загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Привет ещё раз всем. В общем ситуация такая. Есть у меня соседи. Их лично я не знаю. Но слышу постоянно. В том числе и сейчас. И с не лучшей стороны. Это постоянный ор матом, кидание предметов и плач ребёнка. По несколько часов. Не исключено, что его бьют. Как лучше поступить? Сообщить в органы опеки, вызвать полицию? Точную квартиру я не знаю, у нас везде тамбурные двери. Но ребёнка жалко. Думаю, что квартиру они снимают. Конечно, я могу лично задать вопрос Виктору, но может и здесь скажут что-то стоящее.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Привет ещё раз всем. В общем ситуация такая. Есть у меня соседи. Их лично я не знаю. Но слышу постоянно. В том числе и сейчас. И с не лучшей стороны. Это постоянный ор матом, кидание предметов и плач ребёнка. По несколько часов. Не исключено, что его бьют. Как лучше поступить? Сообщить в органы опеки, вызвать полицию? Точную квартиру я не знаю, у нас везде тамбурные двери. Но ребёнка жалко. Думаю, что квартиру они снимают. Конечно, я могу лично задать вопрос Виктору, но может и здесь скажут что-
У вас там есть консьерж или старший по дому? Узнать, что за соседи. Я бы к ним подошла сначала, спросила, что происходит, чтобы знали, что их слышно. Я так к одним ходила с их шумами по ночам, потом привлекла старшую по дому, она сделала им внушение и они успокоились.
Ольга Москва, 47 лет.
Сообщение удалено автором 15.12.2023 23:08
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
К участковому надо для начала.
Участковому нужно обязательно номер квартиры, да? Так он просто не будет по квартирам ходить?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Привет ещё раз всем. В общем ситуация такая. Есть у меня соседи. Их лично я не знаю. Но слышу постоянно. В том числе и сейчас. И с не лучшей стороны. Это постоянный ор матом, кидание предметов и плач ребёнка. По несколько часов. Не исключено, что его бьют. Как лучше поступить? Сообщить в органы опеки, вызвать полицию? Точную квартиру я не знаю, у нас везде тамбурные двери. Но ребёнка жалко. Думаю, что квартиру они снимают. Конечно, я могу лично задать вопрос Виктору, но может и здесь скажут что-
Уроки с папой делает? 😂 по какому поводу ор? Чего орут хоть? Может не все так плохо?

Если ребенка бьют и есть синяки - из школы сразу сообщают в полицию. Нужно знать ситуацию, чтоб причинять добро.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У вас там есть консьерж или старший по дому? Узнать, что за соседи. Я бы к ним подошла сначала, спросила, что происходит, чтобы знали, что их слышно. Я так к одним ходила с их шумами по ночам, потом привлекла старшую по дому, она сделала им внушение и они успокоились.
Если бы я знала к кому идти. Слышимость ото всюду. Консьержа нет, старший по дому сказал к участковому, он не знает.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Участковому нужно обязательно номер квартиры, да? Так он просто не будет по квартирам ходить?
Он будет. Только может попросить заявление написать.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Уроки с папой делает? 😂 по какому поводу ор? Чего орут хоть? Может не все так плохо? Если ребенка бьют и есть синяки - из школы сразу сообщают в полицию. Нужно знать ситуацию, чтоб причинять добро.
Маленький ребёнок. Но не младенец.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Привет ещё раз всем. В общем ситуация такая. Есть у меня соседи. Их лично я не знаю. Но слышу постоянно. В том числе и сейчас. И с не лучшей стороны. Это постоянный ор матом, кидание предметов и плач ребёнка. По несколько часов. Не исключено, что его бьют. Как лучше поступить? Сообщить в органы опеки, вызвать полицию? Точную квартиру я не знаю, у нас везде тамбурные двери. Но ребёнка жалко. Думаю, что квартиру они снимают. Конечно, я могу лично задать вопрос Виктору, но может и здесь скажут что-
Ребенка жалко, он беспомощен в этой ситуации.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Можете 112 набрать. Только вот смотрите, полиция так это не оставит, пойдут проверки… родители могут хамить, случится конфликт и менты будут принципиальны. Могут забрать ребенка из дома на время выяснения через опеку. Подумайте, перед тем, как причинять добро. Я серьезно. Это их методы воспитания.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2023 23:05
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ребенка жалко, он беспомощен в этой ситуации.
И я про это. Просто визги ребёнка и плач.
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Может найти откуда идёт ругань и крик, постучаться, и если откроют, то видно будет кто там живёт. Только одна не ходите, может там неадекваты какие-нибудь.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
И я про это. Просто визги ребёнка и плач.
Пройдись по этажам, послушай. Откуда громче всего слышно, позвони во все двери на этом этаже, так и найдёшь. Спроси, чего случилось, почему такие крики, нужна ли помощь и заодно оценишь ситуацию и станет понятно, что там да как.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Можете 112 набрать. Только вот смотрите, полиция так это не оставит, пойдут проверки… родители могут хамить, случится конфликт и ментально будут принципиальны. Могут забрать ребенка из дома на время выяснения через опеку. Подумайте, перед тем, как причинять добро. Я серьезно. Это их методы воспитания.
Я знаю, вот и спрашиваю, как лучше поступить. Сын поднялся наверх на два этажа. Нет там детей. Может быть из другого подъезда....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
И я про это. Просто визги ребёнка и плач.
Понять, какая дверь, позвонить и рассказать, что ты испытываешь тревогу по поводу ребенка и его состояния от того, что он плачет часами. Там может абъюзер какой, с женщиной отношения выясняет сутками. Если не прекратится вызвать полицию и рассказать уже им.
Кирилл Москва, 40 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 16.12.2023 00:31
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Стоящие для вас только одно не надо вам лезть в дела, проблемы чужей семьи, это не ваше дело! Вот когда вы своими глазами увидели насилие в отношение ребёнка то вызывайте полицию, милицию и все такое!
Действительно. Иди к маме под юбку. sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Понять, какая дверь, позвонить и рассказать, что ты испытываешь тревогу по поводу ребенка и его состояния от того, что он плачет часами. Там может абъюзер какой, с женщиной отношения выясняет сутками. Если не прекратится вызвать полицию и рассказать уже им.
Аня, непонятно где это. dntknw_rt_60.gif
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Стоящие для вас только одно не надо вам лезть в дела, проблемы чужей семьи, это не ваше дело! Вот когда вы своими глазами увидели насилие в отношение ребёнка то вызывайте полицию, милицию и все такое!
А если в это время истязают кого-нибудь? А потом вдруг поздно будет, всякое бывает. Я вот тоже не могу равнодушно слушать, в голове сразу ужасы всякие.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр