загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Ковров, 37 лет
Ирина, Ковров, 37 лет.
 
Всем добрый вечер! сегодня со мной произошла такая история. Мой бывший, с которым не общались почти 2 года - вдруг начал звонить и писать смс....В сообщениях распинался, что скучает очень, часто вспоминает и тоскует, были даже слова, что никогда ему меня не забыть и что очень жалеет, что все у нас так вышло...сдерживает порывы души все бросить и приехать ко мне....и все в таком роде. Ну я, конечно растаяла. Тоже начала вспоминать - ведь, как правило, вспоминается только хорошее....В общем, тоже как-то тоскливо стало без него....Позже пошел взаимный флирт - в общем договорились встретиться - поболтать....Встретились - настоял зайти к нему - выпить чаю. В итоге узнаю , что он живет с девушкой, и все у них удачно складывается, любовь-морковь и скоро свадьба! Конечно я неожидала такого поворота........нет, не то, чтобы сердце у меня разбито - но как-то странно его поведение. И на душе осадок неприятный. Где логика? Может мужчины смогут объяснить мотив такого поступка? У меня единственный вариант - тупо захотелось повторить с-с с бывшей, но при встрече никаких намеков аже на это не было....И как вести себя дальше, если опять позвонит?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Прикольно smile_rt_40.png действительно, в чем была его логика? надо у мужчин спросить. Я бы, кстати, специально повторила с-с с бывшим - для себя (раз) и для беспокойства его души в отношении неверности к его девушке (два). Впрочем, с-с - это вообще част жизни, как попить и поесть, не особенно париться надо - приятно ей или неприятно от этого будет, узнает или не узнает - потребность Вашего тела, так сказать. А он пусть расхлебывает smile_rt_40.png))))))))))))))
орион, Россия, Великий Устюг, 42 года
орион, Великий Устюг, 42 года.
 
он по ходу не может разобраться в себе!или он собственник по жизни!у меня похожая история была)))))))))
орион, Россия, Великий Устюг, 42 года
орион, Великий Устюг, 42 года.
 
есть еще вариант!его что то не устраивает в его девушке!а в предыдущей это было,вот и решил вспомнить!))))
Ирина, Россия, Ковров, 37 лет
Ирина, Ковров, 37 лет.
 
Анна, думаете, он будет сильно беспокоиться? сомневаюсь! а вот с моей стороны - не очень благородный поступок; когда-нибудь ведь могу оказаться на месте его девушки....Измена перед свадьбой - жуть...Не хотелось бы быть соучастницей такого грязного поступка....Хотя, все по-разному воспитаны...Может . я слишком заморачиваюсь. Ну. захотелось парню пообщаться. пофлиртовать... Может его любимая дала повод для ревности - а он в отместку со мной в любовь играет? Но, просто, я же тоже человек, мне ж не приятно все это, кошки на душе...
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Похвастаться хотел, но так, чтобы еще и зацепить.Ведь зацепил же smile1_rt_40.png.ну и с-с не отменяется - а ему чем хуже если с-с будет smile1_rt_40.png
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Ирина, Россия, Ковров писала:
Всем добрый вечер! сегодня со мной произошла такая история. Мой бывший, с которым не общались почти 2 года - вдруг начал звонить и писать смс....В сообщениях распинался, что скучает очень, часто вспоминает и тоскует, были даже слова, что никогда ему меня не забыть и что очень жалеет, что все у нас так вышло...сдерживает порывы души все бросить и приехать ко мне....и все в таком роде. Ну я, конечно растаяла. Тоже начала вспоминать - ведь, как правило, вспоминается только хорошее....В общем, тоже как-то тоскливо стало без него....Позже пошел взаимный флирт - в общем договорились встретиться - поболтать....Встретились - настоял зайти к нему - выпить чаю. В итоге узнаю , что он живет с девушкой, и все у них удачно складывается, любовь-морковь и скоро свадьба! Конечно я неожидала такого поворота........нет, не то, чтобы сердце у меня разбито - но как-то странно его поведение. И на душе осадок неприятный. Где логика? Может мужчины смогут объяснить мотив такого поступка? У меня единственный вариант - тупо захотелось повторить секс с бывшей, но при встрече никаких намеков аже на это не было....И как вести себя дальше, если опять позвонит?
Хочет показать тебе,своей бывшей-какой он весь "в шоколаде"-"нос утереть",самоутвердиться таким вот способом..
На самом деле-всё не так хорошо с его новой-если нужно такое самоутверждение...
Что-то не то в его новой-поверь...
Возвыситься хочет перед тобой,бывшей-вот,мол,какой я -нашёл,нужен бабам,а ты одна-так тебе...

любит тебя до сих пор,забыть не может...
Ирина, Россия, Ковров, 37 лет
Ирина, Ковров, 37 лет.
 
если бы не устраивало, думаю, не торопился бы с женитьбой.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Прикольно действительно, в чем была его логика? надо у мужчин спросить. Я бы, кстати, специально повторила секс с бывшим - для себя (раз) и для беспокойства его души в отношении неверности к его девушке (два). Впрочем, секс - это вообще част жизни, как попить и поесть, не особенно париться надо - приятно ей или неприятно от этого будет, узнает или не узнает - потребность Вашего тела, так сказать. А он пусть расхлебывает ))))))))))))))
Ань, с-с как фитнес? wink_rt_40.png
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Ирина, Россия, Ковров писала:
если бы не устраивало, думаю, не торопился бы с женитьбой.
всё у вас ещё впереди...инфантильный какой-то ,молодой,глупый.Хочет очередной женитьбой решить свои психологические проблемы..-но они от этого только усугубятся...
захочет сделать из тебя любовницу(вот увидишь!)-для него это очень удобно...А тебе???
Ирина, Россия, Ковров, 37 лет
Ирина, Ковров, 37 лет.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
всё у вас ещё впереди...инфантильный какой-то ,молодой,глупый.Хочет очередной женитьбой решить свои психологические проблемы..-но они от этого только усугубятся... захочет сделать из тебя любовницу(вот увидишь!)-для него это очень удобно...А тебе???
нет,конечно. Не считаю себя вторым сортом...Да и к прошлому возвращаться желания нет. А сегодня дала слабину...Не надо было...жалею
Ирина, Россия, Ковров, 37 лет
Ирина, Ковров, 37 лет.
 
На счет инфантильный, молодой - в точку!
Владимир, Россия, Пермь, 66 лет
Владимир, Пермь, 66 лет.
 
Логика простая, в новых отношениях ему не комфортно. Но для Вас лучше не рассматривать его как партнёра. В лучшем случае - просто друг. Невозможно вернуть доверие, а это главное в отношениях...
Ирина, Россия, Ковров, 37 лет
Ирина, Ковров, 37 лет.
 
Владимир, вы правы. Но дружба между мужчиной и женщиной - очень редкое явление. Мне пока тяжело, понимаете, его как друга расценивать. А "послать" тоже вроде некрасиво...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Логика простая - с-са он хочет wink_rt_40.png Не может же он Вам прямым текстом сказать: "Хочу с-са с тобой". Вот, и заводит тему про скучаю и пр. И Вы попались на это, судя по количеству "но" и "хотя" в Ваших сообщениях.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Ковров писала:
А "послать" тоже вроде некрасиво...
А в чем некрасивость? А флиртовать с мужчиной, у которого невеста, красиво? wink_rt_40.png
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Ирина, Россия, Ковров писала:
нет,конечно. Не считаю себя вторым сортом...Да и к прошлому возвращаться желания нет. А сегодня дала слабину...Не надо было...жалею
Не вини себя-ничего плохого не произошло...отрицательный опыт-тоже опыт..
считай это вашим прощальным вечером...отпустила-строй новые отношения..
только я не думаю,что он так просто уйдёт из твоей жизни-готовься...
Ирина, Россия, Ковров, 37 лет
Ирина, Ковров, 37 лет.
 
Так я и не скрываю, что попалась. Видно чувства еще не остыли. Флиртовать не собираюсь - не знаю как красиво послать.
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Ковров писала:
Владимир, вы правы. Но дружба между мужчиной и женщиной - очень редкое явление. Мне пока тяжело, понимаете, его как друга расценивать. А "послать" тоже вроде некрасиво...
Некрасиво.....????? А себя не жалко...?????? думай сама.......
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Ковров писала:
Так я и не скрываю, что попалась. Видно чувства еще не остыли. Флиртовать не собираюсь - не знаю как красиво послать.
А зачем посылать? В игнор просто, и все.
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Ковров писала:
Так я и не скрываю, что попалась. Видно чувства еще не остыли. Флиртовать не собираюсь - не знаю как красиво послать.
красиво не посылают, посылают чтобы не вернулся.....
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр