загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Что бы вы сделали если бы развелись
Страницы:
1
2
3
Роман, Россия, Анапа, 36 лет
Роман, Анапа, 36 лет.
 
Если жена ушла от мужа из за каких то его косяков или по своей инициативе, и забрала 4х детей...но когда он осознал что делал и понял что он хочет измениться, перестал пить, стал быть грубо говоря другим...хочет ее вернуть, что бы была полноценная семья, что бы вы сделали и как ему быть ?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Вы бы не смотря ни на что вернули его в семью ради детей 1 (2.77%)
 
Поверели бы ему и дали бы шанс 4 (11.11%)
 
Не вернулись бы 17 (47.22%)
 
Стали бы просто часто общаться 14 (38.88%)
 
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Анапа (автор поста) 28.01.2015 19:14
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ!!! Знаю на собственном опыте!
Роман, Россия, Анапа, 36 лет
Роман, Анапа, 36 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
никогда не сталкивалась с алкашами, даже не знаю, как ответить.... дала шанс, наверное...или не дала Дать или не дать, вот в чем вопрос
интересное мнение, а кто говорил вообще про алкаша, вы считаете что мужчина если выпивает дома 1 раз в неделю в выходной, потому что он ишачил всю неделю чисто для того что бы душевно расслабится...он уже алкоголик ?
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
интересное мнение, а кто говорил вообще про алкаша, вы считаете что мужчина если выпивает дома 1 раз в неделю в выходной, потому что он ишачил всю неделю чисто для того что бы душевно расслабится...он уже алкоголик ?
От хорошего мужика жена не убежит
Роман, Россия, Анапа, 36 лет
Роман, Анапа, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
От хорошего мужика жена не убежит
тут могу не согласиться, многие мужчины уходят от женщин, не ужели вы думаете что раз мужчина к примеру ушел от вас к другой или просто вы ему надоели то вы плохая женщина ?! я что то в этом сомневаюсь, так как уходят по разным причинам вообще.
Роман, Россия, Анапа, 36 лет
Роман, Анапа, 36 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А вы считаете, что женщина уйдет от мужчины, который выпивает всего лишь 1 раз в неделю именно по этой причине?
как уже прокомментировал ранее, что причины ухода могут быть разные...например просто надоело жить с мужиком...может сменила ориентацию...и т.д. всякое бывает
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
тут могу не согласиться, многие мужчины уходят от женщин, не ужели вы думаете что раз мужчина к примеру ушел от вас к другой или просто вы ему надоели то вы плохая женщина ?! я что то в этом сомневаюсь, так как уходят по разным причинам вообще.
В основной своей массе когда уходит мужчина, то только потому что нашел себе другую
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Какой смысл в первых двух комментариях, если вы уже изменили и перевернули всю суть изначального поста?
Действительно...с курса сбились rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
От хорошего мужика жена не убежит
От кого же сбежали сотни тысяч женщин в нашей стране в том числе и 3/4 данного сайта?
Неужто все мужья оказались так плохи?
Кто их только в детстве воспитывал? Ужас! sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
От кого же сбежали сотни тысяч женщин в нашей стране в том числе и 3/4 данного сайта? Неужто все мужья оказались так плохи? Кто их только в детстве воспитывал? Ужас!
Ну наверное они от хорошей жизни сбежали
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Вопрос выдуманный или реально женщина с 4 детьми потеряла терпение и ушла?
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ога-ога, люди разводятся потому что кто-то из них дура (с)
sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Ну наверное они от хорошей жизни сбежали
По всякому! И мужик виноват часто, что скрывать! Бывают что и от жиру бесятся! Бывает от скуки! Бывает, что и от эгоизма (дети выросли) - зачем мне муж, буду жить для себя, любимой!
Роман, Россия, Анапа, 36 лет
Роман, Анапа, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
В основной своей массе когда уходит мужчина, то только потому что нашел себе другую
девушки не исключение
Роман, Россия, Анапа, 36 лет
Роман, Анапа, 36 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Вопрос выдуманный или реально женщина с 4 детьми потеряла терпение и ушла?
реально у моего близкого друга
Роман, Россия, Анапа, 36 лет
Роман, Анапа, 36 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
По всякому! И мужик виноват часто, что скрывать! Бывают что и от жиру бесятся! Бывает от скуки! Бывает, что и от эгоизма (дети выросли) - зачем мне муж, буду жить для себя, любимой!
а если дети маленькие скажем самая старшая 4,5 года ?
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
девушки не исключение
Девушки, но не жёны
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
а если дети маленькие скажем самая старшая 4,5 года ?
Причин может быть масса!
Может просто быт заел - вариантов под сотню!!!
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Основные причины, когда жена уходит от мужа - пьёт, бьёт, не стоит. А остальное поправимо wink_rt_40.png
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
реально у моего близкого друга
Поздравьте его. Он добился, чего хотел.
Как женщина с тремя детьми, ушедшая в никуда, я абсолютно четко знаю, что чувствует эта женщина - нет у вашего знакомого шанса. Она дошла до точки.
Теперь ему только остается быть хорошим папой и не бросать своих детей. Пусть ходит с ними в кино, гуляет, водит в кружки, заботится о них.
"Бывших" пьяниц не бывает. Самое главное условие его дальнейшей жизни - ни капли. Вообще. Навсегда.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
интересное мнение, а кто говорил вообще про алкаша, вы считаете что мужчина если выпивает дома 1 раз в неделю в выходной, потому что он ишачил всю неделю чисто для того что бы душевно расслабится...он уже алкоголик ?
А зачем семье пьяный муж/отец? На буднях его не видно, потому что на работе, а единственный выходной его опять нет, потому что пьяный. Что так - нет, что эдак dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр