загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами По горячим следам. Как вы относитесь к тем мужчинам, которые уходя оставили БЖ абсолютно всё?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Родными не всегда становятся. Родных берегут
Ну так отца в 60 лет на улицу, собственные же дети. Это не нормально. Почему то до этого он был родным? А может еще материальный вопрос тут. Пока обеспечивал, был хорошим.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не хотел нервотрепки и с детьми не хотел портить отношения. Бж старше на 6 лет, сказал руки, голова есть, заработаю.
Его то понять можно. Вот тут детей сложно понять, он же их отец. Душа не болит за него? Так люди становятся многие не только одинокими, но и БОМЖами. Нет семейных ценностей.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Его то понять можно. Вот тут детей сложно понять, он же их отец. Душа не болит за него? Так люди становятся многие не только одинокими, но и БОМЖами. Нет семейных ценностей.
Вопрос: кто эти ценности детям привил?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну так отца в 60 лет на улицу, собственные же дети. Это не нормально. Почему то до этого он был родным? А может еще материальный вопрос тут. Пока обеспечивал, был хорошим.
Едва ли. Был удобен на время, чаще так. А детям, когда разлучают, все грехи мира и свои на отца вешают. На авось, вдруг сдохнет за это время)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вопрос: кто эти ценности детям привил?
Конечно и мама и папа. Но о маме подумали, а о папе нет... Но даже каким бы плохим не был, на улицу то зачем выгонять? Он же человек. На даче осенью животных оставляют, уезжая в город и то жалко, а тут отца родного.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Едва ли. Был удобен на время, чаще так. А детям, когда разлучают, все грехи мира и свои на отца вешают. На авось, вдруг сдохнет за это время)
Дети тоже не дураки, если отец хороший, хоть что про него не говори, это бесполезно. Значит либо такой отец «хороший» был либо дети выросли «хорошими» людьми
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Конечно и мама и папа. Но о маме подумали, а о папе нет... Но даже каким бы плохим не был, на улицу то зачем выгонять? Он же человек. На даче осенью животных оставляют, уезжая в город и то жалко, а тут отца родного.
Мама так ставила папу в семье. Не главой и даже не партнёром... так... пёс на коврике. Поэтому все вопросы туда. Дети всосали модель, не более.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мама так ставила папу в семье. Не главой и даже не партнёром... так... пёс на коврике. Поэтому все вопросы туда. Дети всосали модель, не более.
Дети не марионетки и если дома была такая плохая мама, то за пределами дома был ещё социум, Школа, институт и тд. Там тоже рассказывают, что такое ответственность и совесть
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дети не марионетки и если дома была такая плохая мама, то за пределами дома был ещё социум, Школа, институт и тд. Там тоже рассказывают, что такое ответственность и совесть
Отношение к отцу только в семье можно впитать. Ибо родители уникальные наши родственники.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Отношение к отцу только в семье можно впитать. Ибо родители уникальные наши родственники.
Ну знаете, мне тоже мама много чего про отца говорила и тем не менее я его боготворила, так что не надо
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Отношение к отцу только в семье можно впитать. Ибо родители уникальные наши родственники.
Можно и за пределами, от мам зависит, какими дети нас узнают...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Отношение к отцу только в семье можно впитать. Ибо родители уникальные наши родственники.
Нельзя про отца плохо детям говорить, это их Папа - самый родной человек как и мама
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Едва ли. Был удобен на время, чаще так. А детям, когда разлучают, все грехи мира и свои на отца вешают. На авось, вдруг сдохнет за это время)
Четам вешать? Дети на момеет развода взрослые были, со своими семьями и хоть что про отца говори, уже ничего б не повлияло. Отец хороший, не знаю как муж, я его жену не знала. И в разводе, живя на сьемной квартире помогал детям. Просто характер такой, ему проще было уйти, чем начинать дележку. Жена старше его была на 6 лет, скорее решил, что так будет лучше для всех.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Четам вешать? Дети на момеет развода взрослые были, со своими семьями и хоть что про отца говори, уже ничего б не повлияло. Отец хороший, не знаю как муж, я его жену не знала. И в разводе, живя на сьемной квартире помогал детям. Просто характер такой, ему проще было уйти, чем начинать дележку. Жена старше его была на 6 лет, скорее решил, что так будет лучше для всех.
Порядочный просто, уважаю таких
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нельзя про отца плохо детям говорить, это их Папа - самый родной человек как и мама
Это ты моей теще бывшей скажи, где 5 поколений подряд дети без отцов, осознанно причём
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Так как я тоже бж, то хорошо отношусь.

Так как на детей папа забил, то даже совесть не мучает: жилье было куплено в браке, оформлено на меня. Выделять доли, покупать на маткапитал - не захотел. У меня денег не было на все это.

Единственное, так и не выписала его. Изначально даже не собиралась.
Сейчас идет внутренняя борьба между моими порядочностью и практичностью. С детьми давно не помогает, от алиментов стал бегать, если какие-то кредиты и т.д., и т. п. - место регистрации здесь. Наверное, могут быть с этим проблемы.

Ну вот и спорят совесть и здравый смысл: "бомжом его сделать (хотя по факту он тут и не живёт) или напрячься и пробовать выписать через суд и упростить дальнейшую жизнь и себе, и детям.

С одной стороны: надо выписать нафиг, С другой - не знаю, чего делать. Не по-людски это((

И мало кто понимает, что правда чисто по-человечески вопросом маюсь((

Не, он-то, конечно, бессовестный, бывший этот.

Но такая же я или ещё человеческое что-то во мне осталось, не могу определиться dntknw_rt_60.gif sad_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это ты моей теще бывшей скажи, где 5 поколений подряд дети без отцов, осознанно причём
Ничего не знаю, я рада, что у моих детей есть папа, кстати, сегодня их забирает, юухххууу sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ничего не знаю, я рада, что у моих детей есть папа, кстати, сегодня их забирает, юухххууу
Можно потусить) biggrin_rt_40.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Я хорошо отношусь. Правда. Это говорит об определённых качествах человека.

Да я вообще баба странная, наверное,
потому что за крошечным исключением в моем окружении мужики, для которых заботиться о семье и детях - самая нормальное, что может быть в жизни.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Я хорошо отношусь. Правда. Это говорит об определённых качествах человека. Да я вообще баба странная, наверное, потому что за крошечным исключением в моем окружении мужики, для которых заботиться о семье и детях - самая нормальное, что может быть в жизни.
Даш, прости- не могу читать твои слишком длинные посты, с короткими согласна)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр