загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста определение места жительства детей и лишение родительских прав матери детей
Страницы:
1
2
3
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
у меня действующие анулированы у матери
Да, я понял. Просто пользоваться ими можно в большинстве случаев. Никто не проверяет.
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да, я понял. Просто пользоваться ими можно в большинстве случаев. Никто не проверяет.
сейчас все электронное. детей прописывал..даже выписывать не нужно ехать
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
выписывать уже давно не нужно. Лет 10-12 точно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург:

Только без обид.
Начинать стоит с того, что понять почему нужно убрать половину (и какую) фотографий из анкеты.
Вы можете жить как угодно, но не всё нужно показывать.

Года три назад лишали легко.
Потом вышел пленум ВС , и практика развернулась на 180 градусов.
Сейчас лишение стало скорее редкостью.
Если не сможете внятно объяснить чем наличие матери в свидетельстве наносит вред детям - шансы хреновые.
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Только без обид. Начинать стоит с того, что понять почему нужно убрать половину (и какую) фотографий из анкеты. Вы можете жить как угодно, но не всё нужно показывать. Года три назад лишали легко. Потом вышел пленум ВС , и практика развернулась на 180 градусов. Сейчас лишение стало скорее редкостью. Если не сможете внятно объяснить чем наличие матери в свидетельстве наносит вред детям - шансы хреновые.
лишение пока под вопросом..начало определение места жительства.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
начало определение места жительства
Для чего?
Вот конкретно.
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Только без обид. Начинать стоит с того, что понять почему нужно убрать половину (и какую) фотографий из анкеты. Вы можете жить как угодно, но не всё нужно показывать. Года три назад лишали легко. Потом вышел пленум ВС , и практика развернулась на 180 градусов. Сейчас лишение стало скорее редкостью. Если не сможете внятно объяснить чем наличие матери в свидетельстве наносит вред детям - шансы хреновые.
а фотографии? какую часть я понимаю..но не вижу смысла..этим фотографиям по миллиону лет ( что легко можно доказать по EXIF) и вряд-ли суд будет рассматривать как доказательства фотографии с сайта знакомств?
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Для чего? Вот конкретно.
вот конкретно для того чтобы ко мне не приезжал уголовный розыск раз в месяц и я не писал объяснения..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
а фотографии? какую часть я понимаю..но не вижу смысла..этим фотографиям по миллиону лет ( что легко можно доказать по EXIF) и вряд-ли суд будет рассматривать как доказательства фотографии с сайта знакомств?
Вам виднее, жизнь ваша)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
вот конкретно для того чтобы ко мне не приезжал уголовный розыск раз в месяц и я не писал объяснения..
Понятно. Вам не нужно определение.

По умолчанию, если отсутствует спор, считается, что родители согласовали место проживание детей. Если это не так, то мама бы сейчас как то возражала против проживания детей у вас.
И чем дольше будет сохраняться текущее положение, чем легче Вам будет в дальнейшем при любых разборках.

Пожалуй это всё, что я могу сказать в общем чате и с представленной информацией.
Если нужно более подробно, стукнитесь в личку, созвонимся, поговорим. Чем смогу, помогу.
Но сразу предупреждаю, на всякий случай, - против детей не работаю в принципе.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Для Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург:

Лучше нанять адвоката.Если проблемно с деньгами,тогда по крайней мере сходи на консультацию и он всё разложит по полочкам.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
так как делаю это первый раз..и никогда не думал что понадобится..нужны любые полезные советы..что писать в исковое заявление в суд? какие доказательства можно приложить..нужен ли адвокат на суде? что если бывшую жену не могут найти и вызвать в суд? (место пребывания неизвестно)
А зачем лишение прав? Пусть алименты платит. За уклонение уголовка.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Я бы еще с органами опеки посоветовался. Они могут и бесплатного юриста подсказать, и от себя полезную бумажку для суда представить (например, сходить к Вам домой и составить акт о том, что Вы хорошо справляетесь).
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
так..ответ получен. кто знает как закрыть тему?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Лучше нанять адвоката.Если проблемно с деньгами,тогда по крайней мере сходи на консультацию и он всё разложит по полочкам.
Совет такой скользкий.Потому что найти грамотного юриста это непросто.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
так как делаю это первый раз..и никогда не думал что понадобится..нужны любые полезные советы..что писать в исковое заявление в суд? какие доказательства можно приложить..нужен ли адвокат на суде? что если бывшую жену не могут найти и вызвать в суд? (место пребывания неизвестно)
В суд то зачем?
Живёте дак живите дальше?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
так..ответ получен. кто знает как закрыть тему?
Закрываю
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр