загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Свобода заканчивается там, где начинаются чужие границы. У меня тоже. Он конечно мяучит иногда, но всегда это под контролем и негромко. Я б тоже включила сейчас из вредности музыку погромче, но что-то останавливает. А вот соседка с утра опять будет пиликать. Мозгов нет.
Какая нехорошая соседка! Хочет научиться играть на музыкальном инструменте
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Какая нехорошая соседка! Хочет научиться играть на музыкальном инструменте
Лет 12 уже
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Соседи сверху очень громко общаются матом. Очень. Все друг на друга. Один старший школьник, второй лет 9, и ещё малыш около 3 лет. Один раз слышала, как муж на неё орал типа "мало? ещё получишь"! Спросила у неё " Всё хорошо у вас? Может помочь чем? ". Она сказала, что орут в другом месте. Оба полицейские. Больше не спрашиваю ничего.
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 16.12.2023 09:31
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
При любом вмешательстве будет хуже, но сделать это ваше право.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Некоторые соседи слышат, но им это не мешает
..примерно понятно. Ситуация не подходит под, хоть какую-нить, статью. Только знакомые менты, по другому - никак dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
А сочувствие и участие к посыланию на 3 веселых буквы. Крики в квартире снизу. Мужские и женские, знаю есть девочка -школьница начальных классов. Крик мужа-отдай документы, а то выпрыгну в окно, стук, женский крик, женский плач. Длительно. Но криков ребенка нет. пишу на вотсапп соседке: Доброй ночи, соседи. Вам случайно, помощь полиции не нужна? крики, шум. переживаю за Вашу дочку. Утром в ответ прилетело- Это ваш ребенок нам спать не дает ночами, постоянно носится по квартире. Может Вам
Ну Вы не остались равнодушны, попытались разузнать. Если не нуждаются- значит это уже их проблемы.

Вообще семейное насилие та ещё темка. Я сама создавала тему об этом. Там было видео с социальным экспериментом. Типа курьер приходит в квартиру и выходит девушка из комнаты , хорошо потрёпанная. " Хозяин квартиры" орет на нее чтобы она сидела и на высовывалась. А потом идёт и типа бьёт ее в комнате.
Реакция курьеров разная. Кто то просто уходит, кто то ждёт когда там разберутся, кто то к двери подходит подслушивать.
Один только пошел в комнату и врезал "хозяину" . Ну там сразу " улыбнитесь вас снимает скрытая камера" а то неизвестно что бы было, может быть и завели бы уголовку за побои
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 16.12.2023 11:08
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Наш случай. ММАААААМА!!!! с надрывом! Ну пожалуйста, не надо!!!! Ну не нааааадо.... Волосы дыбом от крика у соседей, наверное, если не слышать дальше. Ну не наааааадо доедать кашу. Нуууу не хочуууууу. Несколько раз подрывалась открыть дверь настежь, чтобы было понятно, что над ребенком не издеваются. Пусть видят, что не совершается домашнее насилие Это насилие надо мной..вынести все крики на ровном месте
Моя ногти боялась стричь. Кричала: "Спасите! Помогите!" biggrin_rt_40.png У нее, наверное, через ногти была связь с космосом.
Хорошо, что у нас соседи адекватные. Я как-то перед ними извинялась, а они сказали: "Ничего страшного, зато весело" biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2023 13:08
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сейчас с учителями строго очень, любой синяк и привет опека... вряд ли ребенка истязают физически и никто не в курсе, если он в садик или в школу ходит. Может быть, просто с мамой подойти поговорить? я сначала за разговоры, может быть, там замученная жизнью женщина и в стену предметы кидает...может быть, ей помочь нужна, а не лишние проблемы.

а может быть и реально помощь ребенку нужна... как-то сдружиться надо и понять... имхо, опека и участковый в нашей стране, уж лучше в последнюю очередь
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему 80% здесь пишущих считают это поведение людей нормой?
потому что всякое бывает и дети разные... у меня младшая раньше орала как будто ее убивают, когда голову мыла... это было что-то с чем-то, но мыть-то надо?!!!!

ой, а сын в детстве вообще мог истерику закатить на ровном месте...

а я могу да, пошвыряться игрушками, когда у меня уже башню рвет от детских игрушек, особенно когда я наступаю на ковре на что-то острое и день был тяжелый.. .у нас понятливые соседиsmile1_rt_40.png и слава Богу, я не видела никаких участковых по этому поводу...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
потому что всякое бывает и дети разные... у меня младшая раньше орала как будто ее убивают, когда голову мыла... это было что-то с чем-то, но мыть-то надо?!!!! ой, а сын в детстве вообще мог истерику закатить на ровном месте... а я могу да, пошвыряться игрушками, когда у меня уже башню рвет от детских игрушек, особенно когда я наступаю на ковре на что-то острое и день был тяжелый.. .у нас понятливые соседи и слава Богу, я не видела никаких участковых по этому поводу...
Мне наверное сейчас тоже нужно вспомнить веселую историю, когда сын орал "помогите", когда его мыли, стригли и т.д. А я ему весело и с матом отвечала, что у нас все норм. Но к счастью, такого не было.
Да и речь у тс совсем про другое.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
потому что всякое бывает и дети разные... у меня младшая раньше орала как будто ее убивают, когда голову мыла... это было что-то с чем-то, но мыть-то надо?!!!! ой, а сын в детстве вообще мог истерику закатить на ровном месте... а я могу да, пошвыряться игрушками, когда у меня уже башню рвет от детских игрушек, особенно когда я наступаю на ковре на что-то острое и день был тяжелый.. .у нас понятливые соседи и слава Богу, я не видела никаких участковых по этому поводу...
Я старшую дочь как то за ногу тащила вдоль тротуара. Она ещё в магазине устроила истерику, что хочет вон ту игрушку. Вытолкала ее на улицу, она упала в снег, взяла за ногу и потащила. Метров 5 прокатила. Потом бросила и дальше пошла. Вскочила и за мной побежала. Сразу успокоилась)
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да не надо никого изымать. Разжевать им популярно, каким тоном воспитывать детей и как разговаривать друг с другом. Разве не поймут? Если не алкаши, не маргиналы.
Не поймут. К сожалению.
Да, начнут осторожничать, но климат в семье не поменяется. Одна из форм проявления асоциального поведения, это не лечится. Это отклонение психическое, я считаю. Когда люди не могут контролировать себя... тем более...в присутствии детей. Уровень развития. Его не изменить.
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Анапа (автор поста) 16.12.2023 12:52
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Участковому нужно обязательно номер квартиры, да? Так он просто не будет по квартирам ходить?
Необязательно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне наверное сейчас тоже нужно вспомнить веселую историю, когда сын орал "помогите", когда его мыли, стригли и т.д. А я ему весело и с матом отвечала, что у нас все норм. Но к счастью, такого не было. Да и речь у тс совсем про другое.
Там так неоднозначно, с одной стороны влезешь и не известно, чем это закончится и не вмешаешься, тоже не известно. Лучше конечно поговорить сначала.

У меня подо мной с’емная квартира, там был плач ребенка и ор мамаши, я просто стучала палкой в пол, давая понять, что перебор по ору. А потом увидела на лестнице и спокойно сказала, что старшая по подъезду спрашивала, где орет ребенок, чтоб участковому написать. Оно вам надо?
Тетя была с синим глазом и не очень себя чувствовала, но крики прекратились.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Уровень развития
Да
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Там так неоднозначно, с одной стороны влезешь и не известно, чем это закончится и не вмешаешься, тоже не известно. Лучше конечно поговорить сначала. У меня подо мной с’емная квартира, там был плач ребенка и ор мамаши, я просто стучала палкой в пол, давая понять, что перебор по ору. А потом увидела на лестнице и спокойно сказала, что старшая по подъезду спрашивала, где орет ребенок, чтоб участковому написать. Оно вам надо? Тетя была с синим глазом и не очень себя чувствовала, но крики прекр
В Анапе соседка сошлась с мужчиной. У нее двое детей. Сын 15 лет и дочка 9. Жили "под рюмочку". Драки, скандалы. Дома антисанитария. Сын сам вызывал опеку. Никаких кардинальных мер не было принято. Может предупреждали, наблюдали, не знаю...но ситуация не изменилась.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
В Анапе соседка сошлась с мужчиной. У нее двое детей. Сын 15 лет и дочка 9. Жили "под рюмочку". Драки, скандалы. Дома антисанитария. Сын сам вызывал опеку. Никаких кардинальных мер не было принято. Может предупреждали, наблюдали, не знаю...но ситуация не изменилась.
В Москве опека, вторая власть, после полиции, по беспределу. Но все же как то шевелятся.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Если ребенок чувствует участие со стороны родителя к своей проблеме, страхам и т.д., он не будет "орать" при нелюбимых им манипуляциях. Да, будет хныкать, но "орать"...ребенок начинает когда он сопротивляется. Когда родитель не ищет подход к его проблеме, а ...что ещё хуже, силой старается принудить к тому или иному. Часто самим мамам и папам не хватает чуткости и деликатности в отношении своих детей.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Если ребенок чувствует участие со стороны родителя к своей проблеме, страхам и т.д., он не будет "орать" при нелюбимых им манипуляциях. Да, будет хныкать, но "орать"...ребенок начинает когда он сопротивляется. Когда родитель не ищет подход к его проблеме, а ...что ещё хуже, силой старается принудить к тому или иному. Часто самим мамам и папам не хватает чуткости и деликатности в отношении своих детей.
Ребенка своего привезли? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр