загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Почему наши бывшие очень не хотят,чтобы мы были счастливы,красивы и интересны?
Страницы:
1
2
ne@ngel, Беларусь, Минск, 43 года
ne@ngel, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Привет всем!Подтолкнуло меня к этой теме то,что после разрыва,половинка,которая уходит мешает и препятствует личной жизни.Это у многих.Муж вроде ушел и пожелал мне встретить свою любовь,обещал помогать материально и с детьми видется.Так теперь его бесит,когда я что покупаю себе,не оплачивает телефоны и инет,чтобы ни с кем не общалась,закатывает скандалы,когда кто-то сидит с детьми,а я куда-нибудь выхожу,если у меня хорошее настроение и я улыбаюсь,всячески пытается его испортить.Или даже если он пришел к детям на 3-4 часа,а я в это время хочу их оставить и выйти куда нибудь,то сразу появляются дела и он убегает.Звонит детям и спрашивает дома ли я.Даже было такое,что посреди рабочего дня приехал(продуктов привез),хотя даже когда дети болеют и я реально не могу выйти в магаз он может по нескольку дней не появляться.Я ходила в бассейн и в тренажерку-теперь он следит,чтобы я ни в коем случае не поддерживала форму.Пыталась устроится на работу,просила посидеть с детьми,пока на собеседование съезжу,заранее договорились-ито в последний момент он отказал.Когда я сказала,что устроилась на подработку за процент надому,вообще перестал давать деньги иногда продукты привозит.Увидев,что я зарегестрировалась на сайте знакомств обозвал шлюхой.В общем делает все,чтобы я была несчастна. Я в ДО младшему ребенку 6 мес.
А бывало ли такое с вами.И что дальше делать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Айгуль, Россия, Москва, 42 года
Айгуль, Москва, 42 года.
 
Видимо, он рассчитывал видеть уставшую, измотанную,опустившую руку женщину, которой никто и ничто не интересен. Вы молодец! так держать. Это у него назвыается "собака на сене", не себе не другим. Поэтому у него и такая реакция.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Надо самой по максимуму дистанцироваться...Продукты, оплата телефона, интернета....почему это делает БМ? Вы так никогда не расстанетесь.
Светлана, Россия, Калининград, 36 лет
Светлана, Калининград, 36 лет.
 
Слово в слово мой бывший. Проверки, ревность...при чем у него самого десяток других имеется. Хотя он честно сказал, что все сделает,чтоб я никому не досталась.
Яна, Москва, м. Петровско-Разумовская, 36 лет
Яна, Москва, м. Петровско-Разумовская, 36 лет.
 
Айгуль, Россия, Москва писала:
Видимо, он рассчитывал видеть уставшую, измотанную,опустившую руку женщину, которой никто и ничто не интересен. Вы молодец! так держать. Это у него назвыается "собака на сене", не себе не другим. Поэтому у него и такая реакция.
Это точно другим не дам, но и сам не съем, да еще, наверное, хотел услышать слова о том, чтобы вернулся, что без него всё плохо. Было что-то подобное smile_rt_40.png пока были просьбы посидеть с ребенком,чтобы куда-нибудь сходить, свозить в магазин и т.д. и т.п. был везде тотальный контроль и при этом было чувство, что "вот какой я, а она без меня никто и ничто", а как только все эти просьбы от меня исчезли, всё поменялось, правда пытался что-то узнавать через моих подруг, но не тут то было. Не обращайте на него внимания и не рассказывайте больше ничего о себе.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Вы официально расстались? Самое главное-договориться четко, что, когда и как будет происходить в вашей послеразводной жизни. Заверить намерения нотариально. И самой перестать воспринимать его как близкого человека. Он-ПАПА детям. И БЫВШИЙ близкий человек. ......Знаю, о чем пишу. Та же петрушка((((Но уже в прошлом.
Светлана, Россия, Калининград, 36 лет
Светлана, Калининград, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вы официально расстались? Самое главное-договориться четко, что, когда и как будет происходить в вашей послеразводной жизни. Заверить намерения нотариально. И самой перестать воспринимать его как близкого человека. Он-ПАПА детям. И БЫВШИЙ близкий человек. ......Знаю, о чем пишу. Та же петрушка((((Но уже в прошлом.
Да,у автора и в анкете указано про любовь к папе,что разлюбил. Вы сами его не отпустите,он это чувствует,поэтому знает,что нужен вам. Так оно и будет долго.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Странная история. 5-ро детей все-таки, значит и любовь была немаленькая. Столько детей заделал и свалил? Очевидно, что он не хочет, чтобы Вы были счастливы без него. Может ждет, когда перестанете справляться и на коленях приползете, такое тоже бывает. Может детьми хотел привязать Вас к дому, чтоб никуда без него, а Вы такая независимая? Тогда он манипулятор. Интересно, кто он по знаку зодиака?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
О! У меня было так же. Его коронная фраза была:" Хочу увидеть того идиота,который свяжется с тобой и твоими детьми от разных отцов". Видимо он забыл,что один ребенок его)))). Сейчас он живет в другом городе и мы его не видим и не слышим.
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
А мне видимо повезло smile_rt_40.png .Вам в первую очередь надо решить, что вам надо - и добиваться.Опять всплывает тема нотариального соглашения с четко расписанными обязанностями.Если его ранит ваше состояние "ок!" - покажите при нем, как вы устали, как несчастны и как "кхе кхе"не очень себя хорошо чуствуете что ли.Потому как или мне показалось, или все-таки есть немного бравады в вашем поведении, ну чуть чуть.Мы женщины иногда сами не замечая стремимся показать, что ни в чьей помощи не нуждаемся.Нуждаемся.И если вы заинтересованы в его помощи ( а в этом в первую очередь заинтересованы дети) - позвольте себе выглядеть в его глазах слабой.Просто женщиной.Не говорите счастливо - ИДУ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ!!!!!А просто скажите -по делам.За детскими пособиями например - ведь будущая зарплата мамы - это детское пособие в чистом виде biggrin_rt_40.png .Гибчее, гибчее...
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
ne@ngel, Беларусь, Минск писала:
Привет всем!Подтолкнуло меня к этой теме то,что после разрыва,половинка,которая уходит мешает и препятствует личной жизни.Это у многих.Муж вроде ушел и пожелал мне встретить свою любовь,обещал помогать материально и с детьми видется.Так теперь его бесит,когда я что покупаю себе,не оплачивает телефоны и инет,чтобы ни с кем не общалась,закатывает скандалы,когда кто-то сидит с детьми,а я куда-нибудь выхожу,если у меня хорошее настроение и я улыбаюсь,всячески пытается его испортить.Или даже если он пришел к детям на 3-4 часа,а я в это время хочу их оставить и выйти куда нибудь,то сразу появляются дела и он убегает.Звонит детям и спрашивает дома ли я.Даже было такое,что посреди рабочего дня приехал(продуктов привез),хотя даже когда дети болеют и я реально не могу выйти в магаз он может по нескольку дней не появляться.Я ходила в бассейн и в тренажерку-теперь он следит,чтобы я ни в коем случае не поддерживала форму.Пыталась устроится на работу,просила посидеть с детьми,пока на собеседование съезжу,заранее договорились-ито в последний момент он отказал.Когда я сказала,что устроилась на подработку за процент надому,вообще перестал давать деньги иногда продукты привозит.Увидев,что я зарегестрировалась на сайте знакомств обозвал шлюхой.В общем делает все,чтобы я была несчастна. Я в ДО младшему ребенку 6 мес. А бывало ли такое с вами.И что дальше делать?
Уже давно известно, что ВСЕ мужики, собственники! Ненароком влюбившись, они не будут делить объект своих желаний ни с кем и никогда! Даже если женщина перестает их интересовать , она навсегда остается заложницей мужского тщеславия((( Каждый мужик, хочет обладать – СУПЕР ЖЕНЩИНОЙ, и при этом, чтобы она , такая умница и красавица, принадлежала, только ему одному!! Но, Если женщина, слишком, послушна, слишком увлекается ролью идеальной жены, проявляя равнодушие ко всем мужчинам(за исключением мужа), она перестает быть ему интересна((( Только вы не подумайте, что я вас в чем то упрекаю.. нет, нет и нет!
Вы безумно красивая женщина и что немало важно умная. Однозначно,имея 5х детей не получится дистанционироваться полностью (как вам советуют выше) от мужчины, но если вы решили окончательно и бесповоротно .. начать новую жизнь, советую вам стать жесткой и циничной по отношению к бывшему мужу. Умерла так умерла! Перестаньте быть его второй половиной у себя в голове!!! Другое дело, если вы все же хотите, наладить отношения, и вновь жить вместе. Тогда надо действовать по другому. Здесь вам надо вновь стать героиней его романа!)) Хотя в и в этом случае без изрядной доли цинизма не обойтись)))) smile_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Скучает ))) А вернуться мешает гордыня и эгоизм.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Надо самой по максимуму дистанцироваться...Продукты, оплата телефона, интернета....почему это делает БМ? Вы так никогда не расстанетесь.
Так где ж ей деньги взять? Если пятеро (!!!) детей и работы нет, и декретное пособие, небось, копейки. На это он небось и рассчитывал, когда уходил.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Так где ж ей деньги взять? Если пятеро (!!!) детей и работы нет, и декретное пособие, небось, копейки. На это он небось и рассчитывал, когда уходил.
))))) Смотрите дальше. Она же не будет ВСЮ жизнь с протянутой рукой за ним ходить? Есть более цивилизованные способы выплаты алиментов. ...Может, ей нравится эта тотальная зависимость-тогда это другой вопрос.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Я бы вам посоветовала, убрать строчку про любовь к папе. Какой другой мужчина захочет с вами знакомиться, если вы четко заявляете что любите бывшего?
Да и слишком чести много ему, признаваться в любви на весь сайт.
Вы уж сами решите, чего вы хотите, вернуть его, или независимости и новых отношений.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
))))) Смотрите дальше. Она же не будет ВСЮ жизнь с протянутой рукой за ним ходить? Есть более цивилизованные способы выплаты алиментов. ...Может, ей нравится эта тотальная зависимость-тогда это другой вопрос.
Ну это да ))). Это ж сколько алиментов ему надо платить... наверно не меньше, чем пол зарплаты. Некоторые женщины это очень любят, быть зависимой.
Автор, а у него официальный доход? Если да, то надо подавать, и прибежит, как миленький!!!
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Для ne@ngel, Беларусь, Минск:

В Белоруссии живут самые красивые девушки , и это факт .
ne@ngel, Беларусь, Минск, 43 года
ne@ngel, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Доход официальный мизер,черных денег ну под 3000$,официальных 350$,я конечно могу и без него,но почему он должен жить в свое удовольствие,а мы во всем отказывая.Нотариально он отказывается что либо заверять.Оф.не разведены,ключи от нашей квартиры он не отдает.Но главно,что он все равно отец наших детей и дети не должны чувствовать себя брошенными.Старший говорит,что раз папе наплевать на нас,значит и для него он не папа(ужасно),второй ужасно комплексует по этому поводу и конфузится,если спрашивают про папу.Дочка говорит,что любит папу и очень ждет и верит,что он вернется.Малыш 3-х летний глядя в окно,сказал :"Опять ночка,а папа не пришел,наверное он нашел себе других детей,а нас больше не любит".Разумеется я прошу его бывать с детьми,прошу чтобы они не чувствовали себя брошенными,так разве это зависимость?Наши дети ходили на разные кружки,танцы,дочке показаны занятия с логопедом,одному сыну с дефектологом,к бесплатным очереди и качество не очень,посещали платных.Теперь дети никуда не ходят,если прошу оплатить-он отказывает,если дети просят,говорит чтобы мама просила.Но если дети не будут уважать своего отца,то не смогут вырасти полноценными личностями,ведь родителей не выбирают.Он боится,что я стану независимой,что мне ничего не надо будет от него.Так мне и не надо-детям,они нуждаются и в общении,и в материальных благах.Он думает,что меня наказывает.Я ему говорила,что дети не будут счастливы рядом с несчастной матерью,что чем лучше мне,тем лучше им,чем независимей и сильнее я,тем больше могу дать детям.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
ne@ngel, Беларусь, Минск писала:
Доход официальный мизер,черных денег ну под 3000$,официальных 350$,я конечно могу и без него,но почему он должен жить в свое удовольствие,а мы во всем отказывая.Нотариально он отказывается что либо заверять.Оф.не разведены,ключи от нашей квартиры он не отдает.Но главно,что он все равно отец наших детей и дети не должны чувствовать себя брошенными.Старший говорит,что раз папе наплевать на нас,значит и для него он не папа(ужасно),второй ужасно комплексует по этому поводу и конфузится,если спрашивают про папу.Дочка говорит,что любит папу и очень ждет и верит,что он вернется.Малыш 3-х летний глядя в окно,сказал :"Опять ночка,а папа не пришел,наверное он нашел себе других детей,а нас больше не любит".Разумеется я прошу его бывать с детьми,прошу чтобы они не чувствовали себя брошенными,так разве это зависимость?Наши дети ходили на разные кружки,танцы,дочке показаны занятия с логопедом,одному сыну с дефектологом,к бесплатным очереди и качество не очень,посещали платных.Теперь дети никуда не ходят,если прошу оплатить-он отказывает,если дети просят,говорит чтобы мама просила.Но если дети не будут уважать своего отца,то не смогут вырасти полноценными личностями,ведь родителей не выбирают.Он боится,что я стану независимой,что мне ничего не надо будет от него.Так мне и не надо-детям,они нуждаются и в общении,и в материальных благах.Он думает,что меня наказывает.Я ему говорила,что дети не будут счастливы рядом с несчастной матерью,что чем лучше мне,тем лучше им,чем независимей и сильнее я,тем больше могу дать детям.
Я так понимаю, Вы не можете отстоять свои интересы мирным путем. Обращайтесь к помощи третьих лиц-семейный психолог, юрист....
То, что происходит сейчас-не в Ваших интересах, и тем более не в интересах Ваших детей. Но ПОЛНОСТЬЮ устраивает Вашего мужа. Вы в данной ситуации-ЖЕРТВА. Понимаете это?...Тогда действуйте, чтобы исправить ситуацию.
Уговорами и объяснениями вы ничего не измените...не тот случай.
Черная Смородинка, Россия, Москва, 40 лет
Черная Смородинка, Москва, 40 лет.
 
с каждым человеком поступают ровно так как он сам позволяет с собой обращаться!!!
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Черная Смородинка, Россия, Москва писала:
с каждым человеком поступают ровно так как он сам позволяет с собой обращаться!!!
Ой Светлана, посмотрела б я на вас, если б у вас пятеро было. Чужую беду рукою разведу!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр