загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Что могут со мной или ребенком сделать за то, что я опоздала за ним в садик?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
бойся не бойся, а к дочери моего двоюродного брата уже приходили, а она вся " в шоколаде" живет, четырех-комнатная квартира на двое плюс ребенок, все богато, две бабушки, мама, папа, тетя, под боком, элитные курсы, в сад не ходит.. тоесть жалобы быть не могло... единственное к чему можно предраться, это что мама девочки мать-одиночка
Без обид, но вам бы показаться хорошему специалисту, так нельзя себя накручивать
Все прошло уже, а у вас вторая волна...
Вам дали дельный совет про соседку, я специально звонила после вашей темы в Минобрнауки, так вот, как уже и было сказано, когда единичный случай опоздания и плюс такой форсмажорный, никто ребенка не отберет!!
Запомните это, и постарайтесь успокоиться
Ради вас же самой и спокойствия вашей дочки
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
допустим откуда они узнают. что я в прокуратуру и милицию пойду, случай единичный. я забираю последней-предпоследней в период 18:30-18:50 были проблемы только с клещом и то по их вине, вторник и четверг еще раньше. так как курсы у ребенка
Автор, ей богу, вам уже просто потрындеть. Я вам все варианты расписала. Умный человек поймет.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Автор, ей богу, вам уже просто потрындеть. Я вам все варианты расписала. Умный человек поймет.
ок. спасибо) если вдруг снова потоп, попробую)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Без обид, но вам бы показаться хорошему специалисту, так нельзя себя накручивать Все прошло уже, а у вас вторая волна... Вам дали дельный совет про соседку, я специально звонила после вашей темы в Минобрнауки, так вот, как уже и было сказано, когда единичный случай опоздания и плюс такой форсмажорный, никто ребенка не отберет!! Запомните это, и постарайтесь успокоиться Ради вас же самой и спокойствия вашей дочки
согласна, пойду детковой " успокойки "выпью и поработаю)) ничто так не прочищает мозг, как поработать на сон грядущий)
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!) friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 05.06.2014 00:27
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Зато на меня здесь зуб точили, что я не знаю, смешно, тоже мне мамы и воспитатели, это о многом говорит. smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Зато на меня здесь зуб точили, что я не знаю, смешно, тоже мне мамы и воспитатели, это о многом говорит.
кто на Вас зуб точил, что ВЫ?) все клевета злостная! посмотрите на свою фотку. как можно на Вас что-то точить?)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
кто на Вас зуб точил, что ВЫ?) все клевета злостная! посмотрите на свою фотку. как можно на Вас что-то точить?)
Не зуб конечно точили, но что похожее было)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не зуб конечно точили, но что похожее было)))
какая у Вас однако фантазия)) а кто точил, и чем, и с какой целью?) что-то вспомнилась песенка из мульта про Леопольда : "... зуб за зуб, глаз за глаз, все равно ты не уйдешь от нас, никуда ты не уйдешь от нас.."))))))
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
На пару часов найти няню не 35 тысяч стоит, сказок не надо. За 500 рублей соседка-пенсионерка или другая мама легко согласится забрать вашего ребенка и погулять или посидеть с ним дома. Предложите в конце концов эти же деньги воспитателю за ваши опоздания. У нас была в группе такая мама, всегда на 20-30 минут опаздывала, совала денежку потихоньку, и никаких угроз никогда ни в чей адрес не было.

Детская комната полиции - крайняя мера, но вполне возможная. По закону формально ребенка после 19.00 имеют право туда сдать, если неизвестно, где его родители.

Странно все же, что у ТС нет связи с воспитателями группы. На дорогой пылесос деньги нашлись в родительском комитете, а на простенький телефон с дешевым тарифом для воспитателей группы не нашлись. dntknw_rt_60.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
На пару часов найти няню не 35 тысяч стоит, сказок не надо. За 500 рублей соседка-пенсионерка или другая мама легко согласится забрать вашего ребенка и погулять или посидеть с ним дома. Предложите в конце концов эти же деньги воспитателю за ваши опоздания. У нас была в группе такая мама, всегда на 20-30 минут опаздывала, совала денежку потихоньку, и никаких угроз никогда ни в чей адрес не было. Детская комната полиции - крайняя мера, но вполне возможная. По закону формально ребенка после 19.
35 это было за месяц сидения по 4 часа. я тогда пошла на полставки работать.. Вы сообщение не целиком прочитали
все хочу спросить что такое "ТС" всегда думала, что это "тех. средство"))
не только пылесос, но и ковер
это не ко мне вопрос, а комитет родительский, даже сегодня когда я общалась с воспитателем, которая была и мне звонила и у меня , естественно, остался ее номер. я спросила, как ее зовут. чтобы записать, следующая фраза ее была :"звоните на телефон охраны" может просто у нас так принято....
ок 500 руб. умножаем на 21 рабочий день этого месяца получается 10500, тоесть бросаем есть и одеваться. для того чтобы какая-то бабуля посидела с моим ребенком час-два для перестраховки? когда я все равно буду с 99% вероятностью?
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 05.06.2014 01:33
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
35 это было за месяц сидения по 4 часа. я тогда пошла на полставки работать.. ты сообщение не дочитали все хочу спросить что такое "ТС" всегда думала, что это "тех. средство") не только пылесос, но и ковер это не ко мне вопрос, а комитет родительский, даже сегодня когда я общалась с воспитателем, которая была и мне звонила и у меня , естественно, остался ее номер. я спросила, как ее зовут. чтобы записать, следующая фраза ее была :"звоните на телефон охраны" может
Василиса, ТС - топикстартер, тот, кто создал тему. Вам предлагают варианты, а у вас на все мильен отговорок - то не так , это не этак, все не нравится. В таком случае, если ни один из предложенных способов вам не подходит, велкам в детскую комнату за дочерью. Там все проблемы решатся гораздо быстрее.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
ок 500 руб. умножаем на 21 рабочий день этого месяца получается 10500, тоесть бросаем есть и одеваться. для того чтобы какая-то бабуля
Василиса, у вас же вроде собственное авто, на какие деньги его содержим, при тех цифрах, что приводили?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Василиса, у вас же вроде собственное авто, на какие деньги его содержим, при тех цифрах, что приводили?
что Вы называете словом содержим? бензин стоит мало, я езжу только на дачу ( для чего и брала- пешком туда добраться....) и по району, ну вот съездила в больницу))))) ТО сделаю через месяц, вот правда надо котофот поменять.. я его купила, но надо снять бампер, на это пока не добыла деньги. но ищу)
естественно, это суммы общие, просто написала, что за один форс- мажор отдавать ежемесячно сумму на которую можно водить ребенка да 2-3 курсов.. мне кажется совсем не разумно...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Василиса, ТС - топикстартер, тот, кто создал тему. Вам предлагают варианты, а у вас на все мильен отговорок - то не так , это не этак, все не нравится. В таком случае, если ни один из предложенных способов вам не подходит, велкам в детскую комнату за дочерью. Там все проблемы решатся гораздо быстрее.
Спасибо за инфу, какой-то новый амереканизм)))
Вы излишне критичны, ну почему не подходят? я не просто так создавала тему, я все ответы суммирую, рассматриваю и пытаюсь найти оптимальный вариант, скорее всего гибридный, я понимаю. что бабушка - это вариант, хотя не рентабельный, так как обычно я успеваю, надеюсь, что в этом учебном году у нас форсы закончились... а в следующем будут новые курсы и будем плясать от них соответственно и расписания и работы, может меня вообще нафиг уволят и придется мне женица и детей рожать толпами)))))))))))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
что Вы называете словом содержим? бензин стоит мало, я езжу только на дачу ( для чего и брала- пешком туда добраться....) и по району, ну вот съездила в больницу))))) ТО сделаю через месяц, вот правда надо котофот поменять.. я его купила, но надо снять бампер, на это пока не добыла деньги. но ищу)естественно, это суммы общие, просто написала, что за один форс- мажор отдавать ежемесячно сумму на которую можно водить ребенка да 2-3 курсов.. мне кажется совсем не разумно...
Многие именно содержит и работает на неё, машину, в ущерб остальному.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Многие именно содержит и работает на неё, машину, в ущерб остальному.
хмммм... правда? Вы не заметили, я не мужчина))) я думала, что это видно) нет, у меня дешевенькая машинка, для моей семьи, приобретенная для того чтобы ездить на дачу, в летний период, когда там мой ребенок, так как если что-то с ребенком общественным транспортом туда доехать это два автобуса, час электрички и еще час-полтора пешком... последний отрезок можно на такси, но очень дорого..это чистое время, все еще нужно подождать)) тоесть если что-то с маман или ребенком на даче, своим ходом я туда очень не скоро доберусь.. на машине это чуть больше часа, если не гнать
вот оказалось, что на ней еще удобно ехать в маг, если закупаться, так как я изрядно состарилась и больше четырех пакетиков за раз уже поднимаю с трудом... и оказалось, что возить ребенка на курсы тоже удобно. это экономия времени. денег , уж молчу про здоровье ))) это все в пределах района
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Многие именно содержит и работает на неё, машину, в ущерб остальному.
наивысший приоритет имеет для меня только мой ребенок! остальное вообще фигня)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
хмммм... правда? Вы не заметили, я не мужчина))) я думала, что это видно) нет, у меня дешевенькая машинка, для моей семьи, приобретенная для того чтобы ездить на дачу, в летний период, когда там мой ребенок, так как если что-то с ребенком общественным транспортом туда доехать это два автобуса, час электрички и еще час-полтора пешком... последний отрезок можно на такси, но очень дорого..это чистое время, все еще нужно подождать)) тоесть если что-то с маман или ребенком на даче, своим ходом я туда
А зачем покупать на месяц в перед продукты, Василиса, что за привычка? И кто оплачивает вам расходы на машину, заметил конечно, что не мужчина?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
ну почему на месяц? на две недели smile_rt_40.png)) Вам не понять, Вы не были женой.. когда постоянно что-то домой тащишь, как ишакsmile_rt_40.png))да и потом люблю я поестьsmile_rt_40.png
не знаю, что Вы подразумеваете под расходами на машину... но все свои расходы, затраты, обязательства, издержки и т.д. я оплачиваю сама
кто это еще может делать? ну вот правда часть прошлогодней поездки на море нам подарили в качестве подарка на Др мое и Счастья smile_rt_40.png выдали не безделушками, а денюшкой родственники
Светлана, Россия, Югорск, 48 лет
Светлана, Югорск, 48 лет.
 
Для Василиса, Москва, м. Тёплый Стан:

Василиса, если обидела - извините. Надо просто сделать выводы из сложившейся ситуации. Здоровья Вашей маме.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр