загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Петр,не надо устраивать битву полов.я сумела простить своего бывшего мужа.мой любимый мужчина нашёл в себе мудрости не препятствовать общению,за что я ему очень благодарна,мой бывший муж нашёл в себе мужества чтобы попытаться исправить свои ошибки.и очень здорово что нам взрослым хватило ума договориться в интересах детей
Надеюсь, бывший муж сумеет оценить шанс, который ему предоставлен в отношении детей. Даже такие чудеса на свете случаются. Вы ведь сами прекрасно разрулили ситуацию, в чем же тогда заключается Ваш вопрос?
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надеюсь, бывший муж сумеет оценить шанс, который ему предоставлен в отношении детей. Даже такие чудеса на свете случаются. Вы ведь сами прекрасно разрулили ситуацию, в чем же тогда заключается Ваш вопрос?
блин,да нет у меня вопроса.свои вопросы я решаю сама.просто хотела бы пожелать всем мамам чтобы отцы их детей рано или поздно поняли что отношений как у мужчины,так и у женщины может быть много,а дети они одни.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
блин,да нет у меня вопроса.свои вопросы я решаю сама.просто хотела бы пожелать всем мамам чтобы отцы их детей рано или поздно поняли что отношений как у мужчины,так и у женщины может быть много,а дети они одни.
Америку открылиsmile_rt_40.png Любая нормальная мать сделает все, чтобы ребенок как можно меньше ощутил на себе последствия развода. Только ведь отцов насильно не заставишь любить своих детей, вот в чем проблема.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Америку открыли Любая нормальная мать сделает все, чтобы ребенок как можно меньше ощутил на себе последствия развода. Только ведь отцов насильно не заставишь любить своих детей, вот в чем проблема.
просто высказала своё мнение.на что имею право.и потом у меня странное,скажем непонятное,непривычное чувство.можно сказать я в смятении.поэтому решила изложить свои эмоции на сайте.советов не ищу,жалости и осуждений тоже
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
.ждала извинений,а прошли годы и эти извинения уже не важны.важно то как поступить,чтобы не навредить детям
Вы правильно сделали, что плохого об отце детям ничего не говорили. Пусть сейчас родной папа участвует, как умеет, если так рвется. Дети полюбому должны быть в курсе.
Сережа, Россия, Москва, 44 года
Сережа, Москва, 44 года.
 
а зачем вы на сайте?
у вас вроде все хорошо с личной жизнью
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Сережа, Россия, Москва писал:
а зачем вы на сайте? у вас вроде все хорошо с личной жизнью
Позволю себе ответить за автора темы...Понимаете,тёзка : Сюда приходят не только найти пару, но и пообщаться, и что-то посоветовать.Иногда очень полезно бывает!
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Сережа, Россия, Москва писал:
а зачем вы на сайте? у вас вроде все хорошо с личной жизнью
Ну, я думаю, здесь не только те, кто ищет вторую половину, но и те, кто хочет общаться, найти друзей, посоветоваться по каким-то вопросам. Я вот не питаю иллюзий, что найду здесь вторую половину, тк возраст соответствующий и реально смотрю на вещи, а вот посоветоваться с людьми, которые находятся в аналогичной ситуации очень полезно. Некоторым надо высказаться...
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Позволю себе ответить за автора темы...Понимаете,тёзка : Сюда приходят не только найти пару, но и пообщаться, и что-то посоветовать.Иногда очень полезно бывает!
О! Какой у нас синхрон получился)))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Нагулявшийся папа с ненужным прощением. Увы, он уже стал бывшим не только вашим мужем, но и бывшим папой. как не звучало затёрто фраза, но папа не тот кто сделал ребёнка, а тот кто его воспитал.
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нагулявшийся папа с ненужным прощением. Увы, он уже стал бывшим не только вашим мужем, но и бывшим папой. как не звучало затёрто фраза, но папа не тот кто сделал ребёнка, а тот кто его воспитал.
Типичное женское заблуждение. Папы бывшими не бывают.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
встретила мужчину,который стал им отцом и мне надёжной опорой
именно на этом сайте
Ната, Россия, Коломна, 46 лет
Ната, Коломна, 46 лет.
 
"Господи, я столько раз представляла себе эту нашу с тобой встречу. Столько слов всяких придумывала. А встретились — и сказать нечего. По началу я еще очень сильно тебя любила, думала, что это мать тебя сбила с толку. Потом я тебя до смерти ненавидела. Потом мне ужасно хотелось чтобы ты узнал о моих успехах и понял, как ты ошибся… А сейчас… Сейчас я думаю, если бы я не обожглась тогда так сильно, ничего бы из меня не получилось. Я думаю хорошо, что ты на мне не женился. (К-ф ’Москва слезам не верит.
Моей дочке -год и я уже на фразе .."А сейчас.......
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сережа, Россия, Москва писал:
а зачем вы на сайте? у вас вроде все хорошо с личной жизнью
Тематика форум - общение, консультации, советы, юмор, поиск половинок или друзей и т.д. Для знакомства есть поиск. Языком почесать - чат. Пообщаться - форум.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Сережа, Россия, Москва писал:
а зачем вы на сайте? у вас вроде все хорошо с личной жизнью
а разве запрещено здесь быть если пара сложилась?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ната, Россия, Коломна писала:
"Господи, я столько раз представляла себе эту нашу с тобой встречу. Столько слов всяких придумывала. А встретились — и сказать нечего. По началу я еще очень сильно тебя любила, думала, что это мать тебя сбила с толку. Потом я тебя до смерти ненавидела. Потом мне ужасно хотелось чтобы ты узнал о моих успехах и понял, как ты ошибся… А сейчас… Сейчас я думаю, если бы я не обожглась тогда так сильно, ничего бы из меня не получилось. Я думаю хорошо, что ты на мне не женился. (К-ф ’Москва слезам
good2_rt_68.gif прекрасный пример!
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Дождалась же - чем недовольна?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
история как у всех банальна и проста.уйдя от мужа столкнулась с тем что папе дети не нужны, материальной помощью тоже особо не утруждал себя.ну и в мой адрес посылалось много эпитетов.для себя решила не раздражать своим существованием бывшего супруга и детям ничего плохого о нём не говорила дабы их не расстраивать.первые три года ждала что придёт осознание к бывшему что у него где то растут дети и проснётся чувство ответственности.и конечно хотелось услышать банальное "прости" . но шли
Оксана, привет дорогая!
Пусть слова раскаяния от бывшего будут поздно, чем никогда.
Очень рада за Вас с Олежкой. give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif friends_rt_104.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр