загрузка
Страницы:
1
2
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
история как у всех банальна и проста.уйдя от мужа столкнулась с тем что папе дети не нужны, материальной помощью тоже особо не утруждал себя.ну и в мой адрес посылалось много эпитетов.для себя решила не раздражать своим существованием бывшего супруга и детям ничего плохого о нём не говорила дабы их не расстраивать.первые три года ждала что придёт осознание к бывшему что у него где то растут дети и проснётся чувство ответственности.и конечно хотелось услышать банальное "прости" . но шли годы чуда не произошло.затянулись душевные раны и жизнь пошла своим чередом.дети подросли.встретила мужчину,который стал им отцом и мне надёжной опорой.и когда всё хорошо и жизнь наладилась появился наш биологический папа с желанием участвовать в жизни детей и словом "прости".самое интересное раньше это слово мне было очень нужно и важно,а теперь уже и не к чему
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
не бывает поздно... бывает УЖЕ НЕ НАДО. ©
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
ну в принципе да))))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
широко распространенный вариант. только срок у всех разный. у меня через 3 года...
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
И пошёл этот козел нафиг, моему и 16 лет не помогло......
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Автор, а вы с какой целью написали? просто так или совет хотите? (это не язвительность, не подумайте- просто интересуюсь). т.к. советы давать в этой ситуации-дело неблагодарное, у каждого свой вариант развития событий.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
история как у всех банальна и проста.уйдя от мужа столкнулась с тем что папе дети не нужны, материальной помощью тоже особо не утруждал себя.ну и в мой адрес посылалось много эпитетов.для себя решила не раздражать своим существованием бывшего супруга и детям ничего плохого о нём не говорила дабы их не расстраивать.первые три года ждала что придёт осознание к бывшему что у него где то растут дети и проснётся чувство ответственности.и конечно хотелось услышать банальное "прости" . но шли
Оксана, а в чем вопрос. Ты счастлива в новом браке, дети тоже привыкли. Ну материально хочет помочь, пусть. Общаться с детьми хочет, ну они уже не маленькие, сами решат нужно или нет с ним общаться. У детей вообще вскоре будут другие интересы и это нормально. Может только вы сами уже хотите его простить, это уже другой вопрос. Сами знаете все плюсы и минусы. И как бы вы не поступили, это ваша жизнь и ваше право ей распоряжаться.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Автор, а вы с какой целью написали? просто так или совет хотите? (это не язвительность, не подумайте- просто интересуюсь). т.к. советы давать в этой ситуации-дело неблагодарное, у каждого свой вариант развития событий.
Вот, вот и я о том же)
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
на самом деле, думаю. все ждут этого момента- типа, триумф вашей правоты, победа. льстит.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
на самом деле, думаю. все ждут этого момента- типа, триумф вашей правоты, победа. льстит.
Это только наивные ждут. Чем больше проходит времени после расставания, тем меньше иллюзий, что у папани совесть проснется. Появится неизвестно откуда такой вот призрак из прошлого, растревожит души детей и исчезнет в никуда. Ведь неизвестно, что на самом деле движет таким "возвращенцем" и насколько хватит его энтузиазма в отношении детей.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
И пошёл этот козел нафиг, моему и 16 лет не помогло......
Вашему бывшему мужу????????
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
история как у всех банальна и проста.уйдя от мужа столкнулась с тем что папе дети не нужны, материальной помощью тоже особо не утруждал себя.ну и в мой адрес посылалось много эпитетов.для себя решила не раздражать своим существованием бывшего супруга и детям ничего плохого о нём не говорила дабы их не расстраивать.первые три года ждала что придёт осознание к бывшему что у него где то растут дети и проснётся чувство ответственности.и конечно хотелось услышать банальное "прости" . но шли
ну в вашей банальной истории ни чего не понятно!все так говорят!мужчина во всех женских и семейных делах виноват.он ушел.а почему он ушел?вы задайтеся этим вопросом и про анализируйте свои и его поступки образования семьи!а то во всех грехах виноват мужчина!на этом сайте не меньше мужчин,которые забрали детей у жен!это как понимать???мы одинаковы равны в семье!что муж,что жена!если биологический,а может он и вовсе не биологический,а только участие принимал и вас содержал.это надо доказать.он имеет право принимать участие в воспитании детей!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
ну в вашей банальной истории ни чего не понятно!все так говорят!мужчина во всех женских и семейных делах виноват.он ушел.а почему он ушел?вы задайтеся этим вопросом и про анализируйте свои и его поступки образования семьи!а то во всех грехах виноват мужчина!на этом сайте не меньше мужчин,которые забрали детей у жен!это как понимать???мы одинаковы равны в семье!что муж,что жена!если биологический,а может он и вовсе не биологический,а только участие принимал и вас содержал.это надо доказать.он име
А кто ему в этом праве изначально отказывал??? Автор четко написала, что родной папа фактически самоустранился. Бывшая жена так надоела, что родные дети не милы стали? Знаю немало примеров, когда отцы отвоевывали свое полноценное участие в воспитании детей у стервозных особ, которые даже женами их не являлись и стали матерями в результате случайной беременности. А тут отец отвернулся от детей, рожденных в браке при обоюдном согласии их иметь. Он сам и виноват в том, что не реализовал своих прав и обязанностей в отношении детей. А сейчас, когда дети выросли, вспомнил о них. Интересно, почему?
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А кто ему в этом праве изначально отказывал??? Автор четко написала, что родной папа фактически самоустранился. Бывшая жена так надоела, что родные дети не милы стали? Знаю немало примеров, когда отцы отвоевывали свое полноценное участие в воспитании детей у стервозных особ, которые даже женами их не являлись и стали матерями в результате случайной беременности. А тут отец отвернулся от детей, рожденных в браке при обоюдном согласии их иметь. Он сам и виноват в том, что не реализовал своих прав
ну прям царевна лягушка мама,а папа злой и прохиндей,чистый альфонец!!!ни когда ни скажет истину женщина в чем была причина развода!!!дважды образовывал семью и оба раза не мог узнать причину их первых разводов!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
ну прям царевна лягушка мама,а папа злой и прохиндей,чистый альфонец!!!ни когда ни скажет истину женщина в чем была причина развода!!!дважды образовывал семью и оба раза не мог узнать причину их первых разводов!
Кто виноват, что Вы себе таких лживых дам в жены выбираете?
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Форумчане!я не писала что папа козёл и так далее.ушла он него сама.папа любил выпить и его мышление в какой то момент остановилось.скажем так...я выросла из его" коротких штанишек".я ни у кого не вопрошаю,а просто рассказываю свою историю.ну так получилось.никогда не скажу что папа козёл и прочие эпитеты.на данный момент всё согласовано.мои амбиции это моя боль .сейчас важны только интересы и желание детей.я просто написала о своих эмоциях.ждала извинений,а прошли годы и эти извинения уже не важны.важно то как поступить,чтобы не навредить детям
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
?мы одинаковы равны в семье!что муж,что жена!если биологический,а может он и вовсе не биологический,а только участие принимал и вас содержал.это надо доказать.он имеет право принимать участие в воспитании детей!
А раз одинаково равны так и принимайте участие в жизни своих детей. Я например на материальную часть и не рассчитываю и знаю многих кто тоже на алименты не подавал. БМ явился правда не через 7 лет, а через 2 года, но ребенку то от этого не легче. Он час поигрался и пропал, а мы спать по ночам перестали, к психологу ходили... Теперь вот опять год нету. Это по вашему принял участие?
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
ну прям царевна лягушка мама,а папа злой и прохиндей,чистый альфонец!!!ни когда ни скажет истину женщина в чем была причина развода!!!
Да в чем бы ни была причина развода, дети то причем. А то болтать тут, что права одинаковы мы все мастера - а на самом деле то некоторым эти права и не нужны, кинул детей на бывшую жену и ладно. Жалко детей только они то больше всего от этого страдают, от такого вот участия раз в семь лет.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для петр, Россия, Барнаул:

Петр,не надо устраивать битву полов.я сумела простить своего бывшего мужа.мой любимый мужчина нашёл в себе мудрости не препятствовать общению,за что я ему очень благодарна,мой бывший муж нашёл в себе мужества чтобы попытаться исправить свои ошибки.и очень здорово что нам взрослым хватило ума договориться в интересах детей
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Да в чем бы ни была причина развода, дети то причем. А то болтать тут, что права одинаковы мы все мастера - а на самом деле то некоторым эти права и не нужны, кинул детей на бывшую жену и ладно. Жалко детей только они то больше всего от этого страдают, от такого вот участия раз в семь лет.
А так и есть. Пришел, поигрался раз в год-десять лет и, пребывая в довольстве от "исполненного" отцовского долга и гордости за свой героический поступок, опять уходят в небытие. Потешил себя-и в кусты. Очень надеюсь, что моего сына эта участь минует.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр