загрузка
Страницы:
1
2
3
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Встретились возле их подьезда. Строго по делу: привез им 2 пакета корма для кошек по 10 кг каждый. Уточняю: привез не в качестве курьера. Просто есть возможность приобретать корм за полцены у производителя. Почему бы не порадовать трех своих бывших кошек. И двух - его.
БЖ представляет нас друг другу по имени. Смотрю, он руку мне протягивает. Блин, переиграл меня. В великодушии. Жму, говорю - очень приятно.
Обмениваемся с БЖ парой фраз. Обсуждаем возможность следующей закупки. Бывшая отдает деньги за корм. Уезжаю.
А вам приходилось встречаться с новыми супругами-сожителями ваших бывших? Как это происходило? Обошлось без мордобоя?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ничо се. У них на двоих 5 кошек? ohmy_rt_40.png
Не все у меня еще потеряно sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Встретились возле их подьезда. Строго по делу: привез им 2 пакета корма для кошек по 10 кг каждый. Уточняю: привез не в качестве курьера. Просто есть возможность приобретать корм за полцены у производителя. Почему бы не порадовать трех своих бывших кошек. И двух - его. БЖ представляет нас друг другу по имени. Смотрю, он руку мне протягивает. Блин, переиграл меня. В великодушии. Жму, говорю - очень приятно. Обмениваемся с БЖ парой фраз. Обсуждаем возможность следующей закупки. Бывшая отдает ден
Мне только яростные сообщения писали smile_rt_40.png)) Хотя я не писала своим бывшим. Это они мне писали smile_rt_40.png)))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Встретились возле их подьезда. Строго по делу: привез им 2 пакета корма для кошек по 10 кг каждый. Уточняю: привез не в качестве курьера. Просто есть возможность приобретать корм за полцены у производителя. Почему бы не порадовать трех своих бывших кошек. И двух - его. БЖ представляет нас друг другу по имени. Смотрю, он руку мне протягивает. Блин, переиграл меня. В великодушии. Жму, говорю - очень приятно. Обмениваемся с БЖ парой фраз. Обсуждаем возможность следующей закупки. Бывшая отдает ден
Встретились случайно у его мамы, после этого он меня везде кинул в чс(точнее она) и запретила общаться с сыном. Говорили мы минуты 2 от силы из серии "привет-как дела" rofl_rt_56.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ничо се. У них на двоих 5 кошек? Не все у меня еще потеряно
Три ее кошки остались у нее в квартире, где живет ее дочь. Один мешок уйдет туда. А у него оказалось тоже две кошки. Кошатники всегда найдут общий язык.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне только яростные сообщения писали )) Хотя я не писала своим бывшим. Это они мне писали )))
Яростные или страстные?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Обошлось без мордобоя?
А за что устраивать мордобой?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Кошатники всегда найдут общий язык
Да rolleyes_rt_40.gif буду искать мужа с кошками.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А за что устраивать мордобой?
Было б за что, совсем бы убили друг друга.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Яростные или страстные?
Бывшие мужчины страстные, а их новые симпатии - яростные smile_rt_40.png)) К счастью, только с парочкой такое было. Не люблю драмы smile_rt_40.png))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да буду искать мужа с кошками.
Достаточно найти мужа-кошатника. То есть - любящего кошек. Если б я не был занят, я бы женился на ваших кошках. У моей теперешней женщины их пять.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2019 21:34
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Бывшие мужчины страстные, а их новые симпатии - яростные )) К счастью, только с парочкой такое было. Не люблю драмы ))
Наташ, а у вас есть кошка?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
я бы женился на ваших кошках
swoon_rt_40.gif я им передам... sarcastic_rt_50.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Кошки меня любят. А я их понимаю.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Кошки меня любят. А я их понимаю.
а коты?)
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Без разницы. Природа у кошек одна.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Вам было неприятно это знакомство? Или уже все равно? Или рОвно?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Наташ, а у вас есть кошка?
Нет, и не будет smile_rt_40.png))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Встретились возле их подьезда. Строго по делу: привез им 2 пакета корма для кошек по 10 кг каждый. Уточняю: привез не в качестве курьера. Просто есть возможность приобретать корм за полцены у производителя. Почему бы не порадовать трех своих бывших кошек. И двух - его. БЖ представляет нас друг другу по имени. Смотрю, он руку мне протягивает. Блин, переиграл меня. В великодушии. Жму, говорю - очень приятно. Обмениваемся с БЖ парой фраз. Обсуждаем возможность следующей закупки. Бывшая отдает ден
Пока не видела женщины у своего бывшего. Может и есть где. Но ко мне с ней не захаживал.)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
У моей теперешней женщины...
Ах, какой Вы, Алексей!.. А говорили, что будете меня ждать!.. Моё сердце разбито!)) starwars.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр