загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
вам дали много советов у на каждый у вас тысяча и один ответ чтобы не воспользоваться этим советом
почему ? я пойду в понедельник в администрацию и и в соц органы (просто не думала что там с этим мне могут помочь) Сделаю паспорт и подам на развод. Работу найду единственное боюсь что меня не хватит! Денег не будет достаточно чтобы прожить месяц заплатить за общагу и за няню .
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
мой 1 год и месяц . Няней работать где ? на дому? у нас не требуется так как люди не хотят приводить к себе посторонних людей им проще отвести. Да и куда ко мне приводить ? Я пыталась работать в ночную смену но в итоге мать отказалась сидеть , а с мужем тоже не оставить.
ищем работу,нанимаем няню и нет проблем.есть масса подработок на дому.снимаем жильё и живём спокойно и не делаем из себя жертву
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
При непосредственной угрозе жизни или здоровью ребенка орган опеки и попечительства вправе немедленно отобрать ребенка у родителей (статья 77 Семейного кодекса). При отобрании ребенка орган опеки и попечительства обязан временно устроить ребенка, а также в течение 7 дней обратиться в суд с иском о лишении или ограничении родительских прав. Родители имеют преимущественное право и обязанность по воспитанию своего ребенка. Отобрать ребенка у родителей можно только на основании решения суда, за и
может тогда и не стоит пока в опеку ... сначала договориться в админитрации насчёт жилья ...если места будут.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Люди делятся на 2 категории - те кто пытается помочь и плохие.
ну я буду во второй категории.можнА?
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
ищем работу,нанимаем няню и нет проблем.есть масса подработок на дому.снимаем жильё и живём спокойно и не делаем из себя жертву
легко сказать если посмотреть сколько сейчас стоят няни + жилье и ещё как то месяц прожить надо...я это вся сейчас обдумываю и поступить так чтобы не ошибиться! Я сейчас не имею права на ошибку чтобы не пострадал мой ребёнок.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
может тогда и не стоит пока в опеку ... сначала договориться в админитрации насчёт жилья ...если места будут.
В "Центр социальной помощи семье и детям" надо скорее всего
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
а по существу.есть организация семья и детство.идёте туда,выкладываете свою проблему.при этой организации есть социальные гостиницы где мамочкам помогают.там предоставляют жильё и помогают с детьми пока мама ищет работу.если не ошибаюсь жильё предоставляется на три -шесть месяцев
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Спасибо всем кто искренне пытался помочь, я вам благодарна. все ссылки и советы я сохранила . А остальным кто думает что я сказочница ...ваше право думать как вы хотите. Всем удачи, для себя я поняла одно, что помощи сейчас чисто моральной сложно у кого то просить. Всем счастья желаю и никогда не оказаться в сложной ситуации...
Nelly, Россия, Москва, 42 года
Nelly, Москва, 42 года.
 
Ужас! Это нельзя терпеть! Подумайте о ребенке! Пожалейте ее психику - что она видит в начале своей жизни? как бьют и унижают ее мать? уж лучше совсем без отца, чем терпеть такую скотину! Поверьте, одной будет намного лучше и спокойнее! Желаю Вам удачи!
Диана, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 43 года
Диана, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 43 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
вам дали много советов у на каждый у вас тысяча и один ответ чтобы не воспользоваться этим советом
+1
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Помогите пожалуйста советом не знаю как поступить! С мужем живу только потому, что некуда податься. А я уже не могу терпеть все эти унижение побои (для него взять меня за волосы и потаскать- это ерунда) Уже устала, а податься некуда...Вот сегодня опять начались его выходные ( я уже не обращаю внимания) Только единственное прошу пойти со мной в магазин купить всё для дома в плане еды. Он сначала согласился в итоге гуляет уже 3-ий день и забрал карту с деньгами, у дочки из еды ничего нет! Сварила
Кристина раскажите пожайлуста где вы жили до встречи с ним
Диана, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 43 года
Диана, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 43 года.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
легко сказать если посмотреть сколько сейчас стоят няни + жилье и ещё как то месяц прожить надо...я это вся сейчас обдумываю и поступить так чтобы не ошибиться! Я сейчас не имею права на ошибку чтобы не пострадал мой ребёнок.
в свое время , когда я оказалась в непростой ситуации, мне люди сказали: Бог не дает нам непосильную ношу. Все преодолимо. Бог дал ребенка, Бог даст и на ребенка.

Я посчитала это простой словесной поддержкой. Но , оказывается, то так и есть. Не бойтесь будущего, сейчас не время раскисать. Надо собраться в кулак и идти в бой. А потом, когда все позади будет.... потом и поплачите и нарыдаетесь от души. А сейчас все силы направить на решение вашей проблемы.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Кристина раскажите пожайлуста где вы жили до встречи с ним
Родной город Тайга тогда мы встретились, потом мы дружили потом я уехала в Томск он хотел ко мне переехать ...так как я там и работала и училась ... мы встречались там он искал работу и потом я уже поняла что беременна переехали в его город. вот и всё. с двухнедельным ребёнком я от него уехала опять в Тайгу он приехал я повелась на него (дура знаю ) Но он так трепетно относился к дочери аж сердце дрожало прожили несколько месяцев в гармонии , а сей час опять тоже самое началось...
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
извините я ухожу муж пришёл... =((
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
о боже большей глупости не слышала ! как же унизительно! Бывают моменты когда человеку плохо хочется высказаться ... или хочется услышать совет от опытных людей... а вы так ! Мне не нужны деньги мне ничего от вас не надо , просто хотелось высказаться и попросить совета ! Какие же люди пошли никаких ценностей кроме денег не видят . Желаю вам счастья и семейную гармонию и никогда не оказываться в сложных ситуациях!
Дело не в деньгах,дело в Ваших семейных отношениях. Удивляет то,что Вы сначала никого не хотели слушать,теперь,когда жизнь стукнула,вместо того ,чтоб наладить отношения с близкими Вам людьми,Вы обращаетесь за помощью к Посторонним людям,которые не зная истинного положения вещей в Вашей ситуации,в принципе ни чем не смогут Вам помочь. Ту информацию ,что Вы здесь получили,можно было не напрягаясь найти самой.
Пы.Сы.. Ваша ситуация с моей и рядом не стояла.
Юлия, Россия, Екатеринбург, 51 год
Юлия, Екатеринбург, 51 год.
 
Кристина, при кризисных центрах бывают "убежища" для женщин попавших в такие обстоятельства, где они могут жить некоторое время, так же там работают специалисты, которые помогут вам и с устройством на работу и с юридическими вопросами. Только надо решиться и уже не отступать. Вот парочка адресов:
Кемерово
Центр социальной помощи семье и детям Центрального района
Кризисный центр для женщин
пр. Ленина, 48
Тел. 584292
или
храм «Святых благоверных Петра и Февронии Муромских»
г.Кемерово, ул.Совхозная 155А
Для женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию в Кемерово организован так называемый «Кризисный центр». Здесь для них работают психолог, специалист по социальной работе, юрист, медицинские работники и обслуживающий персонал.

Удачи!
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Родной город Тайга тогда мы встретились, потом мы дружили потом я уехала в Томск он хотел ко мне переехать ...так как я там и работала и училась ... мы встречались там он искал работу и потом я уже поняла что беременна переехали в его город. вот и всё. с двухнедельным ребёнком я от него уехала опять в Тайгу он приехал я повелась на него (дура знаю ) Но он так трепетно относился к дочери аж сердце дрожало прожили несколько месяцев в гармонии , а сей час опять тоже самое началось...
первый год жизни ребенка да и второй, если уж бежать легче жить с родителями, если есть такая возможность конечно, первый год в садике дети часто болеют, потом период адаптации, надо забирать пораньше, нужна подстраховка, потом молоденькая красивая, одна в чужом городе....
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Родной город Тайга тогда мы встретились, потом мы дружили потом я уехала в Томск он хотел ко мне переехать ...так как я там и работала и училась ... мы встречались там он искал работу и потом я уже поняла что беременна переехали в его город. вот и всё. с двухнедельным ребёнком я от него уехала опять в Тайгу он приехал я повелась на него (дура знаю ) Но он так трепетно относился к дочери аж сердце дрожало прожили несколько месяцев в гармонии , а сей час опять тоже самое началось...
Странно то , что Вы сначала ангела мужа описываете, а в итоге он превратился в черта.Отчего почему? Не понять.Виноваты друзья и ребенок? .Жесть просто.Если работали до декретного, значит что то Вам должны выплачивать пособие или что еще , если ушли официально в декретный, а не послали всех куда подальше.Много непонятного.Я вот что в 15 лет, что в 20 лет, что теперь - такой же как и был человек .И вагон выпитый за прошедшую жизнь водки - не сильно изменил мою психику и отношение к родным, и вообще к окружающим wink_rt_40.png .Может тот кого Вы описываете всего лишь искал путь к денежкам Вашего папы, а Вы с папой не контачите - вот человек и злится? Ну это так, версия...
Счастливая, Россия, Москва, 42 года
Счастливая, Москва, 42 года.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
сейчас я одна, он ушёл закрыл нас и карточку с деньгами забрал....
а вы не боитесь, что он вас просто убьет? и голодать вам просто не придется!!!! Бежать надо вам срочно, когда он спит, причем не посвещая его в свои планы!!!!! Так просто он своих пленниц не отпусти, у вас классическая картина.... тиран-жертва.
Марьюшка, Украина, Сумы, 35 лет
Марьюшка, Украина, Сумы, 35 лет.
 
Дорогая, Кристина, почти в каждом городе есть соцприюты. Там принимают всех нуждающихся, а ещё вам помогут сделать документы и если нужно пропишут. В них можно жить, это не 5 звездочный отель но вполне сносно, как в общаге. Также они помогут с работой и обеспечат питание при надобности. Пишу о том что знаю, так как сама обращалась за временной пропиской. И не ищите отговорок, чтобы остаться. Искренне желаю вам счастью! Надеюсь вы приймите во внимание все советы, и сделаете правильный выбор!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр