загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Как запретить отцу забирать к себе ребенка?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Замечательно. Только речь была немного о другом. О равноправии. Если вы хотите сохранить ребенка, то отец имеет точно такое же право на это, разве нет? И если вы хотите убить ребенка с помощью аборта, то почему отец не может этого хотеть? Объясните наконец, почему вопрос оставлять ребенка или убить с помощью аборта – это исключительно женское решение и желание отца тут вообще ни при чем?
Только ребенок не объект. Он тоже равен в правах.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
как вообще можно иметь право на другого человека??
Да, действительно.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
а женщина о презервативах не слышала? Или может быть надо подумать с кем спать ложишься?
ТС об этом выше уже написала.... Она не бежит от ответственности, и будет растить ребенка сама.Читайте выше.
Ваши доводы про "должна" вилами по воде...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 19.08.2014 21:08
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Замечательно. Только речь была немного о другом. О равноправии. Если вы хотите сохранить ребенка, то отец имеет точно такое же право на это, разве нет? И если вы хотите убить ребенка с помощью аборта, то почему отец не может этого хотеть? Объясните наконец, почему вопрос оставлять ребенка или убить с помощью аборта – это исключительно женское решение и желание отца тут вообще ни при чем?
Может потому что ОНА может выносить и родить, а ОН нет, это сразу делает их неравноправными!
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
да Вы то рожайте сколько хотите, что за войну то устроили? я так понимаю, что даже если аборт по медицинским показаниям, Вы все равно против, пусть баба дохнет, надо платить за удовольствие!
Во-первых, войну никто не устраивал. Высказались именно за мир. Во-вторых Вы реально не знаете, что это индустрия, а не единичные медицинские показания? Этого быть не может.
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Может потому что ОНА может выносить и родить, а ОН нет, это сразу делает их неравноправными!
А вот это именно так. Только женщине природой дано право дарить жизнь. Ей никто не давал права ее отбирать, как и всем остальным.
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Может потому что ОНА может выносить и родить, а ОН нет, это сразу делает их неравноправными!
Как она может родить без участия мужчины?

еще раз вопрос, почему желание отца сохранить своего ребенка не должно быть учтено в отличие от желания матери?
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
А вот это именно так. Только женщине природой дано право дарить жизнь. Ей никто не давал права ее отбирать, как и всем остальным.
ну и рожайте себе на здоровье! я не учу Вас картошку варить и Вы меня жить не учите, сами верите и верьте, пожалуйста, мне только всякую ерунду не говорите, а то мне напоминаете саентологов готовых судиться с врачами, которые детям жизнь спасают против воли чудородителей
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Как она может родить без участия мужчины? еще раз вопрос, почему желание отца сохранить своего ребенка не должно быть учтено в отличие от желания матери?
легко wink_rt_40.png девочку можно родить из двух яицеклеток или в банк спермы пойти. небольшая манипуляция и вуаля две полоски! никакой мужик не нужен!
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
ну и рожайте себе на здоровье! я не учу Вас картошку варить и Вы меня жить не учите, сами верите и верьте, пожалуйста, мне только всякую ерунду не говорите, а то мне напоминаете саентологов готовых судиться с врачами, которые детям жизнь спасают против воли чудородителей
Ольга, ну ведь именно Вы учите, а не я. С чего Вы решили, что я учу Вас жить? Это не картошка, это каша. Я за спасение детей. В любом возрасте. За их право на наш мир. Это мое мнение, а учить имеет смысл только тех, кто еще поперек кровати лежит, дальше - уже поздно. И каждый человек имеет право на свое мнение, на аргументирование своего мнения и на критику его, соответственно, тоже.
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
легко девочку можно родить из двух яицеклеток или в банк спермы пойти. небольшая манипуляция и вуаля две полоски! никакой мужик не нужен!
вы никогда не родите без оплодотворенной яйцеклетки. Просто потому что так природой устроено.

Ну а так, пару тройку десятков лет и женский организм будет не нужен. В Японии создана искусственная матка, в которой вырастили козу. Для выращивания нужна оплодотворенная яйцеклетка.

Но родить без участия мужчины и женщины просто невозможно по законам природы.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Оля, не сказки, у меня подруга сделала аборт , когда ей было 22 года, она теперь вообще детей иметь не может, у неё то выкидаш на раннем сроке, то внематочная была. А ей только 32 года, а детей нет
У меня тоже есть такая подруга. По молодости сделала глупость, сейчас уже 40, а детей нет и не будет по всей видимости.((
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
уважаемая! Люди меняются, причем порой до неузнаваемости. Странно что в 33 года вы это еще не поняли. Излечиваются тысячи, просто вы как юрист знакомы только с проблемными историями. И если излечиваются от (!)...героина, то что уж говорить про алкоголь??
Тысячи излечившихся? swoon_rt_40.gif Дайте скорее фамилию чудо-доктора и его методику!!!это же прорыв в медицине! Обычно счет идет на десятки, а то и на единицы.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тысячи излечившихся? Дайте скорее фамилию чудо-доктора и его методику!!!это же прорыв в медицине! Обычно счет идет на десятки, а то и на единицы.
да ну, я вот тут читаю и фигею - как много я про медицину не в курсе.)) особенно статистика бесплодия после абортов потрясает - как же наши матери нас рожали -то, после абортов....и количество благополучных родов ВОПРЕКИ прогнозам врачей, ога.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 19.08.2014 23:46
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Да может и будут потом дети, не это главное, главное, что этого уже никогда не будет.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Интересно почему вопрос такой родился? Вы понимаете что принимая решения от кого рожать, вы будете по жизни нести это бремя? И никуда вы от этого не денетесь.... Если вы принимаете решения рожать от такого человека, то принимайте по жизни общаться с ним и т.д.... Способы есть, но боюсь у Вас нету ни денежных средств в таком объеме, ни покровительства и необходимых связей что бы без денег такие вопросы решить, Согласно законодательства, нацеленного на общую массу граждан, вы не можете ничего сделать в рамках закона.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Добрый день! Подскажите, как быть в моей ситуации. ОТец моего будущего ребенка ( сейчас я в положении) человек ассоциальный, судимый,нет постоянного места жительства, иногда любит крепко выпить Я не планирую записывать его в свидетельство о рождении, хочу быть матерью одиночкой. С ним жили вместе три года, вел себя нормально, после получения им судимости-разъехались, не жили вместе, иногда встречались, забеременела случайно , но ребенка хочу оставить. Уже сейчас он начинает говорить, что ребе
А мне вот очень интересно, а как же это так получилось, что вы связались с таким ассоциальным человеком? Вы были слепы? или от любви тупы? Без обид, просто встречается много тем, где сначала женщина незнает как от мужа/парня/отца отвязаться, а потом ходит и всем твердит, что де-он козел, он бросил нас, ловелас и бабник.. при таком раскладе хочется объективности, человек не становиться враз ассоциальным и хроническим алкоголиком. Соответственно назревает вопрос, а куда очи светлы смотрели? Типичные женские отговорки типа: дура я была, честно говоря не удовлетворят мое любопытство, хочеться более веские ответы услышать. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
По факту он нигде официально никогда не работал, и вообще работать не очень любит.
у приятельницы так: БМ официально не работает, и хотя по суду присудили платить алименты (на 2х детей), платит копейки, раз ... в несколько месяцев и только после того, как она пойдет к приставам. И там же ей сказали: если хотя бы копейку раз в 10 месяцев дает, мы не можем его считать злостным неплатильщиком и применять хоть какие меры. Его долг перед детьми растет, приятельница устала неимоверными усилиями выбивать копейку....
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
А если я сейчас выйду замуж и моего ребенка запишет на себя другой мужчина, его биологический отец имеет право через суд доказывать отцовство?
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
А мне вот очень интересно, а как же это так получилось, что вы связались с таким ассоциальным человеком? Вы были слепы? или от любви тупы? Без обид, просто встречается много тем, где сначала женщина незнает как от мужа/парня/отца отвязаться, а потом ходит и всем твердит, что де-он козел, он бросил нас, ловелас и бабник.. при таком раскладе хочется объективности, человек не становиться враз ассоциальным и хроническим алкоголиком. Соответственно назревает вопрос, а куда очи светлы смотрели? Типичн
Вот так вот. Всегда был не слишком благополучным, влюбилась, бывает и такое.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр