загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сказала девочка. Ты плохо знаешь позицию судов
У вас картина на лицо. Мальчик может уже говорить с кем хочет остаться жить, суд это примет во внимание.Что ты ей ищешь опраадания? Делай что то, а не на форуме обсуждай. У тя друг Попугай звони, советуйся
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2020 09:30
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А на каком основании ,ей алименты присудили ?
Дети остаются жить по месту прописки. Прописаны у меня. У нас суда не было. Я подал оба подписали.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы сами виноваты..У вас было время найти нормальную женщину и жить вместе...тогда детям биомама была бы до лампочки..ее ваще можно было послать на три буквы.. Вместо этого вы ceкcились на даче с дюймовочками. Сами виноваты..А сейчас не знаю..периодически будет лезть в вашу жизнь(
sarcastic_rt_50.gif
Ты вообще о чем?)
Блин Паш)) ну вызови уже кого то)) ну не сильно дорого) ночи в такси часа на 3-4 хватит)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 30.07.2020 09:33
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Слава, все что нужно, прозвучало.
1. Дать сыну полное приятие тобой его решений. Всячески океить на общение с мамой. Но при этом не говорить о ней плохо. Он сам должен понять все, что должен.
2. А с дочерью, я бы не разрешил мамаше общаться наедине.
3. подать на алики, таким образом ты получишь рычаг влияния и сможешь срезать ее выплески.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты вообще о чем?) Блин Паш)) ну вызови уже кого то)) ну не сильно дорого) ночи в такси часа на 3-4 хватит)
У меня нет,кого вызвать.А сколько детям было,когда она кинула вас?
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Передача "Пусть говорит Андрей МАлахов и иже с ними"... horror_rt_60.gif blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 30.07.2020 09:46
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня нет,кого вызвать.А сколько детям было,когда она кинула вас?
Я в ноябре развёлся.
Кинула понятие растяжимое.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Передача "Пусть говорит Андрей МАлахов и иже с ними"...
Было бы смешно если бы не дети) а так да) Санта Барбара sarcastic_rt_50.gif
И узник замка Иф sarcastic_rt_50.gif
Но дети(
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
3. подать на алики, таким образом ты получишь рычаг влияния и сможешь срезать ее выплески.
Если вопрос об ограждении детей и для бж важны финансы. То либо подписать какую-то бумагу,что никто никому не должен платить за детей, либо уже доплачивать ей )). Ну это если реально важно спокойствие детей. А так,только усилят войну....
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бж перевозбудилась( Сначала пыталась со мной флиртовать пока не высказал все что думаю Потом переключилась на сына. Купила ему в тайне симку, на рассказывала сказок какая я сволоч В пятницу должны были сбежать в закат Но у сына анализ включился, вчера в слезах пришёл сознался спросил что делать, никуда он бежать не хочет. Самое интересное что я в принципе всегда стоял на позиции живите с кем хотите. У вас своя голова на плечах. Считаете что с мамой лучше живите с мамой, со мной значит
Раньше ты детей возил все началось ,после разрушенного дома и как ты узнал про старое . Святослав тебе и твоей бывшей уже под 40 к а вы все играете в какие - то свои игрища ph34r_rt_40.gif Ты не включаешь голову ,ты занят прошлым .Иначе бы сказал - значит так дети могут быть и жить с тобой сколько и когда захотят .Но есть огромное но - не разрушенный дом а сборища там друзей тусовщиков не должны больше повторятся .Если ты меня плохо поняла ,то я буду собирать документы на лишение родительских прав.( Собрать можно ,доводить до суда не нужно .)Ещё пригрозить приехать разнести всех ,ты вроде как не маленькой комплекции и не трус .Что то не так как все ты рассказываешь иначе никаго бы заговора с симками не было ph34r_rt_40.gif
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если вопрос об ограждении детей и для бж важны финансы. То либо подписать какую-то бумагу,что никто никому не должен платить за детей, либо уже доплачивать ей )). Ну это если реально важно спокойствие детей. А так,только усилят войну....
Ну не знаю, она уклоняется от алиментов и ей еще платить?!
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Было бы смешно если бы не дети) а так да) Санта Барбара И узник замка Иф Но дети(
Прошу простить за верхний топик.

Вам надо найти посредника в ваших спорах. Незаинтересованного ( не помню как называется). Вы оба очень эмоциональны и реагируете друг на друга. Одно шоу - результата ноль. + дети зрители и участники.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Ну не знаю, она уклоняется от алиментов и ей еще платить?!
А он подал на алименты?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бж перевозбудилась( Сначала пыталась со мной флиртовать пока не высказал все что думаю Потом переключилась на сына. Купила ему в тайне симку, на рассказывала сказок какая я сволоч В пятницу должны были сбежать в закат Но у сына анализ включился, вчера в слезах пришёл сознался спросил что делать, никуда он бежать не хочет. Самое интересное что я в принципе всегда стоял на позиции живите с кем хотите. У вас своя голова на плечах. Считаете что с мамой лучше живите с мамой, со мной значит
Успокойся. Живи как жил. Ни че не надо делать.
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ещё пригрозить приехать разнести всех ,ты вроде как не маленькой комплекции и не трус
Отлично, она собутыльников уболтает и повесят на него статейку за телесные...
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А он подал на алименты?
есть понятия юридические, есть человеческие.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я в ноябре развёлся. Кинула понятие растяжимое.
Подавай в суд, на определение детей места проживания, и кто о них опекается, на ком содержание детей. Прописка это такое, прописку можно и изменить. И там же прописать, как, где, при чьем присутствии будет встречаться с детьми, особенно с дочкой. Все реши по закону, чтоб не было больше вопросов. Будешь платить просто так, чтоб не лезла к детям, будем наглеть, мало и мало будет. Не верю я, что ей так нужны дети.Не платит алименты, ее можно вообще лишить материнских прав.Считаю, что только законно можно ее остановить.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2020 09:54
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Прошу простить за верхний топик. Вам надо найти посредника в ваших спорах. Незаинтересованного ( не помню как называется). Вы оба очень эмоциональны и реагируете друг на друга. Одно шоу - результата ноль. + дети зрители и участники.
Медиатор.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Отлично, она собутыльников уболтает и повесят на него статейку за телесные...
Там не собутыльники ,тусовка онлайн танкистовsarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
есть понятия юридические, есть человеческие.
В человеческих слово алименты не участвует) . Либо заботятся,либо нет . Смысла ещё войнушку из-за этого затевать? Это спокойствия детям не добавит. А если ,как пишет говорун ей деньги важны,то убрать это из повестки дня. Раз и навсегда
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Как оградить дитё. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр