загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
свидетелей полно... smile_rt_40.png)))) все, кто бывал у них в квартире этой свидетели... smile_rt_40.png)))
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
свидетелей полно... )))) все, кто бывал у них в квартире этой свидетели... )))
Все видели, что ваша подруга давала денег? ?? Я правильно понял?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
А знаете что я вам скажу сейчас- сегодня утром подруга моей коллеги поехала на новенькой машине, купленной в кредит со своей подружкой. Весело так ехали, щебетали как птички-платица летние ехали покупать и бах-мужчина во встречной машине-насмерть. Подружка практически никак не пострадала-пару синяков, а эта-перелом таза и машина вся... А дома двое маленьких детей и кредит на 5 лет. Вот как бывает. Все мы под богом ходим. 245 тыс... Сумма не маленькая конечно, особенно когда она очень нужна. Но задумайтесь-не теряете ли вы больше за то время пока боретесь любыми способами за них? Признайте свою ошибку, доверяли-да, легкомысленно поступали-да. Ну может-ну их нафиг! Как будто машину разбили, но главное живы остались... Не призываю я раскидываться деньгами и потакать мошенникам...Лично у меня нет лишних денег , поэтому я и не приманиваю тех кто любит жить за чужой счет. Поэтому и дружу и доверяю и выручаем друг друга в трудных ситуациях. И все таки задумайтесь о моих словах...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 29.05.2014 21:25
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
такого быть не может.. )))))
Почему вы так уверены? Вы сами мне сказали, что знакомы в интернете и совсем не давно!!!
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А знаете что я вам скажу сейчас- сегодня утром подруга моей коллеги поехала на новенькой машине, купленной в кредит со своей подружкой. Весело так езали щебетали как птички-платица летние ехали покупать и бах-мужчина во встречной машине-насмерть. Подружка практически никак не посдрадала-пару синяков, а эта-перелом таза и машина вся... А дома двое маленьких детей и кредит на 5 лет. Вот как бывает. Все мы под богом ходим. 245 тыс. Сумма не маленькая конечно, особенно когда она очень нужна. Но заду
Золотые слова! Как бы это не прискорбно звучало! Ошибки совершили обе! И ни одна из них не права!
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
свидетелей полно... )))) все, кто бывал у них в квартире этой свидетели... )))
И все свидетели видели факт передачи денег?
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Ну хватит! Я ничего никогда не делала чужими руками. Я не прошу, чтобы кто-либо из вас принимал чью-либо сторону. Я предупредила о скотской душонке Машеньки. Верить, или нет - дело каждого лично. Я готова отвечать за свои слова, я не вру. Нужны доказательства - обращайтесь, предоставлю. В суд иск готов, и направлен по адресу. Пристыдить Машеньку я пыталась, по хорошему разговаривала, оправдывала ее перед самой собой. Не помогло. Она решила в прятки поиграть. Честно, мне противно дальше читать форум, верю-не верю устроили. Только подумайте: каждый из вас занял бы денег сестре, брату, маме, папе, дяде, если деньги есть и на данный момент не нужны. без всяких документов даже. Или с распиской, но так, для порядка. Вы бы предположили, что расписку сопрут, а вас кинут? Нет, потому что родственник, да никогда... Вот так же я относилась к Маше. Она для меня была практически родным человеком. Пусть и безалаберным. А теперь представьте, что родной человек так с ваии поступил. Представили? Итак, запомните это состояние и осудите мое желание предупредить других и вернуть обратно деньги, задействовав все легальные методы. Таня, спасибо тебе, но закрой тему. Главного мы добились: денег ей в долг больше никто не даст.
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну хватит! Я ничего никогда не делала чужими руками. Я не прошу, чтобы кто-либо из вас принимал чью-либо сторону. Я предупредила о скотской душонке Машеньки. Верить, или нет - дело каждого лично. Я готова отвечать за свои слова, я не вру. Нужны доказательства - обращайтесь, предоставлю. В суд иск готов, и направлен по адресу. Пристыдить Машеньку я пыталась, по хорошему разговаривала, оправдывала ее перед самой собой. Не помогло. Она решила в прятки поиграть. Честно, мне противно дальше читать фо
Не надрывайтесь вы так!Я вам задавал вопросы вы не хотите на них отвечать! Что вы уж так? Я спрашивал были ли люди (свидетели) при передаче денег?
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну хватит! Я ничего никогда не делала чужими руками. Я не прошу, чтобы кто-либо из вас принимал чью-либо сторону. Я предупредила о скотской душонке Машеньки. Верить, или нет - дело каждого лично. Я готова отвечать за свои слова, я не вру. Нужны доказательства - обращайтесь, предоставлю. В суд иск готов, и направлен по адресу. Пристыдить Машеньку я пыталась, по хорошему разговаривала, оправдывала ее перед самой собой. Не помогло. Она решила в прятки поиграть. Честно, мне противно дальше читать фо
Одно семье занять! И то я бы вряд-ли забирал если бы дал!Сколько вы были знакомы?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну хватит! Я ничего никогда не делала чужими руками. Я не прошу, чтобы кто-либо из вас принимал чью-либо сторону. Я предупредила о скотской душонке Машеньки. Верить, или нет - дело каждого лично. Я готова отвечать за свои слова, я не вру. Нужны доказательства - обращайтесь, предоставлю. В суд иск готов, и направлен по адресу. Пристыдить Машеньку я пыталась, по хорошему разговаривала, оправдывала ее перед самой собой. Не помогло. Она решила в прятки поиграть. Честно, мне противно дальше читать фо
Хорошо smile_rt_40.png только я не знаю как
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Не надрывайтесь вы так!Я вам задавал вопросы вы не хотите на них отвечать! Что вы уж так? Я спрашивал были ли люди (свидетели) при передаче денег?
Андрей, используя ваши же аргументы - а кто вы такой, чтобы Элис перед вами в чём-то оправдывалась?) wink_rt_40.png
Она же написала, тема закрыта, документы в суд готовы, свидетели в наличии, вам тут что ещё надо?
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2014 21:42
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Одно семье занять! И то я бы вряд-ли забирал если бы дал!Сколько вы были знакомы?
я тоже так отношусь к близким подругам.. как к своим родственникам.. кому еще доверять если не им? и на душе когда плохо звонишь им, а не маме и не сестре.. они даже ближе родственников, если это действительно близкие подруги.. я бы тоже дала в долг без расписки, если бы меня моя подруга близкая попросила и если бы у меня были эти деньги, которые ей нужны.. к сожалению не все мы юристы sad_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Одно семье занять! И то я бы вряд-ли забирал если бы дал!Сколько вы были знакомы?
блин.. какая разница сколько знакомы? если они решили вдвоем снимать квартиру и сидели по очереди с детьми.. они жили как одна семья.. как вы никак не можете понять этого?
Андрей, Россия, Новосибирск, 44 года
Андрей, Новосибирск, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Андрей, используя ваши же аргументы - а кто вы такой, чтобы Элис перед вами в чём-то оправдывалась?) Она же написала, тема закрыта, документы в суд готовы, свидетели в наличии, вам тут что ещё надо?
Мария, я вам по моему не хамил! И я спрашивал это только, как юрист! Если вы не читали все с начала, то и не надо вставлять свои 5 копеек! Миллионный раз повторяю! Я НИ НА ЧЬЮ СТОРОНУ НЕ встаю!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Мария, я вам по моему не хамил! И я спрашивал это только, как юрист! Если вы не читали все с начала, то и не надо вставлять свои 5 копеек! Миллионный раз повторяю! Я НИ НА ЧЬЮ СТОРОНУ НЕ встаю!
тут говорят о совести.. а не о расписках... совести у машеньки нет
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Одно семье занять! И то я бы вряд-ли забирал если бы дал!Сколько вы были знакомы?
И непосредственно при передаче и при написании расписки. Мой скайп shikana26. Звоните, расскажу. Может, воспользуюсь Вашими услугами как юриста. Если Вы хороший юрист.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Точно нахамила? да? ну раз юрист сказал, значит правда sad_rt_40.png
ой, Андрей, какой-то вы легковозбудимый и обидчивый для юриста, а вы точно юрист? прямо настоящий? а документы можете предоставить? а дело хоть какое выиграли? а свидетелей предоставить можете?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр