загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами По горячим следам. Как вы относитесь к тем мужчинам, которые уходя оставили БЖ абсолютно всё?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Из жизненных наблюдений, те кто оставляют, не ходят и не кричат об этом.
Чаще кричат те, кто особо ничего не оставлял happy2_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не понимаю таких людей, хоть убейте. В возрасте человека на улицу. Лишь бы нам было хорошо, так получается. Порой бывают чужие люди внимательнее, чем родные.
Что выросло, то выросло получается dntknw_rt_60.gif.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Из жизненных наблюдений, те кто оставляют, не ходят и не кричат об этом. Чаще кричат те, кто особо ничего не оставлял
Дааа
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Как круто сказано квартирЫ, машинЫ! Если имущества много делим все примерно одинаково и детям! Если одна квартира, то остаётся тому с кем ребенок, если можно раздел то делим, но тому кто с ребенком остаётся больше.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Чую, нужно записывать родителям все на себя, чтобы дети не разгребали последствия своих ошибок трудных и не разбазарили наследство раньше времени... хватает аферистов-комбинаторов...
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Как круто сказано квартирЫ, машинЫ! Если имущества много делим все примерно одинаково и детям! Если одна квартира, то остаётся тому с кем ребенок, если можно раздел то делим, но тому кто с ребенком остаётся больше.
Нет))) это желаемое) а действительное:

По закону, то что в браке: 50 на 50.
Никаких "с кем дети, тому больше и т.д., и т.п.

Потому, если оставил совместнонвжитое: это высокоморальное добровольно-благородное решение.

Имеет право на половину. Законное. ))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чую, нужно записывать родителям все на себя, чтобы дети не разгребали последствия своих ошибок трудных и не разбазарили наследство раньше времени... хватает аферистов-комбинаторов...
Точно)
Записать все на маму-папу, потом им Селина в бороду-бес в ребро... И разбежались они, а не дети horror_rt_60.gif
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Нет))) это желаемое) а действительное: По закону, то что в браке: 50 на 50. Никаких "с кем дети, тому больше и т.д., и т.п. Потому, если оставил совместнонвжитое: это высокоморальное добровольно-благородное решение. Имеет право на половину. Законное. ))
Законы я хорошо знаю) И чем больше знаю, тем больше мечтаю biggrin_rt_40.png
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я думаю это вопрос воспитания, человечности. Кто-то из-за дележки бабушкиной квартиры готовы глотки перегрызть- я не стал, чужа собственность не нужна. Моя хронология с бж такова : По суду дочку не отдала принципиально, но месяца через 4 типа забирай и живи и уехала в другой город месяцев на 6. Так что по документам дочка у неё прописана, а живёт со мной, все медицинские дела тоже через адрес бж проходят. Алименты я платил месяц только 1 месяц, но после того, как узнаю что она в
Вы уже консультировались с юристом? Сможет ли бж повернуть ситуацию так, что Вы вдруг станете должником по алиментам? Как подстраховаться от этого - узнайте.

Возможно, Вам нужно оформить всё это документально: проживание дочери с Вами,
может, придется на алименты подать на бж,
ну это Вам юрист посоветует, как лучше сделать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Точно) Записать все на маму-папу, потом им Селина в бороду-бес в ребро... И разбежались они, а не дети
Это шах и мат будет
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чую, нужно записывать родителям все на себя,
Квартиру невестке отдадите, в случае развода? Шоб сын по совести поступил)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Из жизненных наблюдений, те кто оставляют, не ходят и не кричат об этом. Чаще кричат те, кто особо ничего не оставлял
Восемь минимум и они не кричат). А есть еще женщины, которых сразу две жабы
душат : одна, что её бм не оставил, и другая что кому-то всё же повезло больше smile_rt_40.gif
И некоторые вопят, что таких мужчин не бывает sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2021 21:47
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Счастливая какая)
Я бы сказала, адекватная sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чую, нужно записывать родителям все на себя, чтобы дети не разгребали последствия своих ошибок трудных и не разбазарили наследство раньше времени... хватает аферистов-комбинаторов...
В общем-да, нужно думать, как подстраховать, а еще лучше с подросшими рассмотреть варианты последствий необдуманных поступков или не дай Бог ударов судьбы. Ну и гражданское право полезно поизучать
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дети тоже не дураки, если отец хороший, хоть что про него не говори, это бесполезно. Значит либо такой отец «хороший» был либо дети выросли «хорошими» людьми
Дети перенимают черты характера тех, с кем живут. Хоть частично.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я думаю это вопрос воспитания, человечности. Кто-то из-за дележки бабушкиной квартиры готовы глотки перегрызть- я не стал, чужа собственность не нужна. Моя хронология с бж такова : По суду дочку не отдала принципиально, но месяца через 4 типа забирай и живи и уехала в другой город месяцев на 6. Так что по документам дочка у неё прописана, а живёт со мной, все медицинские дела тоже через адрес бж проходят. Алименты я платил месяц только 1 месяц, но после того, как узнаю что она в
Если жена разбазаривает , а не увеличивает , однозначно нет смысла оставлять.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
я таких не встречала
Лучше вообще жить вместе и в согласии.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Квартиру невестке отдадите, в случае развода? Шоб сын по совести поступил)
Невестка пришла без кола и без двора? У нее так же есть родители с квартирой. А на свое жилье молодые могут зарабатывать пополам либо взять ипотеку biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Как круто сказано квартирЫ, машинЫ! Если имущества много делим все примерно одинаково и детям! Если одна квартира, то остаётся тому с кем ребенок, если можно раздел то делим, но тому кто с ребенком остаётся больше.
Если оба нормально трудились , вполне реально)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Нет))) это желаемое) а действительное: По закону, то что в браке: 50 на 50. Никаких "с кем дети, тому больше и т.д., и т.п. Потому, если оставил совместнонвжитое: это высокоморальное добровольно-благородное решение. Имеет право на половину. Законное. ))
Можно
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр