загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Ребят, нужна помощь зала, либо коллективный разум.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как поживаете? Вы всегда с такой дотошностью документы читаете?
Спасибо! Не болею ) И вам того желаю!
*
Нет конечно, но бросились в глаза явные ошибки ) Ну и присмотрелся повнимательнее ))
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 27.11.2021 02:06
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Был бы я умным, прошел бы мимо темы) как и мимо нескольких предыдущих тем Не поверю, да. Иначе бы и темы не было, и фотки в ней с личными данными.
Я не сказала, что неумный, но птичек бы поменяла, павлин отражает лучше суть.)
К сожалению, есть такая категория людей, в любой сфере, если разбираются лучше в чем-либо, то начинают принижать и выставлять дураками, кто в их сфере не профи.
Несколько раз перечитала, где я выложила фото с личными данными?
Или фамилия и имя - это очень лично?
Далее, позвонить и уточнить, есть ли данные сотрудники в наличие, что собственно и было сделано, не значит, что вот именно они и приходили.
А в целом, да, ситуация для меня странная.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Герой сериала " Полицейские с рублевки " сказал фразу, что правда всегда выглядит по идиотски.
Похоже на эту ситуацию.
Полиция в гражданском, ходит по квартирам, показывает ксивы, в районе живота.
Производят проверки карт, выясняют были ли списания, когда из банка ничего не приходило, им в том числе.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2021 10:36
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Одно из моих предположений и было об идиотизме системы.
Как-то было, что Гай останавливали по середине города и требовали сдать мочу.
Вот шо хошь делай, но пописай.
И это прописано в законе, что если требует сотрудник, ты это сделать обязан.
Не думаю, что сотрудники так развлекались, скорее всего обязали.
Зачем? Для бумажек, чтобы заполнить.
Я писала, что не работала в полиции, но работала в системе образования и медицины.
Помню, как после комиссии в саду нас выстроила заведующая и отчитывала, за то, что в подготовительной группе, карандаши в стаканчиках, а теперь внимание!!! Не по цветам!!!
Понимаете, по мнению комиссии и заведующей, должны быть стаканчики отдельно с синими карандашами, красными и т. д.
То есть ребенок, который хочет рисовать, берёт один стаканчик и рисует одним цветом!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Спасибо! Не болею ) И вам того желаю! * Нет конечно, но бросились в глаза явные ошибки ) Ну и присмотрелся повнимательнее ))
Хорошо) И спасибо happy2_rt_40.png
*У вас тоже была пластинка Арабески? Мне первая дорожка на ней больше всего нравилась)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Владимир, М писал:
Так вроде эта бумажка не тянет на повестку. Таким образом обязанность явки отсутствует. Или органы уже трактуют ст. 188 УПК РФ, как карта ляжет? Раньше их за это хоть как-то гоняли. Интересно, чисто для информации.
На повестку не тянет)
Но если бы у нас только органы трактовали как захотят, то я бы не хотел стать охранником на ближайшей стоянке.
Слишком часто приходится говорить "а чо, так можно было???"
Там, где ВУД уже есть, там стараются хоть как то. До ВУДа -разброд и шатания в любые стороны.
Как то знакомился с материалами проверки по заявлению, по которой жалобу подавал. В рамках рассмотрения жалобы они подшили к материалу отчет по общей проверки отдела главком, согласно которого, не меньше чем у трети сотрудников выявлены формальные нарушения. И это только одна проверка из многих постоянно идущих. Так что ....
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не сказала, что неумный, но птичек бы поменяла, павлин отражает лучше суть.) К сожалению, есть такая категория людей, в любой сфере, если разбираются лучше в чем-либо, то начинают принижать и выставлять дураками, кто в их сфере не профи. Несколько раз перечитала, где я выложила фото с личными данными? Или фамилия и имя - это очень лично? Далее, позвонить и уточнить, есть ли данные сотрудники в наличие, что собственно и было сделано, не значит, что вот именно они и приходили. А в цело
Марин, мы тут не первый год, ога wink_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А еще, можно получить паспорт СССР. По желанию. Бред не несите. Так вот кто нибудь не придаст значения "бумажке без доверенности", а потом в лучшем случаи пойдет заборы красить или на улицы мести суток 10-15.
Причем здесь паспорт СССР?
Я никогда не несу бред, даю советы только в рамках действующего законодательства РФ. Другое дело, что чиновники нарушают законы, которые сами же написали smiley-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Марин, мы тут не первый год, ога
Капитан Кэп?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Врио приказом назначается. Где Вы видели ментов, приходчщих с доверенностями?
Простые люди не знают законов РФ и своих прав, вот и страдают от этого smiley-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Причем здесь паспорт СССР? Я никогда не несу бред, даю советы только в рамках действующего законодательства РФ. Другое дело, что чиновники нарушают законы, которые сами же написали
Вы несете бред.
А паспорт СССР ... Есть адепты "шизы", что СССР незаконно развалился, поэтому РФ незаконна, паспорт РФ не законен, и если получить паспорт СССР, то в качестве бонуса еще и налоги платить не придется, т.к. не гражданин РФ. rolleyes_rt_40.gif
Вот эта шиза с бредом про доверенность обычно рядом ходят.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вы несете бред. А паспорт СССР ... Есть адепты "шизы", что СССР незаконно развалился, поэтому РФ незаконна, паспорт РФ не законен, и если получить паспорт СССР, то в качестве бонуса еще и налоги платить не придется, т.к. не гражданин РФ. Вот эта шиза с бредом про доверенность обычно рядом ходят.
Где Вы конкретно увидели бред? Законы РФ не я придумал, так что претензии не ко мне. biggrin_rt_40.gif
Какой еще развал СССР? Если Борька написал в ООН, что просит называть СССР РФ, то это совсем не значит, что Союз развалился. Конституция СССР и все его законы действуют до сих пор. Действует Госбанк СССР. Паспорт РФ - это аусвайс, машиносчитываемый документ, который разрешает мигрантам, которыми мы все являемся, перемещаться по захваченной территории Союза.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Победитель, Дома писал:
На повестку не тянет) Но если бы у нас только органы трактовали как захотят, то я бы не хотел стать охранником на ближайшей стоянке. Слишком часто приходится говорить "а чо, так можно было???" Там, где ВУД уже есть, там стараются хоть как то. До ВУДа -разброд и шатания в любые стороны. Как то знакомился с материалами проверки по заявлению, по которой жалобу подавал. В рамках рассмотрения жалобы они подшили к материалу отчет по общей проверки отдела главком, согласно которого, не ме
Без Заявителя никто никогда ничего расследовать не будет, даже по указу ЦБ)
а тут и бумажку написали и по адресу пришли и завершающий заход участкового, который видимо для затирки косяков.
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Слишком часто приходится говорить "а чо, так можно было???" Там, где ВУД уже есть, там стараются хоть как то. До ВУДа -разброд и шатания в любые стороны. Как то знакомился с материалами проверки по заявлению, по которой жалобу подавал. В рамках рассмотрения жалобы они подшили к материалу отчет по общей проверки отдела главком, согласно которого, не меньше чем у тре...
Понятно. Короче, чем дальше, тем чудесатее и чудесатее. Грустно. umnik2_rt_46.gif
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Без Заявителя никто никогда ничего расследовать не будет, даже по указу ЦБ)
Правда? Со 144-й статьей УПК ознакомьтесь, много интересного для себя узнаёте.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Владимир, М писал:
Правда? Со 144-й статьей УПК ознакомьтесь, много интересного для себя узнаёте.
а причем здесь транзакции!)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Суть выяснили? Кто приходил то? Полицаи? Для мошенников слишком путанная схема.
И что хотели то?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Суть выяснили? Кто приходил то? Полицаи? Для мошенников слишком путанная схема. И что хотели то?
Дали распоряжение, узнавать, были ли большие списания с карт.
Сама ничего не поняла, ну им виднее.)))
Участковый потом приходил и это объяснял.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дали распоряжение, узнавать, были ли большие списания с карт. Сама ничего не поняла, ну им виднее.))) Участковый потом приходил и это объяснял.
Оперов как почтальонов использовать это конечно сильно. А где то реально их помощь необходима... Ну это риторически)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр