загрузка
лена, Москва, м. Университет, 35 лет
лена, Москва, м. Университет, 35 лет.
 
или не психолог а тот кто разбирается в людях =))))))))))
хочу понять человека =)))))))))
а то я не понимаю =)))))))))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вот как раз в тему))) Многим тут это необходимо!!!
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Давайте свою загадку пишите тутsmile_rt_40.png Будем разбиратьсяsmile_rt_40.png
лена, Москва, м. Университет, 35 лет
лена, Москва, м. Университет, 35 лет.
 
ммм...лучше в личку!))...
с тем кто разбирается............)
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для лена, Москва, м. Университет:

Коллективный разум лучше!!! А то один человек насоветует чего нетого smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
лена, Москва, м. Университет писала:
тот кто разбирается в людях =)))))))))) хочу понять человека =))))))))) а то я не понимаю =)))))))))))
Практика показывает,что лучше всего разбирается в людях детектор лжи!
Соврать ему не получится,если только Ваш человек не профессионально подготовленный разведчик! smile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...а можно - йа буду штатным психиатром - корочки есть, если чо? ...и справка имеется! )))
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
........для начала, Леночка на аватарке "фото" поменяйте, а то как то не удобно психологу .........с тобой, когда ты занята важным упрожнением "стойкой на руках", а психологу необходимо личико Ваше видеть............................... tongue_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Леночка тоже давно хочу понять !!как поймете напишите и мне ,что нужно понять!!!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
....а я так ничо и не понял, чо понять -ково понять - зачем понять ??? wacko_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр