загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Максим, вряд ли они захотят быть лишенными прав и выплат.
Прав лишить достачно сложно...Даже если ребенка передадут в приемную семью, то родители сохраняют право.
И могут забрать ребенк, да и дети, иногда сами рвутся к родителям (сбегают)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Прав лишить достачно сложно...Даже если ребенка передадут в приемную семью, то родители сохраняют право. И могут забрать ребенк, да и дети, иногда сами рвутся к родителям (сбегают)
Подтверждаю, полгода даётся на приведение головы и дел в порядок
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Честно говоря, без разницы, что там с ней. Больше благополучие людей интересует. Двое соседей так же стояли у двери и звонили. То есть подъезд ночами веселился, пока он на сменах. Представь такое для себя и попытайся пожалеть собаку.
Поэтому у меня и кошки
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Подтверждаю, полгода даётся на приведение головы и дел в порядок
Тогда соседям и бояться нечего. Семья получит сигнал, что нужно менять методы воспитания и общения.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Собираться в стаи больше трёх сейчас чревато) У нас летом сидят. Но по двое на лавочке. Соблюдают осторожность
Почему чревато?
У нас бабки сидят в поликлинике. А возле подъезда соседка с детьми сидела летом. Я ещё к ней подружки приходят, тоже сидят. Не знаю, есть им уже 40, наступила ли старость...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У нас возле подъезда бабки не сидят.
А где сидят? В компах в интернете? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Поэтому у меня и кошки
Свобода заканчивается там, где начинаются чужие границы.
У меня тоже. Он конечно мяучит иногда, но всегда это под контролем и негромко.
Я б тоже включила сейчас из вредности музыку погромче, но что-то останавливает. А вот соседка с утра опять будет пиликать. Мозгов нет.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А где сидят? В компах в интернете?
У меня в подъезде есть две соседки постарше, они вокруг подъезда цветы сажают, ухаживают или гуляют вместе.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня в подъезде есть две соседки постарше, они вокруг подъезда цветы сажают, ухаживают или гуляют вместе.
Стандартно) и за порядком проследят, если нужно
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Она услышала. Этого достаточно. Равнодушие может нанести гораздо больший вред.
Причинение добра иногда приносит еще больший вред. Сначала хоть приблизительно выяснить кто там и что
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Причинение добра иногда приносит еще больший вред. Сначала хоть приблизительно выяснить кто там и что
" слышу постоянно. В том числе и сейчас. И с не лучшей стороны. Это постоянный ор матом, кидание предметов и плач ребёнка"

"Все же надо выяснить, как там и что."

Что нужно выяснять?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не, у нас это не канает.
А другим соседям это не мешает? Совместными усилиями и выяснили источник шума.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Омайгад! Третье сообщение за сегодня и не про старость! Xbox творит чудеса!
lollol_rt_46.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А другим соседям это не мешает? Совместными усилиями и выяснили источник шума.
Некоторые соседи слышат, но им это не мешает dntknw_rt_60.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
" слышу постоянно. В том числе и сейчас. И с не лучшей стороны. Это постоянный ор матом, кидание предметов и плач ребёнка" "Все же надо выяснить, как там и что." Что нужно выяснять?
У меня у приятельницы дочь возраста моих девочек, так вот девица манипулировала матерью вечными истериками, душераздирающими криками на весь дом. Вот бы приятельнице за счастье, малотого, что с ребенком бегать по психологам, ещк отмахиваться от "причиненного добра" и постоянных проверок. Ситуации все разные и надо сто раз взвесить. Я видела обратную сторону жизни отобранных детей.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Некоторые соседи слышат, но им это не мешает
Странно.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
" слышу постоянно. В том числе и сейчас. И с не лучшей стороны. Это постоянный ор матом, кидание предметов и плач ребёнка" "Все же надо выяснить, как там и что." Что нужно выяснять?
Анна, тоже есть соседи с такими звуками (я так понимаю, ребенок, что-то задел, что -то взял)

Как со своими советами, лезть...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Странно.
Бывает и так. dntknw_rt_60.gif
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня у приятельницы дочь возраста моих девочек, так вот девица манипулировала матерью вечными истериками, душераздирающими криками на весь дом.
Наш случай. ММАААААМА!!!! с надрывом!
Ну пожалуйста, не надо!!!! Ну не нааааадо....
Волосы дыбом от крика у соседей, наверное, если не слышать дальше.
Ну не наааааадо доедать кашу. Нуууу не хочуууууу.
Несколько раз подрывалась открыть дверь настежь, чтобы было понятно, что над ребенком не издеваются. Пусть видят, что не совершается домашнее насилие allbad_rt_40.png
Это насилие надо мной..вынести все крики на ровном месте
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2023 01:18
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня у приятельницы дочь возраста моих девочек, так вот девица манипулировала матерью вечными истериками, душераздирающими криками на весь дом. Вот бы приятельнице за счастье, малотого, что с ребенком бегать по психологам, ещк отмахиваться от "причиненного добра" и постоянных проверок. Ситуации все разные и надо сто раз взвесить. Я видела обратную сторону жизни отобранных детей.
Я все понимаю, может быть переходный возраст, проблемы поврдения. Но Юля пишет про ребенка дошкольника. Маленький ребенок манипулирует родителями? Ну ок, я слышала, как некоторые говорят про младенцев - манипуляторов. Тоже видимо родители-спецы.
Не, тут не про отъем. Вправить мозги им, чтобы видели края и не нарушали общественный порядок и нервную систему собственного ребенка. Она же пишет, что мужик выясняет, с кем была/спала его жена.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 16.12.2023 01:27
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр