загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Что бы вы сделали если бы развелись
Страницы:
1
2
3
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
как уже прокомментировал ранее, что причины ухода могут быть разные...например просто надоело жить с мужиком...может сменила ориентацию...и т.д. всякое бывает
Ничего себе! Мы как устрицы, чтоли ориентацию меняем вот так просто?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Уйти с 4 детьми, потому что надоел муж? Не верю.
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
никогда не сталкивалась с алкашами, даже не знаю, как ответить.... дала шанс, наверное...или не дала Дать или не дать, вот в чем вопрос
Бывших алкашей НЕ БЫВАЕТ, А жизнь- ОДНА!!!
марина, Россия, Мытищи, 41 год
марина, Мытищи, 41 год.
 
Если это не первый разрыв отношений,к сожалению уже ничего.Я разошлась окончательно,потому что моего мужа хватало на две недели максимум,а потом вел себя так же, как раньше.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
Если жена ушла от мужа из за каких то его косяков или по своей инициативе, и забрала 4х детей...но когда он осознал что делал и понял что он хочет измениться, перестал пить, стал быть грубо говоря другим...хочет ее вернуть, что бы была полноценная семья, что бы вы сделали и как ему быть ?
Бессмысленное занятие...пока бывший одумается, то без него и жизнь пройдёт, а когда жизнь без него наладилась в лучшую сторону, то зачем из-за призрачного изменения бывшего менять реально налаженную жизнь? А вообще, если люди развелись, то были веские причины - не стыковка интересов, вряд ли бывшие их могут кардинально менять...
Мира, Россия, Сергиев Посад, 41 год
Мира, Сергиев Посад, 41 год.
 
Я возвращалась ,меня возвращали...теперь могу точно сказать,люди не меняются и дважды в одну реку я уже не войду
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
От хорошего мужика жена не убежит
Блажен, кто верует biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 29.01.2015 09:29
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Основные причины, когда жена уходит от мужа - пьёт, бьёт, не стоит. А остальное поправимо
т.е. "не" может перемещаться, но резултьтат будет один и тот же? biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
понял что он хочет измениться
хотеть измениться мало, нужно реально измениться (и понимать, что изменить) и ей тоже. ради детей стоит пробовать.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
четверо детей, от первого мужа ушла с тремя детьми, от второго с 4 мя, и тот и другой пытались вернуть, и к первому с тремя возвращалась, итог -ничего не изменилось, ошибка всех мужчин, что женщину можно зацементировать рядом с собой при помощи детей, ни-фи-га , она и с детьми будет жить лучше одна, чем с тем, кто только может трепаться, если уж все приходится делать самой, то легче , когда у руля одна, чем рядом тело...ничего не могущее решить, даже пить и то бросить не может, так как на такого надеется....
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
хотеть измениться мало, нужно реально измениться (и понимать, что изменить) и ей тоже. ради детей стоит пробовать.
Вот попробовать и надо на расстоянии - просто общаться,но не снова сходиться!!! Если он изменился - пусть приходит в гости к детям, участвует в их воспитании морально и материально,НО ЖИТЬ ВМЕСТЕ НЕ СТОИТ ДАЖЕ ПРОБОВАТЬ!!! Жизнь показывает,что этих "изменений" надолго не хватает!!! Мой алкаш "изменялся раза 3-4 - снова кодировался....и срывался каждый раз всё быстрее... А я ждала "изменений"...Пока меня к себе врач-нарколог не пригласил и сказал: " Если я ему поставлю НАСТОЯЩИЙ укол, то в результате в лучшем случае он выпьет и УМРЕТ!!! В худшем - выпьет,получит инсульт и его парализует - будет лежать,хлопать глазами и ходить под себя! Тебе оно надо???!!! Ты согласна потом всю жизнь с ЭТИМ жить???!!! Если нет - БЕГИ ОТ НЕГО КАК ЧЕРТ ОТ ЛАДАНА!!! Горбатого могила исправит! У него уже нет страха перед кодировкой - кто раз сорвался - того уже ничто не удержит!!!" Делайте выводы,господа!
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Роман, Россия, Анапа писал:
интересное мнение, а кто говорил вообще про алкаша, вы считаете что мужчина если выпивает дома 1 раз в неделю в выходной, потому что он ишачил всю неделю чисто для того что бы душевно расслабится...он уже алкоголик ?
это мой любимый вопрос happy_rt_40.png
и ответ на ваш вопрос: ДА! да, он алкоголик.
даже 1 банка пива 1 раз в неделю, но каждую неделю - да, это алкоголизм, да, он алкоголик.
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
четверо детей, от первого мужа ушла с тремя детьми, от второго с 4 мя, и тот и другой пытались вернуть, и к первому с тремя возвращалась, итог -ничего не изменилось, ошибка всех мужчин, что женщину можно зацементировать рядом с собой при помощи детей, ни-фи-га , она и с детьми будет жить лучше одна, чем с тем, кто только может трепаться, если уж все приходится делать самой, то легче , когда у руля одна, чем рядом тело...ничего не могущее решить, даже пить и то бросить не может, так как на такого
Полностью согласна! Чем с таким жить - лучше еще одного ребенка родить!!!
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Категоричный ты женсчин, вмехавой Алёнк.
эт не я... это установка ученых-наркологов (и тп) для практиков-психологов dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
У знакомого жена ушла с 2 детьми, чтобы получить квартиру от города. Какая то программа была, подходящая для ещё матери, и там нужно было, чтобы желательно мать одиночка и т.д
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У знакомого жена ушла с 2 детьми, чтобы получить квартиру от города. Какая то программа была, подходящая для ещё матери, и там нужно было, чтобы желательно мать одиночка и т.д
Разведенная женщина с детьми по закону НЕ СЧИТАЕТСЯ матерью-одиночкой!
София, Россия, Новосибирск, 46 лет
София, Новосибирск, 46 лет.
 
психануть и уйти от мужа с 4 малолетними детьми из-за пустяка может только эпически богатая дама с большой дырой в голове. Если эти два фактора отсутствуют, речь идет о вещах серьезных. Таких серьезных, что ей пришлось бежать, наплевав на все. Скорее всего, она спасала своих детей и себя. Ваш друг не зайчик в белых перчатках. Он просто картинно рыдает у вас на плече. А какой он деспот дома - пьяный, злой, небритый, орущий на жену и детей, плохо пахнущий, приставучий, выносящий мозг, не дающий никому выспаться, пугающий своим появлением. Лучше не знать, как это страшно. СТРАШНО, что такой человек придет. Войдет в дверь и будет третировать всю семью. Тут любовью к жене и детям и не пахнет. Тут пахнет только хамством, неуважением к близким и даже к себе. Такое не лечится, увы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
София, Россия, Новосибирск писала:
психануть и уйти от мужа с 4 малолетними детьми из-за пустяка может только эпически богатая дама с большой дырой в голове. Если эти два фактора отсутствуют, речь идет о вещах серьезных. Таких серьезных, что ей пришлось бежать, наплевав на все. Скорее всего, она спасала своих детей и себя. Ваш друг не зайчик в белых перчатках. Он просто картинно рыдает у вас на плече. А какой он деспот дома - пьяный, злой, небритый, орущий на жену и детей, плохо пахнущий, приставучий, выносящий мозг, не дающий ни
Подписываюсь под каждым словом!После такого "счастья" начинаешь любить одиночество!
София, Россия, Новосибирск, 46 лет
София, Новосибирск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
После такого "счастья" начинаешь любить одиночество!
Анна, и на вашей улице перевернется грузовик с печеньками! Хороших людей все равно больше!!! Жизнь налаживается. Все будет хорошо! Я узнавала!!!
Ирина, Россия, Челябинск, 41 год
Ирина, Челябинск, 41 год.
 
я наверное вообще какая-то дура, но я всегда верила и давала шанс, пока с 5 детьми на руках не осталась((( всё прощала. А теперь просто поняла, что 11 лет своей жизни посвятила не тому человеку. Вот и стоит подумать: наступить с разбегу на те же самые грабли, чтоб было "ой, как больно" или же оставить всё и идти дальше.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр