загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Ребят, нужна помощь зала, либо коллективный разум.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот тока что вскрыл конверт с письмом. Письмо подписал зам. обл. прокурора. Печати нету Разводят меня?
Вопрос не ко мне. А к тому, кто подписАл.grin-ast_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Так и опера не шутят.
Такие сУрьёзные, аж жуть.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вон Марина, аж тему ночью создала, за сына переживает.
Мария, переживание и паника/истерика вещи разные)
Можно создать ночью тему.
А можно одним запросом найти номер дежурной части этого отдела на сайте МВД (Дежурная часть 8-495-601-05-92, 8-495-601-05-93), и даже ночью туда позвонить и уточнить как минимум о наличии сотрудника и как к нему попасть и связаться.
И если обратите внимания, то именно этот номер дежурной части указан в шапке письма.

Маньяки! Я всех вас тут боюсь! sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вопрос не ко мне. А к тому, кто подписАл.
Ржу. Представил чо будет, если щас пойду напишу в ментовку заяву, что мне это письмо мошенники прислали. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
И если обратите внимания, то именно этот номер дежурной части указан в шапке письма.
Я обратила внимание.)
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2021 09:43
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ржу. Представил чо будет, если щас пойду напишу в ментовку заяву, что мне это письмо мошенники прислали.
Посмеёмся вместе. sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Старший сын, в конце января будет 18 лет, учится и живёт в Москве с моими родителями. Я в деревне, с мелким. Вчера мне звонит моя мама и описывает ситуацию: В районе 8 вечера звонок в дверь, двое мужчин в штатском, в районе живота показывают корочки, что опера. Далее вручают бумагу, в которой написано, фото прилагаю: Далее указан номер и контакты, куда звонить. Я мам, бешеный, начинаю звонить не туда, а звонить по номерам всех знакомых, кто работал в органах. Выясняю, что человек с
О, мне на этой неделе был звонок точно с таким же текстом, на половине тирады повесила трубку и занесла номер в чёрный список. Сразу же написала родителям, что могут быть такие звонки, не ведитесь. А то они у меня более вежливые, могут и вступить в разговор. Интересен прям таки глобальный охват мошенничества.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дмитрий, спасибо. В общем это всё и есть, что выложила. Попрошу маму зайти в отделение.
фамилия ваша нужна и адрес.
как там разговаривать?
"Есть знакомая Наталья, к её сыну приходили" - так что ли?)) как будто у них больше других дел не было никогда и они только вас помнят.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Маньяк Там весь отдел одни сплошные подельники
достаточно одного грязного опера.
как будто сам не знаешь.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Только что смс пришла Марина Валерьевна, просим Вас не сообщать никому Ваши персональные и банковские данные. Сотрудники банка ВТБ не осуществляют звонки с запросами о номерах карт и счетов, об одноразовых паролях для подтверждения операций. В случае поступления Вам подобного звонка просим завершить разговор и оперативно связаться с Вашим персональным менеджером. Банк ВТБ (ПАО)
На ВТБ атака, похоже.
Третью неделю меня хлопцы развлекаются по телефону grin-ast_rt_40.gif типа, резервирование счета, смена номера в он-лайн банк. Пришлось на время заблокировать учётные данные даже.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
На ВТБ атака, похоже. Третью неделю меня хлопцы развлекаются по телефону типа, резервирование счета, смена номера в он-лайн банк. Пришлось на время заблокировать учётные данные даже.
Я слышала, что у них часто деньги клиентов уводят и без всяких смс с кодом
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Старший сын, в конце января будет 18 лет, учится и живёт в Москве с моими родителями. Я в деревне, с мелким. Вчера мне звонит моя мама и описывает ситуацию: В районе 8 вечера звонок в дверь, двое мужчин в штатском, в районе живота показывают корочки, что опера. Далее вручают бумагу, в которой написано, фото прилагаю: Далее указан номер и контакты, куда звонить. Я мам, бешеный, начинаю звонить не туда, а звонить по номерам всех знакомых, кто работал в органах. Выясняю, что человек с
Всё просто lol_rt_40.png
Все письма никогда в руки не приносят. Их официально отправляют по почте и только на почтовый адрес получателя. Конверт с печатью. Бланки, запросы, ответы - все идут с печатью отделения с указанием даты, номером обращения.

https://xn--80a2ah.xn--j1adp.xn--b1aew.xn--p1ai/folder/8679302

ОМВД по району Ховрино

Адрес: ул. Дыбенко д. 10А, стр.2

Прием населения: Согласно графика приема
Канцелярия: 8-495-455-51-55
Начальник ОМВД Дворников Олег Юрьевич 8-495-455-12-29
Начальник полиции Полушкин Максим Игоревич 8-495-455-11-06
Начальник СО Зотов Александр Александрович 8-495-455-11-06
Начальник УУП Губов Константин Владимирович 8-495-455-12-38
Зам. нач. по ООП Лункин Леонид Николаевич 8-495-455-13-57
Дежурная часть 8-495-601-05-92, 8-495-601-05-93
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
достаточно одного грязного опера. как будто сам не знаешь.
Я чо думаю, то и написал wink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
На ВТБ атака, похоже
Где то читал , базу с номерами у них слили
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Можно создать ночью тему. А можно одним запросом найти номер дежурной части этого отдела на сайте МВД (Дежурная часть 8-495-601-05-92, 8-495-601-05-93), и даже ночью туда позвонить и уточнить как минимум о наличии сотрудника
Зачем унижая других, казаться умнее?
В посте было указано, что такой сотрудник есть.
Не поверите, но до создания темы, догадалась.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
А начиналось невинно. С смс о том,что карта заблокирована. Позвоните по номеру телефона
Теперь это не работает. Перешли на более серьезные страшилки.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вызывать должны повесткой! В которой должно быть указано в качестве кого, и в связи с чем.
Это по моему единственный случай когда не являться, без уважительной причины не следует.
А все письма счастья ... И туда, я бы даже звонить не стал.
А вот в банк позвонить, и поспрашивать очень даже надо.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фамилия ваша нужна и адрес. как там разговаривать? "Есть знакомая Наталья, к её сыну приходили" - так что ли?)) как будто у них больше других дел не было никогда и они только вас помнят.
Дим, спасибо большое!
Но это я должна идти, либо кто-то из ближайших родственников.)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
- Нет, просто проверка. Раз не списывали, то я помечаю себе, что все хорошо.
То есть идти уже никуда не надо?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем унижая других, казаться умнее? В посте было указано, что такой сотрудник есть. Не поверите, но до создания темы, догадалась.
Был бы я умным, прошел бы мимо темы) как и мимо нескольких предыдущих тем wink_rt_40.gif
Не поверю, да.
Иначе бы и темы не было, и фотки в ней с личными данными.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр