загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Хочется ответить всем женщинам по теме - почему уходят к другой женщине и ее дети становяца своими
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Игорь,это понятно такое тоже бывает,а если это выстраданная и долгожданная беременность для двоих,и муж хотел и просил ребенка.И несколько лет не получалось,а когда родился,раз....и не хочет ничего .Брать на себя ответственность,растить малыша,купать его,гулять с ним,радоваться каждому его достяжению,в нем же Ваша кровь и частичка Вас!!!А когда мужчина бросает( бывают случаи насовсем и не объявляются десятилетиями) своего ребенка-он ведь бросает часть себя самого!!!
ой....это очень мягко говоря "не хорошие" мужчины! это не норма для меня например,если человек способен отказаться от своего ребенка вот так! ну рассталась пара, отцом то он остался! и обязан принимать ответственность,которую ранее взял!
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Интересные рассуждения кто бросает детей. Почему милые дамы считаете что мужчина бросает Вас с детьми? Он не бросает а уходит от Вас по какой либо причине, как правило не возможность далее проживать (в случае если мужчина уходит от Вас а не вы от него). При чем тут дети? Он от детей уходит? Вопрос лишь в том с кем останутся дети. А все идет в приорие того что Вас бросили с детьми. А вы готовы были бы к тому, что он ушел бы с детьми? Так почему возглас он бросил меня с детьми? Не понятна точка
Андрей,это у вас видимо наболевшая тема) тут вполне конкретно говориться, не просто уходит, а уходит и не видеться больше с ребенком,это ужасно! Уходит мужчина из семьи и расстается пара лишь! обязательства то у папы ребенка (детей) остаются! И нормальный человек считаю будет видеться со своими детьми!
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Что частенько дабы удержать мужчину рядом ,многие!!! из женщин рожают ребенка . Наивно полагая , что таким образом она удержит мужчину рядом . Но вы многие!!!! по сей день не уяснили , что мужчину это не удерживает . -Дети нужны до той поры пока нужна женщина и многие понимают , что это их ребёнок .Совместный ребенок это как немое напо...
Игорь, статистику с студию! rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif

Среди моих знакомых и знакомых знакомых ни одной такой нет.

Что за обобщения? Аккуратней с формулировками!
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Игорь, статистику с студию! Среди моих знакомых и знакомых знакомых ни одной такой нет. Что за обобщения? Аккуратней с формулировками!
Это они не признаются: ни Вам, ни самим себе ) Только Игорю признались
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
: Почему родные отцы своих детей бросают,а берут женщин с чужими детьми.....????? ================ Можно и нужно начать с того ,что многие женщины спекулируют тем ... Что частенько дабы удержать мужчину рядом ,многие из женщин рожают ребенка . Наивно полагая , что таким образом она удержит мужчину рядом . Но вы многие по сей день не уяснили , что мужчину это не удерживает . -Дети нужны до той поры пока нужна женщина и многие понимают , что это их ребёнок .Совместный ребенок это как нем
Получается все просто. Животный инстинкт у всех мужиков! Хочу бабу, тогда и ребенок, ладно, пусть с ней. Не хочу, ребенок с глаз долой, из сердца вон!!! А то, что это кровиночка родная пофиг!!!
Ну не согласна я с этим, есть нормальные мужики, которые бросают жен, но не детей. Вот это мужчины, а остальные кобели!!!
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
А зачем мы обсуждаем со всех сторон ПАТОЛОГИЮ? Игорь, вот решил объяснить почему, и снова очередную патологию выложил... То, что Вы описываете - не есть норма. Если сделать форум, для людей пострадавших от газонокосилок, то на нем, окажется что газонокосилки это зло, которое пытается истребить человечество, потому что 100% людей получили от них увечия. И если, кто-то скажет что вообще-то газонокосилки - это хорошо, то ему тут же приведут сотни примеров как газонокосилки захватывают мир.
Dima, Вы такой мудрый.... В каждом Вашем комментарии.
Николай, Россия, Москва, 43 года
Николай, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Игорь,это понятно такое тоже бывает,а если это выстраданная и долгожданная беременность для двоих,и муж хотел и просил ребенка.И несколько лет не получалось,а когда родился,раз....и не хочет ничего .Брать на себя ответственность,растить малыша,купать его,гулять с ним,радоваться каждому его достяжению,в нем же Ваша кровь и частичка Вас!!!А когда мужчина бросает( бывают случаи насовсем и не объявляются десятилетиями) своего ребенка-он ведь бросает часть себя самого!!!
А когда женщина?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Интересные рассуждения кто бросает детей. Почему милые дамы считаете что мужчина бросает Вас с детьми? Он не бросает а уходит от Вас по какой либо причине, как правило не возможность далее проживать (в случае если мужчина уходит от Вас а не вы от него). При чем тут дети? Он от детей уходит? Вопрос лишь в том с кем останутся дети. А все идет в приорие того что Вас бросили с детьми. А вы готовы были бы к тому, что он ушел бы с детьми? Так почему возглас он бросил меня с детьми? Не понятна точка
Молодец !
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если следовать вашей логике,то мужчина уходит от ответственности и уходит к маме или к той,кто будет ему вместо мамы.Посколько только маме,он ничего не должен..и то это зависит от воспитания.Печально..инфантилизм это называется..
Молодец ! Только женщина может выстроить такую логическую цепочку .
Естественно к маме , там дом в котором никто не докапываеца и не требует ничего , или у него только один путь , на улицу ?
Из отчего дома обычно не гонят .

У вас у женщин логика тока в одну сторону , если ушел то к маме .... ,маминкин сынок однозначно .
Екатерина, Россия, Волгоград, 41 год
Екатерина, Волгоград, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мы М и Ж изначально по природе своей в разных положениях . Мужчин - самцов всегда меньше и они стараются оплодотворить как можно большее количество самок Потому мужчины не так привязаны к своим отпрыскам , как это у женщин - плоть от плоти .....
Игорь, а почему мужчины никогда не рассматривают себя на примере, например, самцов пингвинов? Те прекрасно сами высиживают яйца и заботятся о потомстве.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Волгоград (автор поста) 20.02.2014 15:05
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Волгоград писала:
Игорь, а почему мужчины никогда не рассматривают себя на примере, например, самцов пингвинов? Те прекрасно сами высиживают яйца и заботятся о потомстве.
Ну так то пингвины , хотя женщин - кукушек тоже полно.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Волгоград писала:
Игорь, а почему мужчины никогда не рассматривают себя на примере, например, самцов пингвинов? Те прекрасно сами высиживают яйца и заботятся о потомстве.
у них выбора нет rofl_rt_56.gif только инстинкты .. вы хотите мужчину- пингвина? rofl_rt_56.gif даже поговорить не сможете wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
Андрей,это у вас видимо наболевшая тема) тут вполне конкретно говориться, не просто уходит, а уходит и не видеться больше с ребенком,это ужасно! Уходит мужчина из семьи и расстается пара лишь! обязательства то у папы ребенка (детей) остаются! И нормальный человек считаю будет видеться со своими детьми!
Тебе ещё раз повторить ?
Если мужчина ушёл от женщины , то не нужна она и как правило с ребёнком .
Мужчину не привяжешь ребёнком , сколько раз ещё повторить ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
у них выбора нет только инстинкты .. вы хотите мужчину- пингвина? даже поговорить не сможете
Ага , если я буду высиживать (отсиживать) яйца, она же первая взвоет и тогда на неё падут иные хлопоты.
Екатерина, Россия, Волгоград, 41 год
Екатерина, Волгоград, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ага , если я буду высиживать (отсиживать) яйца, она же первая взвоет и тогда на неё падут иные хлопоты.
Поверьте, если вы будете заботится о своем потомстве, это будет куда лучше, чем смотреть на ваши сверкающие "львиные" пятки, которые бегут оплодотворить очередную "счастливицу".
Екатерина, Россия, Волгоград, 41 год
Екатерина, Волгоград, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
у них выбора нет только инстинкты .. вы хотите мужчину- пингвина? даже поговорить не сможете
Покрыть как можно большее кол-во женщин, это выбор или инстинкт? Для меня лично, пусть человек будет рядом и мы не будем разговаривать, чем неизвестно где дальше бегает и ищет приключений.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Молодец ! Только женщина может выстроить такую логическую цепочку . Естественно к маме , там дом в котором никто не докапываеца и не требует ничего , или у него только один путь , на улицу ? Из отчего дома обычно не гонят . У вас у женщин логика тока в одну сторону , если ушел то к маме .... ,маминкин сынок однозначно .
Игорь, я, слава Богу, видела нормальные семьи и скажу вам так: если мужчина изначалтно себя поставит главой, если берет на себя ответственность и если ему хочется и есть чего вложить в своих детей, то до него в семье не докапываются. наоборот, он свои правила устанавоивает, и требует их выполнения. И жена знает, что муж настроен на воспитание детей, а не флудит, и если что она пойдет лесом. А если муж изначально обозначил свою позицию как осеменитель, а его хата скраю, до него докапываются и требуют, то выход конечно один - возвращатся к мамочке и забывать про жену и вместе с ней про детей.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ага , если я буду высиживать (отсиживать) яйца, она же первая взвоет и тогда на неё падут иные хлопоты.
Игорь, дело не в этом абсолютно)) многие современные женщины научились обходиться без мужчин во всех бытовых и не бытовых вопросах. и это сыграло с ними плохую шутку. но решить СВОЮ проблему в отношениях они никогда не смогут самостоятельно. (читаем без мужчины) вот и мечутся. В женщине всегда борются две сущности, "кошки" и "собаки"(с). И от того какая победит зависит итог жизни Женщины)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Волгоград писала:
Покрыть как можно большее кол-во женщин, это выбор или инстинкт? Для меня лично, пусть человек будет рядом и мы не будем разговаривать, чем неизвестно где дальше бегает и ищет приключений.
ну почему обязательны КРАЙНОСТИ? если вы считаете всех М - быками осеменителями, это ваши проблемы)) а среди пингвинов есть как моногамные так и полигамные виды))
Екатерина, Россия, Волгоград, 41 год
Екатерина, Волгоград, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
если вы считаете всех М - быками осеменителями, это ваши проблемы))
С чего вы взяли что я так считаю? Где я об этом упомянула? Вроде как об этом топикстартер писал, который гендерно принадлежит к мужчинам и озвучивает мужскую точку зрения.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Волгоград (автор поста) 20.02.2014 16:05
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр