загрузка
Страницы:
1
2
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А потом Вы и соответтвенно жизнь изменилась и критика ушла?
Не ни так! ... Она сначала ушла ...

Потом я ушел ...

Теперь, через год-два мои гнев и озлобленность ушли ... Те появились предпосылки для конструктивной критики ...

Короче, там все очень сложно, сам бес теперь не разберет, кто и куда сначала ушел! Не забивайте себе голову, пустое, мы и сами толком ещё не разобрались ... )))
Людмила, Россия, Москва, 50 лет
Людмила, Москва, 50 лет.
 
smile_rt_40.png да ладно я так - потрепаться о вечном..)
Алёна, Россия, Кисловодск, 39 лет
Алёна, Кисловодск, 39 лет.
 
Конечно это всё от злости и обиды! Твоему бывшему просто не хватило мудрости, чтобы уйти достойно, захотелось сделать побольнее напоследок, да ещё и самооценку тебе подпортить, чтобы ты думала, что лучше него такого «прекрасного» и «терпеливого» ты не найдешь!
Veronika, Россия, Ижевск, 46 лет
Veronika, Ижевск, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Кстати, говорят, правда глаза колет.
А еще говорят в чужом глазу соломинку видишь, а в своем и бревна не заметишь! И чаще всего, мы видим в других ярко те недостатки, которые присутствуют в нас самих, но в себе мы их предпочитаем не замечать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Объективны ли претензии бывших?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр