загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Насколько это реально? Перевести квартиру из апартаментов в жилое помещение.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
34
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
автор - только слова
Вот именно, что слова.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Красносельский район СПб ,легко найти квартиру до 5 млн и эта будет трёшка ,не Москва...Но Питер,чем плох ?
стиснясь спросить - ты щас чью квартирку толкаешь? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Лучше жить в Зеленограде или в Клину, а если жить с комфортом то в соседнюю область ,получить на оставшиеся деньги образование,закончить курсы,купить мебель и жить в комфорте...чем жить в подвале из-за садика.... Не хотите менять садик снимайте квартиру,пока не закончит его,копить деньги на квартиру в этом районе... На съем у Вас деньги будут,покупайте в Зеленограде или где-нибудь ещё,на оставшиеся на права идите учитесь и отвозите и привозите ребенка в тот же садик ! Об этом подвале Вы пожалеет
Тут тоже полно вариантов от новостроек до вторички и Зеленоград ни разу не видать! И прописка Московская и прочие прелести
Это ж надо одно место поднять и понять, что люди живут везде! Вот что самое сложное
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вот именно, что слова.
ну вот вот узнаем, чем дело кончится
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
ну вот вот узнаем, чем дело кончится
Ничем)
Могу поспорить на шоколадку lol_rt_40.png
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ничем) Могу поспорить на шоколадку
Я тут на Вашей стороне )))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ничем) Могу поспорить на шоколадку
Мама то продает и купит себе,а что будет делать Тс не знаю...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
а что будет делать Тс не знаю...
Смею предположить, что при твердом намерении матери продать свою долю квартиры, то автор заработает себе приключения при продаже свою долю квартиры, судя по ее комментариям выше.
Хотя я очень хочу пожелать ей удачный расклад продажи-покупки квартиры.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
стиснясь спросить - ты щас чью квартирку толкаешь?
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif моя подороже будет lol_rt_40.png в 2 раза lol_rt_40.png. rtfm_rt_52.gif в наследство досталась rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 14.11.2018 11:25
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
стиснясь спросить - ты щас чью квартирку толкаешь?
Хочешь продам тебе ? umnik2_rt_46.gif за 15 lol_rt_40.png только тебе надо будет проем в соседнюю квартиру заделать lol_rt_40.png там дверь ,квартиры объединины,все по закону rtfm_rt_52.gif или не надо lol_rt_40.png буду к тебе кофе приходить пить lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
буду к тебе кофе приходить пить
после ЗАГСа?
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Тут тоже полно вариантов от новостроек до вторички и Зеленоград ни разу не видать! И прописка Московская и прочие прелести Это ж надо одно место поднять и понять, что люди живут везде! Вот что самое сложное
Да я понимаю, что люди живут везде. Я не говорю , что Тверь, СПб, Клин и т.д. плохие города, непригодные для жизни. Я говорю о том, что я все 32 года живу здесь, в своём районе Москвы. Я не представляю как я буду всё менять, уезжать отсюда. Больше всего хлопот будет связано с дочкой. Будь я одна, то где угодно купила бы себе однушку. Но ребёнок обязывает , учитывая что кроме мамы и подруги мне никто с дочкой не помогает. А если уеду с этого района в другой город, то на помощь мамы и подруги рассчитывать не придётся. А работать мне надо. А с кем дочку оставлять ? В этом вся загвоздка.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Мне кажется, что у автора удобная отмазка. Мол, этот садик...Мол, этот родной район... А на деле, ничего ей не надо. У человека, который реально хочет менять жизнь, совсем другие представления.
Я не хочу ничего менять, я это и не скрываю. Я хочу и дальше жить здесь. Но , к сожалению, придётся искать новое жильё, в срочном порядке.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Да что вы вцепились в этот садик, это два три года и все. Вы пока все оформите, ребёнок школу закончит. В других районах тоже люди живут! Как можно покупать квартиру по картинкам? Ноги в руки и по всем вариантам на просмотр, пусть агент выписки заказывает, проверяйте истории квартир, всех! Торг никто не отменял. Зимой тоже апартаменты ценой заманили, 3 млн разница была, мой агент мне сказал - я в этой сделке не с тобой, или нормальная квартира ищем роем и находим или сама как хочешь, я под э
Так никто не покупает квартиру по картинкам. У нас есть риэлтор. В ближайшее время уже пойдём с ней на просмотр выбранных нами квартир.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Так никто не покупает квартиру по картинкам. У нас есть риэлтор. В ближайшее время уже пойдём с ней на просмотр выбранных нами квартир.
Тогда удачи.
Вам тут много хороших вариантов насоветовали.
Дело за Вами.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Тогда удачи. Вам тут много хороших вариантов насоветовали. Дело за Вами.
Спасибо. Боюсь, придётся отказаться от апартаментов.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Да я понимаю, что люди живут везде. Я не говорю , что Тверь, СПб, Клин и т.д. плохие города, непригодные для жизни. Я говорю о том, что я все 32 года живу здесь, в своём районе Москвы. Я не представляю как я буду всё менять, уезжать отсюда. Больше всего хлопот будет связано с дочкой. Будь я одна, то где угодно купила бы себе однушку. Но ребёнок обязывает , учитывая что кроме мамы и подруги мне никто с дочкой не помогает. А если уеду с этого района в другой город, то на помощь мамы и подруги расс
Если вы купите квартиру в пределах 4 где угодно в Москве или Московской области ,замкад,то у Вас останется на няню и плюс сад, у меня 2 маленьких детей ,нет ни мамы ,ни папы,ни дедушки,ни бабушки с моей стороны и я как то справляюсь, а Вы устраивайте панику из-за того,что Вам далеко, Кашин от Твери далеко,там живут бабушка и дедушка моего быв.мужа и то если я позвоню,приедут и возьмут ребенка , а Вы далекооо,мама,подруга.... Вы отвечаете за свою дочь,Вам решать эти проблемы! Мама не может больше, все,пора стать самостоятельной !
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 14.11.2018 13:23
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Если вы купите квартиру в пределах 4 где угодно в Москве или Московской области ,замкад,то у Вас останется на няню и плюс сад, у меня 2 маленьких детей ,нет ни мамы ,ни папы,ни дедушки,ни бабушки с моей стороны и я как то справляюсь, а Вы устраивайте панику из-за того,что Вам далеко, Кашин от Твери далеко,там живут бабушка и дедушка моего быв.мужа и то если я позвоню,приедут и возьмут ребенка , а Вы далекооо,мама,подруга.... Вы отвечаете за свою дочь,Вам решать эти проблемы! Мама не может больше
На оставшиеся деньги от покупки квартиры я хочу погасить досрочно свой кредит. Так что на няню и на частный детсад не останется. Хотя подруга предложила не переводить дочку в другой сад, она будет её отводить и забирать, когда я буду на работе. Скорее всего стоит воспользоваться её предложением.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
после ЗАГСа?
После ЗАГСа ,я там снова жить буду lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif покупай ,скидку сделаю lol_rt_40.png соседи хорошие ,гарантирую lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
соседи хорошие
да, это важное качества квартиры
полный список соседей огласи, можно в личку rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Насколько это реально? Перевести квартиру из апартаментов в жилое помещение." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр