загрузка
Наталья, Россия, Москва, 38 лет
Наталья, Москва, 38 лет.
 
Я на седьмом месяце беременности,оказалась без поддержки,ищу девушку,оказавшуюся в подобном положении,или уже с ребенком, для совместной аренды жилья,и взаимной помощи по уходу за детьми.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Доброго времени суток!
У меня такая же ситуация. Хотим переехать из Подмосковья г. Дмитров в Москву в августе. Дочери будет в ноябре 7 лет.
Ищу самостоятельную маму, мать-одиночку, как и я. Для возможного совместного снятия жилья и взаимопомощи друг другу.
натка, Россия, Екатеринбург, 37 лет
натка, Екатеринбург, 37 лет.
 
Приветы! Мы с дочурой ищем мам с детками для совместного сьема. Район лучше юго-запад, но не принципиально.
Александра, Россия, Москва, 43 года
Александра, Москва, 43 года.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Здравствуйте, меня зовут Александра, мне 34, доче 3, знает алфавит, умеет считать на русском до 10, на английском до 5, учимся читать, может самостоятельно занять себя в инете, включить мультики. О себе русская, прописка на территории России, образование высшее инженер- технолог общественного питания, повар -кондитер, детей люблю, работала на дому в инете вела сайт, плела рыболовные крючки, работала няней круглосуточно, мою полы без выходных и праздников, ни разу не прогуляла подъем в 5 дома в 8-20, ответственная, есть накопления для съемной квартиры, работать буду в Чикен Денер, или в кафе, график посменный. Муж погиб, садик не предвидится, ищу девушку оказавшуюся примерно в такой же ситуации, для совместной аренды жилья и взаимопомощи с детками, если ваша тема актуальна буду ждать вашего ответа, если вы нашли компаньонку, я готова стать третей. Александра 89333356553.
Василий, Россия, Москва, 41 год
Василий, Москва, 41 год.
 
не только беременным и одиноким женщинам надо совместно снимать жильё. Мужчины тож нуждаются в подобномююю
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток! У меня такая же ситуация. Хотим переехать из Подмосковья г. Дмитров в Москву в августе. Дочери будет в ноябре 7 лет. Ищу самостоятельную маму, мать-одиночку, как и я. Для возможного совместного снятия жилья и взаимопомощи друг другу.
Ну вот, миграция, мы из мск, вы в мск... В мск-то неужель лучше?wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр