоге. Или нет ? Так что и у моей дочки, несмотря на такую мать как я, есть шанс найти себя в этой жизни .
Вам всего 32 года, чтобы быть с богатым мужчиной надо быть или очень привлекательной и ухаживать за собой или очень умной, а Вы для себя не хотите ничего , Вас устраивает все
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Мы отвлеклись от темы umnik2_rt_46.gif
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вы что жертву из себя строите ? Я работала с 15 лет ,воспитывали меня дедушка и бабушка, в 18 лет меня на квартиру сестрёнка кинула,не было жилья и ничего прошло 8 лет почти ,есть квартира ,есть дом ,есть машина, квартиру отец подарил,все остальное сама ,но я пахала за это ,всегда пахала, днями,ночами , образование есть,от бывших мужей у меня только дети, ещё один из них мне должен приличную сумму и машину.
Вы большая молодец. Ваши дети будут вами гордится.
Ну у меня всё было в детстве , квартира, еда, вещи. Наверно поэтому я не закаленая в этом плане. Было не к чему стремится, всё устраивало.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ну вот ваши родители не смогли вам дать платное образование. И работали вы с 16. Но вы же нашли себя в итоге. Или нет ? Так что и у моей дочки, несмотря на такую мать как я, есть шанс найти себя в этой жизни .
А вы теперь планируете на дочкину шею переехать?
А вы в курсе, что учить Ее ещё надо, кормить поить одевать обувать...
это сейчас ей 3, а позже то запросы изменятся
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Теперь я лучше стала понимать маму... umnik2_rt_46.gif
С маленьким ребенком у меня не было времени на соцсети и телевизор.....
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 16.11.2018 10:08
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А Вы ей ничего не хотите дать, кроме жизни?
Чем богаты , тем и рады. Платное образование я ей точно дать не смогу. А так , наверно, квартиру ей в будущем оставлю, а сама уйду куда-нибудь, чтобы ей не мешать. Как в фильме " Впервые замужем ".
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Чем богаты , тем и рады. Платное образование я ей точно дать не смогу. А так , наверно, квартиру ей в будущем оставлю, а сама уйду куда-нибудь, чтобы ей не мешать. Как в фильме " Впервые замужем ".
Киношные образы в голове....
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
А вы теперь планируете на дочкину шею переехать? А вы в курсе, что учить Ее ещё надо, кормить поить одевать обувать... это сейчас ей 3, а позже то запросы изменятся
Ну вы бред пишите. " На дочкину шею переехать " - это как ? Жить за её счёт ?
Знаю, что её нужно будет кормить, одевать и т.д. Я разве отказываюсь ? Я работаю, деньги на кормить/обучать/учить есть. А что запросы её с возрастом изменятся, это понятно. Но айфоны и брендовые вещи, увы, покупать ей не буду.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ну вот ваши родители не смогли вам дать платное образование. И работали вы с 16. Но вы же нашли себя в итоге. Или нет ? Так что и у моей дочки, несмотря на такую мать как я, есть шанс найти себя в этой жизни .
Нашла себя, в 18 поступила куда могла , потом в 30 с лишним доучивалась, потому как поняла, что мозгов не хватает и надо что-то делать и в 35 доучивалась
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Мы отвлеклись от темы
Ну а по теме я поняла, что лучше с апартаментами не связываться.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Нет, желания нет. Есть желание иметь мужчину богатого, чтоб он полностью меня обеспечивал.
блин! у меня тоже! будет такой лишний - свистните плиз give-rose_rt_60.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ну а по теме я поняла, что лучше с апартаментами не связываться.
Да. Лучше не надо)
Поищите в других районах.
С нянями проблем не будет. Я в свое время нанимала няню из детского садика, в который дочка ходила.
Попробуйте поискать пятидневку. В выходные вы будете с ребенком и в праздники.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 16.11.2018 10:22
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
блин! у меня тоже! будет такой лишний - свистните плиз
В очередь haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
В очередь
за мною будите rtfm_rt_52.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
за мною будите
Начинается haha_rt_56.gif
Сразу льготами внеочередными трясут haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Насколько это реально? Перевести квартиру из апартаментов в жилое помещение." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр