загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Гены тут ни причем. Но чутье есть. Оно на тонкоматериальном уровне. Те, кто составляет или составляли ранее вместе семью, взаимодействуют всегда на уровне "тонкого" тела. А достигшие гармонии по четвертым центрам - и на душевном уровне. Тонкоматериальная связь при прекращении отношений со временем уменьшается, но совсем не уходит до конца текущей жизни. И у женщин такое чутье выражено сильнее, чем у мужчин, в связи с более более развитым тонким телом ума по природе у женщин.
Ужас как сложно!!!...Нет чтоб проще сказать-даж будучи в данный момент с кем то , бывшего помнит!!!))) haha_rt_56.gif и по ходу не худшее))) rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2018 12:56
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ужас как сложно!!!...Нет чтоб проще сказать-даж будучи в данный момент с кем то , бывшего помнит!!!))) и по ходу не худшее)))
Так я однажды уже написал.
Возмутились, не верят!))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ужас как сложно!!!...Нет чтоб проще сказать-даж будучи в данный момент с кем то , бывшего помнит!!!))) и по ходу не худшее)))
Вот она Вас зацепила своей смской в момент- момент rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 24.05.2018 13:59
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
...Вопрос провокация!)) Вы следите за бывшими в сети или проходя под его окнами с интересом заглядываете??...Или может за вами следят?! ....И что это ??...может объяснит кто-нибудь...
За мной БМ староновая следила,во всех соцсетях с подругами курицами...
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот она Вас зацепила своей смской в момент- момент
Хорошо не во время сэкса!!))) swoon_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
За мной БМ староновая следила,во всех соцсетях с подругами курицами...
-Это любимое занятие подруг подсылать... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Хорошо не во время сэкса!!)))
secret_rt_44.gif вообще-то я подумала, что как раз во время...
ph34r_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
общаюсь по дружески, т.к. ребенок есть, бывает рассказывает сама что встречается с кем то, но мне не особо интересно.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Вообще пофиг как-то.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Хорошо не во время сэкса!!)))
А я как раз подумала, что именно это и называется момент- момент. swoon_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я как раз подумала, что именно это и называется момент- момент.
какое облегчение - не одна я такая... haha_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Ну и бурная фантазия у Вас -барышни!!!...Она конечно ведьма, но не настолько же!!))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
а как было бы забавно... rolleyes_rt_40.gif haha_rt_56.gif
зы : напомнило мадам Хоботову из "Покровских ворот" ))))
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.05.2018 21:26
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Моя свекровь говорит, когда ты вы пишешь ребенка из его квартиры
Отвечайте ей культурно - на-кось, выкуси! biggrin_rt_40.png И делайте при этом неприличный жест biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
за бывшими не слежу. но о ком-то итак знаю, из-за общего круга общения. Думаю, и они за мной не следят. А вот не бывшие, а - не-удавшиеся (или не знаю как еще назвать, кому вежливо был дан отказ) - бывало следили, и выслеживали, номер тел., адрес. Вот где паранойа-та...
Вот молодцы какие! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
А мы с детьми всегда скрывает свои успехи и достижения. Так как бывшего и отца детей, почему злит это. Короче бережёт её нервную систему))), но если что то у него стоящее получилась бежит на всех парусах похвастаться.)))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Отвечайте ей культурно - на-кось, выкуси! И делайте при этом неприличный жест
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif А что это вы против свекровей? Это ж ваша мама.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а сколько велосипед стоит по деньгам? Ну тот что доча хочет з.ы. 4 тыра алименты? А как это? 4 тыра это ж не прожить дитю.Оно же растет и ему нужно витамины и вообще продукты не говоря про одежку.Мы когда с жонкой жили то я кагбе неплохо зарабатывал ,но всегда немного напрягали дочек слова-мне нужно чейто из одежки. Это считай что сразу как мамай пробежался по деньгам))) Ну и еще напрягало то что за собой волочили,в редких случаях смилостливяться и отпустят. Нужно было чтобы сказал гут или не
Час-это вам крупно повезло, так сказать. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да уж....Только была у нас встреса-как из небылицы...мы к тому времени уже лет 8 как разбежались...Короче купил я машину, еду такой довольный(точнее в пробке стоял)))....Вдруг удар....Выхожу, она меня сразу и не узнала...-меня на тот момент мучил один вопрос...в Москве-тогда было где-то 6млн машин....почему я????.....Ответ меня просто убил- А это ты виноват!!!...ты же меня 10 лет назад учил машину водить!!!!
Круто. Она, наверное, за рулём размечталась о такой машине, как у вас.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Час-это вам крупно повезло, так сказать.
не понял ответ.
Я не жалею бабки,они для этого и зарабатываются чтобы их тратить.А если тратяться на родных то..ну это же для них зарабатываешь. Самому мало очень нужно
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр