загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Война с бывшим. Как её закончить? Поделитесь рецептами, если таковые есть.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да нет, что вы! Зажрались мы тут просто! У истинно экономной женщины с двух тыщ рублей в месяц ещё половина останется.
smile_rt_40.png аааа, вононовчемдело, то-тоионо, деньги-то с неба не сыплются... sarcastic_rt_50.gif ...их ещё заработать надо.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
аааа, вононовчемдело, то-тоионо, деньги-то с неба не сыплются... ...их ещё заработать надо.
Да лаааадно! blink_rt_40.gif
Серьёзно что ли? ph34r_rt_40.gif
Вы точно не шутите? ph34r_rt_40.gif cray_rt_62.gif
Блииин girl-cray_rt_68.gif , то-то я смотрю, как я ногу сломала, так у меня в тумбочке деньги закончились! girl-cray2_rt_76.gif
Я до нынешнего дня так и думала, что их кто-то туда насыпает, а сейчас этот кто-то просто забыл... blush_rt_40.gif
Но после вашего поста моя жизнь никогда не станет прежней! dash1_rt_102.gif




* пошла с трагичным видом биться головой об стену.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не принимайте всерьез. Мущщина изволит троллить. Упс Кто ж такой переживательный? Спасибо за круглое число, и вас с Новым Годом
Пусть троллит. Пока троллит, может на подкорке что-нить отложится)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
* пошла с трагичным видом биться головой ...
прочла как "бриться" blush_rt_40.gif , запереживала о твоём выборе нового имиджа mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
...запереживала о твоём выборе нового имиджа
mosking_rt_50.gif
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
учить, во что одевать и обувать
smile1_rt_40.png это ж ваша обязанность в том числе.
Сообщение отредактировал Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская (автор поста) 03.01.2018 23:50
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
И вообще....вы в детский магазин зайдите и посмотрите на цены. Цены что у нас, что у вас примерно одинаковые.
dntknw_rt_60.gif а вы не заходИте в детский магазин. Зачем туда заходить? blush_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Просто, глубоко убежден, что вступать в брак (а по сути и просто в интимные отношения), должны взрослые дееспособные люди ...
Должны. Но проблема в том, что каждый наивный и незрелый себя таковым изначально не считает. И только постфактум, обретя негативный, но обучающий опыт, может начать догадываться о своей тогдашней наивности. Запутанное дело! smile_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Должны. Но проблема в том, что каждый наивный и незрелый себя таковым изначально не считает. И только постфактум, обретя негативный, но обучающий опыт, может начать догадываться о своей тогдашней наивности. Запутанное дело!
Ну вот видите как всё просто! give-rose_rt_60.gif
Когда не знаешь, что дальше делать с женщиной, нужно просто перед ней извинится ... smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 04.01.2018 09:55
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
а вы не заходИте в детский магазин. Зачем туда заходить?
Ой! Вы ребеночком сначала обзаведитесь, а еще лучше двумя или тремя и тогда мы с вами, достопочтеннейший, вернемся к этому разговору. А пока мы с вами в разных весовых категориях. Вы бла-бла теоретик, я практик. Удачи)))
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Ой! Вы ребеночком сначала обзаведитесь, а еще лучше двумя или тремя
С чего вы взяли, что у меня ребеночка нету...? wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну вот видите как всё просто! Когда не знаешь, что дальше делать с женщиной, нужно просто перед ней извинится ...
Коль)не всегда срабатывает,а вот с комплиментом-самое то))!
Зачёт!тебе по женской психологии(логике,домысливанию)))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
С чего вы взяли, что у меня ребеночка нету...?
ты советуешь не заходить в детский магазин-всё очевидно))...
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
С чего вы взяли, что у меня ребеночка нету...?
Вот я прям даже не знаю что вам сказать...
В анкете не указано, а ребенок есть?))) ну тогда понятно отчего посты в таком ключе)))
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты советуешь не заходить в детский магазин-всё очевидно))...
dntknw_rt_60.gif а я в "ленту" хожу. Все что нужно, и там есть, и для детей, и недорого:костюм для мальчика 900 руб, на 2 тыс целых два костюма можно взять, на следующий месяц можно обувь купить от 1-2 тыс тоже, рубашки-150 руб, на 2 тыс можно 12 рубашек купить, на следующий месяц уже куртку можно купить за 1500-2000. За 4 мес и одет и обут ребенок на год вперед при 2 тыс алиментов в мес. gitara.gif
Сообщение отредактировал Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская (автор поста) 04.01.2018 20:48
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
В анкете не указано,
smile_rt_40.png это специально для вас там так написано, чтобы вы о весовых категориях пофантазировать могли... sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
а я в "ленту" хожу. Все что нужно, и там есть, и для детей, и недорого:костюм для мальчика 900 руб, на 2 тыс целых два костюма можно взять, на следующий месяц можно обувь купить от 1-2 тыс тоже, рубашки-150 руб, на 2 тыс можно 12 рубашек купить, на следующий месяц уже куртку можно купить за 1500-2000. За 4 мес и одет и обут ребенок на год вперед при 2 тыс алиментов в мес.
Вот вы правы абсолютно, нечего детей баловать! Надеюсь, трусы, штаны и рубашки (ну и куртки, само собой!) вы себе там же покупаете rolleyes_rt_40.gif
С вас надо брать пример!
А одна моя знакомая семейная пара уже много лет как договорились с соседями, которые просрочкой из магазинов подторговывают и все продукты практически берут у них... Ну травились, конечно, папу-тройку раз, зато говорят, что дети им недорого обходятся, так можно и третьего рожать, дай бог здоровья соседям!
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.01.2018 21:07
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот вы правы абсолютно, нечего детей баловать! Надеюсь, трусы, штаны и рубашки (ну и куртки, само собой!) вы себе там же покупаете С вас надо брать пример!
wink_rt_40.png ну да, и себе там покупаю, живу по средствам, я ж не ворую...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
ну да, и себе там покупаю, живу по средствам, я ж не ворую...
Вот какой молодец! Так и продолжайте! А то за воровство сажают umnik2_rt_46.gif

Ну а мы уж по старинке...зарабатывать учимся, чтобы жить достойно rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.01.2018 21:38
Оксана, Россия, Москва, 37 лет
Оксана, Москва, 37 лет.
 
Зачем вам с ним общаться? Ребёнок видится и хорошо
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр