загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Заблокировал телефон и вацап своего бывшего соперника. Прочитал личную переписку. Просмотрел входящие и выходящие звонки и сообщения. Кажется, ничего серьезного. Следующая проверка - через неделю.
Я не верю своей женшине. На то есть причины. Поэтому регулярная проверка ее телефона помогает мне не ревновать на пустом месте.
А вы проверяете телефоны своих половин?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я не верю своей женшине. На то есть причины. Поэтому регулярная проверка ее телефона помогает мне не ревновать на пустом месте. А вы проверяете телефоны своих половин?
Выделяют следующие варианты бреда при шизофрении:

- Бред ревности. Заключается в патологической ревности. Супруг (супруга) всячески скрывают это, но постоянно пытаются найти доказательства измены. В качестве фактов больной может предъявлять самые абсурдные доказательства...

https://www.polismed.com/articles-shizofrenija-prichiny-simptomy-lechenie-profilaktika.html

Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 19.03.2019 17:56
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
К сожалению, причины для ревности абсолютно реальные.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Заблокировал телефон и вацап своего бывшего соперника. Прочитал личную переписку. Просмотрел входящие и выходящие звонки и сообщения. Кажется, ничего серьезного. Следующая проверка - через неделю. Я не верю своей женшине. На то есть причины. Поэтому регулярная проверка ее телефона помогает мне не ревновать на пустом месте. А вы проверяете телефоны своих половин?
Наииивный....все звонки и сообщения при желании удаляются. Даже вайбер и вотсап паролятся- и данную переписку становится просто не видно))
Если на телефоне нет пароля - ей нечего скрывать
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 19.03.2019 17:59
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
К сожалению, причины для ревности абсолютно реальные.
Без доверия любви не бывает...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
...Я не верю своей женшине...
Она точно не твоя женщина а подобие с-суального партнёра,возведённого в ранг"моё"...
Ninnel, Россия, Москва, 46 лет
Ninnel, Москва, 46 лет.
 
Не понимаю, зачем тогда встречаться если Вы ей не доверяете? Не лучше ли расстаться пока до криминала не дошло. Если честно я не представляю себя на месте вашей женщины, наверное ей очень тяжело жить с таким ревнивым человеком.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Заблокировал телефон и вацап своего бывшего соперника. Прочитал личную переписку. Просмотрел входящие и выходящие звонки и сообщения. Кажется, ничего серьезного. Следующая проверка - через неделю. Я не верю своей женшине. На то есть причины. Поэтому регулярная проверка ее телефона помогает мне не ревновать на пустом месте. А вы проверяете телефоны своих половин?
Никогда не проверяла.. если не верю то отношений не будет вообще.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Заблокировал телефон и вацап своего бывшего соперника. Прочитал личную переписку. Просмотрел входящие и выходящие звонки и сообщения. Кажется, ничего серьезного. Следующая проверка - через неделю. Я не верю своей женшине. На то есть причины. Поэтому регулярная проверка ее телефона помогает мне не ревновать на пустом месте. А вы проверяете телефоны своих половин?
Даже жалко вас как то... sad_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Она точно не твоя женщина а подобие ceкcуального партнёра,возведённого в ранг"моё"...
Возможно, вы правы
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Даже жалко вас как то...
На это и рассчитывал. Сейчас освобожусь и открою вашу анкету.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Заблокировал телефон и вацап своего бывшего соперника. Прочитал личную переписку. Просмотрел входящие и выходящие звонки и сообщения. Кажется, ничего серьезного. Следующая проверка - через неделю. Я не верю своей женшине. На то есть причины. Поэтому регулярная проверка ее телефона помогает мне не ревновать на пустом месте. А вы проверяете телефоны своих половин?
Пардон, а с какой тогда целью вы «делаете» друг другу мозги, если нет доверия? Какие у вас вообще планы и цели?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ninnel, Россия, Москва писала:
Не понимаю, зачем тогда встречаться если Вы ей не доверяете? Не лучше ли расстаться пока до криминала не дошло. Если честно я не представляю себя на месте вашей женщины, наверное ей очень тяжело жить с таким ревнивым человеком.
Я не настолько неадекват, чтобы дело дошло до криминала.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Никогда не проверяла.. если не верю то отношений не будет вообще.
А я вот не верю, но к прекращению отношений еще не готов.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я не настолько неадекват, чтобы дело дошло до криминала.
А до чего можете дойти?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пардон, а с какой тогда целью вы «делаете» друг другу мозги, если нет доверия? Какие у вас вообще планы и цели?
Ну, у нее ко мне доверие есть.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А я вот не верю, но к прекращению отношений еще не готов.
Прям какие-то извращенные с-суальные игры.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
На это и рассчитывал. Сейчас освобожусь и открою вашу анкету.
Ой, не стОит лишний раз теребить мою анкету..
Я вас пожалела безвозмездно..))) rolleyes_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Заблокировал телефон и вацап своего бывшего соперника. Прочитал личную переписку. Просмотрел входящие и выходящие звонки и сообщения. Кажется, ничего серьезного. Следующая проверка - через неделю. Я не верю своей женшине. На то есть причины. Поэтому регулярная проверка ее телефона помогает мне не ревновать на пустом месте. А вы проверяете телефоны своих половин?
Вам надо скорее сахар в крови проверять, и уровень холестерина. Но никак не телефоны той самоотверженной с крепкой попой.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Ну, у нее ко мне доверие есть.
Я бы не был бы так уверен.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Проверил телефон своей женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр