загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Как запретить отцу забирать к себе ребенка?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Елена,
Россия, Ростов-на-Дону,
29 лет
вписаны отец это не только "подпорченая биография", а без разрешения этого отца Вы не сможете принимать важные решения для детки, например не сможете вывести ребенка за границу, и когда детка вырастет она при недееспособности или инвалидности отца будет обязана содержать этого папенька, вписаного в свидетельство о рождении...
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
И это тоже! Причем, я уверена, он бы из вредности, вставлял палки в колеса!
Марина, Россия, Щёлково, 48 лет
Марина, Щёлково, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
выходите за него замуж-если он не против. и будет полная семья. не стройте из себя принцессу. пьют многие и ничего живут. ребенок родится лучше него отца не будет.
Че за глупости советуете, никогда ребенок не будет счастлив в таком браке! Да и маме будующей всего то 30, жизнь только начинается, встретите еще нормального мужчину ( только поразбористей надо быть)!!!
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А он, прям, наивный.... ))))
а нет, побежит срок высчитывать и свидетелей опрашивать wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Марина, Россия, Щёлково писала:
Да и маме будующей всего то 30, жизнь только начинается, встретите еще нормального мужчину ( только поразбористей надо быть)!!!
Точно, нормальным мужикам надо быть поразбористей. не поспоришь.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Он по пьяни агрессивный, может напасть, ударить, я его боюсь. Как быть в этой ситуации не знаю? Делать первый аборт под 30 лет не хочу, ребенок зачат не по пьяни, у меня есть все возможности его вырастить и обеспечить.
Не нужен такой, ставьте прочерк. Появится маленький ребенок, еще больше будет поводов напиться.
Хорошо, если есть возможность уехать куда-то.
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вообще да, судимость отца может в дальнейшем негативно повлиять на карьеру ребенка. Я пропустил, ребенок кто - мальчик или девочка? Парню будет гораздо хуже, особенно если станет оформляться в госслужащие. Хотя кто из нас не пил и по пьяни не оступался... Может быть, стоит дать ему время и возможность образумиться? Алкоголь не в меру - враг, но если ваш бывший проявит силу воли и прекратит..?
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Права у вас одинаковые. Более того - если мужчина не хочет этого ребенка, женщина должна сделать аборт
Марина, Россия, Щёлково, 48 лет
Марина, Щёлково, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Точно, нормальным мужикам надо быть поразбористей. не поспоришь.
Даа эт точно, не ошебитесь!!!
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Права у вас одинаковые. Более того - если мужчина не хочет этого ребенка, женщина должна сделать аборт
Это где прописано? Мужчину воспитывать и содержать этого ребенка не обязуют.
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Права у вас одинаковые. Более того - если мужчина не хочет этого ребенка, женщина должна сделать аборт
Женщина совсем не обязана по закону делать аборт. Даже будучи в браке. Это ее единоличное право.
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Щёлково писала:
Че за глупости советуете, никогда ребенок не будет счастлив в таком браке! Да и маме будующей всего то 30, жизнь только начинается, встретите еще нормального мужчину ( только поразбористей надо быть)!!!
Для вас в 30 жизнь только началась? А что же вы делали в 10-15-20 лет?
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вообще да, судимость отца может в дальнейшем негативно повлиять на карьеру ребенка. Я пропустил, ребенок кто - мальчик или девочка? Парню будет гораздо хуже, особенно если станет оформляться в госслужащие. Хотя кто из нас не пил и по пьяни не оступался... Может быть, стоит дать ему время и возможность образумиться? Алкоголь не в меру - враг, но если ваш бывший проявит силу воли и прекратит..?
А я и не лишаю его шанса, я с ним общаюсь, он приходит в гости.
Неизвестно еще кто, но в интересах ребенка не иметь отца с судимостью, и тут он тоже должен понять, что ребенку будет лучше, если он не будет вписан, хочешь помогай, приходи, алиментов с тебя никто не требует. Это он уже сейчас заявляет, что будет забирать ребенка к друзьям когда захочет, а я такого не позволю.
Марина, Россия, Щёлково, 48 лет
Марина, Щёлково, 48 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Права у вас одинаковые. Более того - если мужчина не хочет этого ребенка, женщина должна сделать аборт
Кто дал право мужчине решать, что делать с зачатым ребенком???? Не хочешь чтоб рожали - предохраняйся!!!
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это где прописано?
А это негласное правило. Если мужчина хочет ребенка, а вы нет, вы сделаете аборт или последуете желанию мужчины?
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Щёлково писала:
Кто дал право мужчине решать, что делать с зачатым ребенком???? Не хочешь чтоб рожали - предохраняйся!!!
Мужчина это отец. У него такие же права.

вы лучше скажите, кто дает женщине право лишать ребенка жизни, не учитывая мнение отца???
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я пропустил, ребенок кто - мальчик или девочка?
Ребенок еще не родился.


Для автора.Говорить он может, все что угодно, как коснется непосредственного участия воспитания ребенка, думаю поступит безответственно.
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
А это негласное правило. Если мужчина хочет ребенка, а вы нет, вы сделаете аборт или последуете желанию мужчины?
да сделаю, даже думать не буду
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А я и не лишаю его шанса, я с ним общаюсь, он приходит в гости. Неизвестно еще кто, но в интересах ребенка не иметь отца с судимостью, и тут он тоже должен понять, что ребенку будет лучше, если он не будет вписан, хочешь помогай, приходи, алиментов с тебя никто не требует. Это он уже сейчас заявляет, что будет забирать ребенка к друзьям когда захочет, а я такого не позволю.
Дело не только в том, вписан ваш бывший как отец или нет. Вы хотите видеть этого мужчину рядом с собой и ребенком и далее? Учтите, что ваши дрязги с бывшим нанесут вред в первую очередь ребенку, и виноваты в этом будете вы оба. И далеко не факт, что ваш последующий мужчина, примет вашего ребенка.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
а нет, побежит срок высчитывать и свидетелей опрашивать
Ну он же не дебил, наверное, уж до 9 месяцев посчитает... Друзья помогут...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр