загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Ковров, 37 лет
Ирина, Ковров, 37 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
красиво не посылают, посылают чтобы не вернулся.....
убедили! поставлю жирную точку при первой возможности. Мне просто хотелось разобратья в мотиве! спасибо всем.
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Ирина, Россия, Ковров писала:
Так я и не скрываю, что попалась. Видно чувства еще не остыли. Флиртовать не собираюсь - не знаю как красиво послать.
Стань немного другой-в общении с ним..
веди себя равнодушно,делай вид-что тебе неинтересна его жизнь,он сам-на вопросы отвечай односложно-да,нет,
будет звать на встречу-скажи равнодушно-дел много,не могу...
ему не захочется-накануне свадьбы снова тебя завоёвывать-а у тебя появится время всё обмозговать...
дальше-по ситуации.
главное-не быть доступной,а равнодушной...
Сообщение отредактировала яна, Россия, Архангельск (автор поста) 02.06.2012 06:14
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ань, секс как фитнес?
А разве нет? иногда и так можно smile_rt_40.png))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ирина, а он не хочет грядущей свадьбы. Нет, всадьба может и будет, но по мотивам далеким от любви. Он искал мотив для себя - будет эта свадьба или нет. И к Вам (Вашим отношениям с ним) это, возможно, вообще не относится.
А самое лучшее лекарство от него сейчас (ночь на дворе) спит в кроватке.)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
А разве нет? иногда и так можно ))
ну разве что только иногда ))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
ну разве что только иногда ))
примерно как абонемент в фитнес клуб - раз в неделю по два часа rofl_rt_56.gif
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
примерно как абонемент в фитнес клуб - раз в неделю по два часа
Круто! И платить не надо ХХ.000 в год!!!!!!!!!!!!!!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
примерно как абонемент в фитнес клуб - раз в неделю по два часа
я бы "free" купила)))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я бы "free" купила)))
так а в чем проблема?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
так а в чем проблема?
ищу подходящий )
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
ищу подходящий )
аааа, а то я подумал - цена не устраивает..............
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
аааа, а то я подумал - цена не устраивает..............
в цене сторгуюсь...не сомневайтесь)
Ольга, РФ, Крым, Симферополь, 45 лет
Ольга, РФ, Крым, Симферополь, 45 лет.
 
терпеть не могу когда прошлое возвращается... закрыли тему, так закрыли! тем более у него отношение с другой женщиной. дурью парень мается! сопли жуёт и в первую очередь думает о себе - а не о том что это просто может быть неприятно как нынешней так и бывшей девушке. эгоист
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Ковров писала:
Всем добрый вечер! сегодня со мной произошла такая история. Мой бывший, с которым не общались почти 2 года - вдруг начал звонить и писать смс....В сообщениях распинался, что скучает очень, часто вспоминает и тоскует, были даже слова, что никогда ему меня не забыть и что очень жалеет, что все у нас так вышло...сдерживает порывы души все бросить и приехать ко мне....и все в таком роде. Ну я, конечно растаяла. Тоже начала вспоминать - ведь, как правило, вспоминается только хорошее....В общем, тоже как-то тоскливо стало без него....Позже пошел взаимный флирт - в общем договорились встретиться - поболтать....Встретились - настоял зайти к нему - выпить чаю. В итоге узнаю , что он живет с девушкой, и все у них удачно складывается, любовь-морковь и скоро свадьба! Конечно я неожидала такого поворота........нет, не то, чтобы сердце у меня разбито - но как-то странно его поведение. И на душе осадок неприятный. Где логика? Может мужчины смогут объяснить мотив такого поступка? У меня единственный вариант - тупо захотелось повторить секс с бывшей, но при встрече никаких намеков аже на это не было....И как вести себя дальше, если опять позвонит?
Не переживай, Ирин! Он стопроцентный долбо*б!
Просто решил перед тобой похвастаться! Типа у него все хорошо! Но на самом деле он еще тебя содержит в своем сердце.
Ирина, Россия, Ковров, 37 лет
Ирина, Ковров, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не переживай, Ирин! Он стопроцентный долбо*б! Просто решил перед тобой похвастаться! Типа у него все хорошо! Но на самом деле он еще тебя содержит в своем сердце.
Наверно. Ну похвастался - хорошо, а зачем мне -то в чувствах признаваться, писать, что скучает и хочет вернуть все, - врать?! бред получается какой-то....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Ковров писала:
Наверно. Ну похвастался - хорошо, а зачем мне -то в чувствах признаваться, писать, что скучает и хочет вернуть все, - врать?! бред получается какой-то....
дак так и есть
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
У меня одна подруга так повторила с-с с бывшим мужем... Теперь не знает, от кого ребенок, от нынешнего мужа, или от бывшего. До добра не доведет!!! nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Иваничи (автор поста) 02.06.2012 12:57
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Я думаю, что это просто МЕСТЬ! Хотел поиграть на твоих чувствах, чтобы сделать побольнее.
Ирина, Россия, Ковров, 37 лет
Ирина, Ковров, 37 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
У меня одна подруга так повторила секс с бывшим мужем... Теперь не знает, от кого ребенок, от нынешнего мужа, или от бывшего. До добра не доведет!!!
вот и я о том же! А мстить мне не за что - в нашей истории в проигрыше только я . Ничего плохого я ему не делала никогда.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Я где-то читала статью психолога, что больше негативных чувств испытывает как раз "виновная" сторона. Чем более виноват, тем более сам себя оправдывает. Тот человек, который меннее виноват, легче прощает.
Кто в проигрыше больше, тоже трудно судить. Может он бросил, а теперь жалеет. Теперь смелости не хватает. Может подлая такая натура. Может еще что-то...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр