загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Elena, Россия, Москва писала:
чушь какую-то несете... работу всегда можно найти, вопрос желания просто бред какой-то... любой работодатель, который заинтересован в хорошем работнике - возьмет с руками и ногами... не верю в этот бред
При прочих равных...работник "с обременением" в худшем положении....
Алла, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Алла, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алла, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Алла, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
ваше право не верить...но это так...
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Алла, Россия, Санкт-Петербург писала:
не чушь, а реальность...
не говорите ерунды!!!у меня аналогичное положение, за мной закреплено место после выхода из декрета и телефон не замолкает от звонков от наших офисов.
я приехала из другой страны, и долго не могла найти работу больше 7 месяцев, но я искала -и нашла, через полгода ушла в декрет , и работодатель за меня держется - потому что я ХОЧУ РАБОТАТЬ, а когда люди сидят и ноют - вот у меня ребенок, вот я мать одиночка, вот государство сволочное, вот права не соблюдаются - это проблема внутри людей, а не в работе...
Тем более в Питере - работы "валом завались" - у вас там границы, через вас идет все международное сообщение...город туризма...
вот блин... убивает меня такая позиция
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
При прочих равных...работник "с обременением" в худшем положении....
я сейчас в декрете, за мной закреплено место, при этом у меня 7 месяцев до этой работы -стаж потерян, не могла найти работу....
работодатель заинтересован в работниках, кто ХОЧЕТ РАБОТАТЬ....
после того, как я 7 месяцев искала работу и нашла, то что я сейчас имею, могу сказать только одно КТО ХОЧЕТ, ТОТ НАЙДЕТ И ДОБЬЕТСЯ
Алла, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Алла, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
а я не ною. с чего вы это взяли? и не сижу. а хожу на собеседования, в день по 1, по 2! я за вас искренне рада! мне не дают работать, а я хочу. я в своей профессии спец!
Алла, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Алла, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
и никому не говорю,что мать-одиночка с сыном 4х-летним, пока паспорт не откроют. моя профессия не туризм.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Elena, Россия, Москва писала:
чушь какую-то несете... работу всегда можно найти, вопрос желания просто бред какой-то... любой работодатель, который заинтересован в хорошем работнике - возьмет с руками и ногами... не верю в этот бред
В провинции так. Одна вакансия и 10-20 желающих. А предела в совершенстве профессионализма нет. Но, а с маленькими детьми рассматривают в последнюю очередь. И не последнюю роль у нас играют знакомства. Хоть куда, на работу, в садик, суды и т.п. Ну, а если льготы у работника, то от него стараются избавиться, дабы лишний раз нечем не замарачиваться.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 24.05.2011 15:37
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Elena, Россия, Москва писала:
и работодатель за меня держется - потому что я ХОЧУ РАБОТАТЬ,
Считайте, что Вам крупно повезло.Возможно в вашей отрасли ценятся какие-то исклюзивные умения и зания, позволяющие быть вне конкуренции. Но, в среденестатистическом варианте не всегда работадатель держится за тех, кто ХОЧЕТ РАБОТАТЬ. Потому что, у него есть выбор тех, кто ХОЧЕТ РАБОТАТЬ. И из двух кандидатов с аналогичным уровнем профессионализма возьмут того, от которого будет меньше заморочек (ввиде всяких льгот) и тот, который не будет "обременен" маленькими детьми, так как иногда бывают на работе "авралы" и человек с маленькими детьми не всегда может жить только одной работой.
Алла, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Алла, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
я вообще не кичусь, что мать-одиночка. ну случилось такое в жизни. что ты теперь- не человек. люди встречаются, влюбляются, живут вместе, расстаются. это жизнь. просто на работе чаще всего женщины, которые узнают, что ты мать-одиночка, а они с мужьями. я заметила, по другому относятся к тебе. со злостью какой-то. откуда эта злость только не пойму? пытаются тебя сожрать. а я не реагирую на это. я на работу работать прихожу, а не интриги плести. отработала и ушла, как всегда. а меня выводят на конфликт.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Алла, Россия, Санкт-Петербург писала:
я вообще не кичусь, что мать-одиночка. ну случилось такое в жизни. что ты теперь- не человек. люди встречаются, влюбляются, живут вместе, расстаются. это жизнь. просто на работе чаще всего женщины, которые узнают, что ты мать-одиночка, а они с мужьями. я заметила, по другому относятся к тебе. со злостью какой-то. откуда эта злость только не пойму? пытаются тебя сожрать. а я не реагирую на это. я на работу работать прихожу, а не интриги плести. отработала и ушла, как всегда. а меня выводят на конфликт.
Всякие коллективы бывают. Я в совей жизни работала и в чисто мужском и в чисто женском коллективах. Честно скажу, в мужском мне было проще. Все конкретно, никаких лишних эмоций. В женском сложней. Любим "почесать" языки. Но, все же и душевностью обладаем, жаластью какой-то. Все мы в жизни балансируем в той или иной степени около статуса " мать-одиночка". Не стесняйтесь вы своего положения. Старайтесь "лояльничать" в коллективе. Поговорят-поговорят и перестанут. А, если не секрет, вы в какой области специалист?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр