загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Москва, м. Киевская, 43 года
Юлия, Москва, м. Киевская, 43 года.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
да эти же слова я ему и сказала. просто потом, когда она подрастёт, годик другой, она будет спрашивать обо всём меня. А что я ей отвечу. Не скажу же я, что "твой папа скотина, которые не ценил нас, который пил гулял и чихать на нас хотел". В итоге детская психология идёт.... дочь живёт со мной, я её буду воспитывать и что-то запрещать. И по выходным будет приходить наш папа свет ясный в окошке, который такой добрый и хороший, который ничего ей не будет запрещать и будет баловать её и в
нет надо дочке сказать всю правду, что папа с мамой сейчас не могут жить вместе, но что доченьку они очент любят. Дети ведь они все знают и понимают- врать нельзя, лучше простыми словами, но постараться объяснить Лучше чтобы девочка росла в спокойной атмосфере и не видела ссор родителей. Лучше пускай папа живет отдельно.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
нет, по музеем мы точно не ходили =)) Ходили в кино, на пикники в кафе, клубы. Ездили по соседнем городам к друзьям в гости. Да и могли просто всё время дома в обнимку пролежать, нам никого не надо было, нам хватало того что мы рядом ....еех такая романтика была =)) Я помню я к бабушке уехала в соседнюю деревню =) Так вот он с друзьями приехал ко мне, друзья дальше гулять поехали, ну и конечно же сказали что обязательно его заберут на обратном пути. И вот так вот мы простояли почти целую ночь на
бабушка проворонила все-таки.
предохраняться надо было.
детский сад.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Думаешь,что это муж?)))))
Не знаю. Такую не только на мужа хватит, столько энергии в женщине!smile_rt_40.png
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Серьёзно.У меня соседи были,не дай бог каждому такую жену.Вы не поверите,муж золото,хорошо зарабатывает,всё в дом,готовит,убирается,на даче один впахивает,не пьёт,не курит....только он с работы порог дома переступает и тут жена его начинает "лаить",ни за что,ни про что.То к одному прицепится,то к другому,ответит ей что-то она ещё больше,а если вообще молчит,её это до истерики заводит,во весь подъезд слышно.Ему стыдно уже перед соседями,ходит глаза опускает.Сотню раз слышала как бабки е
у меня бывшая подруга такая же =)) я никогда по мелочам не начинаю скандал...Я помню пошли к друзьям ( семейная пара она моя подруга , а он друг моего мужа ) Так вот посидели у них маленько мы с подругой чай пьём, а мужья наши настойку другу мужа дед принёс. Сидим болтаем, тут мужья выходят покурить....5 минут их нет, 10,15,20,30...тут подруга не выдержала пойдём искать их по деревне=) обе с пузами огромными пробежались по району =)) нет их ...в итоге как домой начали подходить в окне я увидела голову своего муженька =)) Ну и сказала что нашла, они у соседа были =)) Заходим, подруга вперёд проходит и как давай лупить своего при мужиках ...жесть. А тот как щенок хвост поджал и домой побежал...в общем мне так смешно было за этим наблюдать(как беременная баба бьёт мужика)...я молча ели сдерживая смех взяла мужа за руку и мы пошли нормально домой. Как помню обнял меня и похвалил что я там истерику не начала...но мне уже так не кажется может так же надо было сделать. Её муж по крайней мере из под каблука её даже не выглядывает, а своего я видимо сама разбаловала... хотя я не люблю подкаблучников.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а он тебе говорил о своих планах на жизнь? вы вообще об этом разговаривали?
Конечно=) мне кажется как и все влюблённые. мечтали как только я закончу школу переехать в другой город жить. там я бы училась он бы работал...хотел отучиться Локомотивщика, но потом комиссию пройдя его бы не допустили до работы...с ухом проблема была... в общем думали поживём без детей пока, купим квартиру машину в кредит будем расплачиваться. На права я буду сдавать так как у него не особо тяга к вождению, а у меня наоборот я с 6 лет за рулём =)) с 12 уже и до педаль сама доставала. Сейчас в лёгкую прохожу автодром. В общем много разных планов было...потом мы вообще хотели не квартиру а дом свой благоустроенный....но как видите всё не так как мы хотим в этой жизни.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А мне думается нет у вас к нему чувств и вряд ли они вообще были.Один выход,развод.Когда нет чувств,замечаем одни не достатки,всё бесит и раздражает.
Раньше это было не так. я бы никогда не бросила карьеру причём если бы сделала аборт , у меня бы было всё отлично. И квартира и машина и бизнес свой. Но ради любви я от этого отказалась. Я всегда была за него. Но уж извините после всех унижений, какие чувство могут остаться?
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Раньше это было не так. я бы никогда не бросила карьеру причём если бы сделала аборт , у меня бы было всё отлично. И квартира и машина и бизнес свой. Но ради любви я от этого отказалась. Я всегда была за него. Но уж извините после всех унижений, какие чувство могут остаться?
Раз нет больше чувств,тогда конечно.У тебя вся жизнь ещё впереди,не грусти,всё будет хорошо.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Но уж извините после всех унижений, какие чувство могут остаться?
Настоящие чувства остаются не смотря ни на что. Ведь любим не за что-то, а вопреки чему-то...
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Кристин,с каким бы типом мужчин я не столкнулась в своей жизни,я никогда не вынесу это не всеобщее обсуждение. Ещё раз повторяю, он сожалеет сейчас об этом. И признаёт всю вину свою. Если всё так,почему бы не дать ему ещё один шанс?
Елена, просто он постоянно признавал свою вину он просил прощение вставал на колени, но в итоге всё повторялось. Если бы это было искренне и правдой и он бы старался меняться в лучшую сторону думаете я бы не простила его? Просто такие извинения не в первый раз...Как только стоит мне заикнуться о своём уходе от него , он сразу весь печальный такой...раскаиваться о своих поступках, но после прощение пройдёт время и он опять повторит те же самые действия, которые опять приведут к ссоре. А мне уже это просто надоело. я устала от этого.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю. Такую не только на мужа хватит, столько энергии в женщине!
Повезло мужикам в твоем доме,хоть у одной голова никогда не болит rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
бабушка проворонила все-таки. предохраняться надо было. детский сад.
нет бабушка не проворонила =)) забеременела спустя 2 года наших отношений. И жила я тогда одна. работала и училась. и муж хотел уже ко мне в город переезжать. а в то время мы действительно ещё не спали. у меня не было ещё такого опыта. Мы просто сидели и разговаривали. Лично я бы не хотела первый раз и где то под забором...
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Настоящие чувства остаются не смотря ни на что. Ведь любим не за что-то, а вопреки чему-то...
а как же выражение от любви до ненависти один шаг? в одночасье конечно этого не может случиться но со временем может.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
а как же выражение от любви до ненависти один шаг? в одночасье конечно этого не может случиться но со временем может.
Значит, это была не любовь, а обычная влюбленность. Не может быть никакой ненависти к тем, кого действительно любим, понимаете?
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Значит, это была не любовь, а обычная влюбленность. Не может быть никакой ненависти к тем, кого действительно любим, понимаете?
ну у всех это видимо по-разному проявляется. если бы я не любила, я бы давно ещё ушла, а не ждала бы 2 года вся в надежде что он исправится.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Значит, это была не любовь, а обычная влюбленность. Не может быть никакой ненависти к тем, кого действительно любим, понимаете?
Елена, давайте не будем пожалуйста спорить, я бы не родила ребёнка от человека который просто нравится. Каждый о любви думает по-разному . Это вечная тема.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Елена, давайте не будем пожалуйста спорить, я бы не родила ребёнка от человека который просто нравится. Каждый о любви думает по-разному . Это вечная тема.
Какой смысл спорить? Время покажет кто из нас правsmile_rt_40.png
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какой смысл спорить? Время покажет кто из нас прав
я тоже так думаю =)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Где я лгу?
Вы же назвали основную массу здесь лгунами и лгуньями. Вы себя тоже к ним относите? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2013 20:30
Сергей, Москва, м. Улица Подбельского, 50 лет
Сергей, Москва, м. Улица Подбельского, 50 лет.
 
по себе могу сказать, когда нет с-са, то мужчина, если до измены не хочет докатиться, начинает пить.
Сергей, Москва, м. Улица Подбельского, 50 лет
Сергей, Москва, м. Улица Подбельского, 50 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Он выпивал когда мы с ним встречались, гулял как и большинство парней в его возрасте. Но я думала что когда будет семья то он станет серьёзнее и ответственнее...Лично у меня так и получилось... Я понимаю что это были мои планы на него, но всё же. Мне кажется что нормальные люди взрослеют когда создают семью.
вот именно, вы думали. А надо было сначала семью создать, отношения, а потом уже дети.
В различных аудиториях и в индивидуальных беседах я задавал вопрос: “Кто для вас является самым дорогим существом?” И чаще всего звучит: ребенок, дети. Редко можно услышать: мой муж, мой любимый. И практически никогда я не слышал такой ответ: “Самый любимый для меня человек — это я!”
Люди боятся признаваться в любви к себе. Для человека, воспитанного в духе коллективизма и тоталитарного государства, это немыслимо. В жизни мы видим множество примеров подобных заблуждений. Женщина говорит: “Я все отдала детям!” И что в результате? Одиночество и букет болезней у нее самой и изломанные судьбы детей. Нельзя детям дать то, чего не имеешь сам!
Так вот, в центр, в начало всего поместите себя! Если вы сами не будете любить себя, то кто вас будет любить? В этом первом круге любви обязательно должно быть также место для любимого человека. Если пока такого человека у вас нет, не заполняйте это место ничем и никем! Ни детьми, ни работой, ни диссертацией, ни деньгами, ни родителями, ни подругами, ни любимыми животными.
И на втором месте находятся не дети, а то пространство, которое необходимо для жизни пары. Это так называемое семейное гнездышко, домашний очаг... Здесь нет мелочей. И супружеское ложе оказывает влияние на формирование пространства пары. Недаром наши предки свято оберегали свою спальню. Туда не могли заходить даже дети, в спальне не должно быть третьего. Очень часто молодые пары разбивают свою семейную лодку о быт из-за недооценки важности второго круга системы ценностей.
Пара, создав семью, может родить ребенка. Я выделил слово “может” для того, чтобы еще раз напомнить, что главная цель семьи не рождение детей, а раскрытие себя в условиях совместного проживания. Часто мы видим иную ситуацию: сначала беременеют, затем создают семью и уже по ходу учатся любить.
Итак, мы пришли к третьему кругу ценностей — к детям. Да, да — дети располагаются на третьем месте! Для многих это неожиданно, но именно из-за того, что детей поднимают на первое место, и возникает множество проблем. Вот где кроется корень избыточной материнской любви!
На четвертом месте стоит любовь к родителям, к своим корням. Но любовь к родителям не должна принимать форму жертвенности! В этот же круг входит и любовь к родине. Часто государство претендует на то, что именно оно является родиной, и ставит себя на первое место. В советское время была даже песня, в которой звучало: “Раньше думай о родине, а потом о себе!” Это глубочайшее заблуждение сказалось на судьбах десятков миллионов людей. Ценность человека была определена ниже, чем ценность государства, и это в корне неправильно. В то же время любовь к родине, когда она на своем естественном месте — очень важный фактор формирования личности.
На пятом месте находится творческая реализация человека в социуме, его деятельность, работа. И, наконец, на шестом — все остальное: друзья, хобби, общественные, религиозные и другие интересы... Вот та естественная система ценностей, которая гарантирует счастье в семье.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр