загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Страховая компания. Могу я воспользоваться выплатой до суда.
Вера, Россия, Егорьевск, 42 года
Вера, Егорьевск, 42 года.
 
Добрый день!
Ситуация: произошел страховой случай. Сумма выплаты сильно занижена. Я подаю в суд на страховую компанию (независимая оценка, досудебная претензия, суд и т.д.). Страховая перечислила на мой счет денежные средства, могу ли я ими воспользоваться до суда. Мне это просто необходимо, так как я нуждаюсь в денежных средствах.

Если можно, то вышлите ссылку на какой-либо нормативный акт.

Спасибо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Луна, 36 лет
Александр, Луна, 36 лет.
 
Деньги Ваши, они на Вашем счёте, Вы можете ими воспользоваться Когда и как захотите... Это ни имеет отношение к суду. Нормативный акт привести сложно, поскольку Это Ваш Счёт и деньги. Я даже ни знаю что за нормативный акт можно Вам выслать.
Спокойно снимайте деньги и тратьте их!
Вера, Россия, Егорьевск, 42 года
Вера, Егорьевск, 42 года.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр